Soccer.ru

Матч с «Юве» может стать последним для Моуриньо у руля «Ман Юнайтед»

04 ноября 2018, 09:31

Пресса сообщает, что матч группового этапа Лиги чемпионов «Ювентус» — «Манчестер Юнайтед» может стать последним для главного тренера английской команды Жозе Моуриньо

Если английский клуб проиграет туринской команде в ответном матче, то МЮ рискует не выйти из группы. Из-за этого «Ман Юнайтед» может лишиться крупных финансовых средств, которые гарантирует квалификация в плей-офф ЛЧ, а Жозе потеряет свою работу.

Матч состоится 7 ноября в Турине. 

Напомним, что первую встречу англичане проиграли туринцам с минимальным счетом. 

Все комментарии
hoper
hoper ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2018 в 20:44
Это скорее говорит о слабости чемпионата,а не о величии клуба.
hoper
hoper ответ Aibek Satykulov (раскрыть)
05 ноября 2018 в 20:41
Маур сам собрал или оставил этих игроков, а теперь по ходу не знает что с ними делать.Я думаю его отставка дело времени.И если в дерби опозоримся,то шансы его на вылет с работы будут весьма велики
Aibek Satykulov
Aibek Satykulov ответ hoper (раскрыть)
04 ноября 2018 в 22:38
Смоллинг и Линделоф очень много допускают позиционных ошибок.Страдает и пиз..ы получает Маур,в прошлом году если нормально отыграли бы Мс натянули бы.
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2018 в 18:45
может это скорее говорит об уровне чемпионата?)))
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2018 в 18:31
"И в требле нет ничего особенного,ведь многие клубы его выигрывали" - )))) ага,все кому не лень))) в Европе только шесть клубов!!! и Юве там нет )))
allemz
allemz ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2018 в 18:15
Есть за что - требл? :)
allemz
allemz ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2018 в 18:01, ред.
Нейтрально отношусь.
Вы любите хейтить Месси и Барселону, поэтому привел в пример игры с Барсой.
allemz
allemz ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2018 в 17:56
Ты про какую тиму?
allemz
allemz ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2018 в 17:56
Хоть матчи смотришь? Это не все матчи.
allemz
allemz ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2018 в 17:51
Ты выложил видео, где побеждает Юве.
Лучше выложи те, где побеждает именно Барса. И там не 2 победы как у Юве.)
Вместе посмеемся :)
allemz
allemz ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2018 в 17:49
3-0 в прошлом сезоне? Забыл уже?
Меська в одиночку вынес. Игроки Юве не знали, что делать))
allemz
allemz ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2018 в 17:48
Всем плевать на эти детали.
Кто в итоге прошел? Вот и всё.
allemz
allemz ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2018 в 17:45
С чего ты взял, что ненавижу его? Плевать как-то. Игрок как игрок.
allemz
allemz ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2018 в 17:42
Во смешной.
Чем он Юве помог против середняков итальянских? Зачем мне эта статистика, которую он набивал на этих нубах?
Пусть в серьезных матчах покажет себя. Попадете на Барселону и она поставит вас на место, по традиции)
allemz
allemz ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2018 в 17:38
По факту, одолел Юве.
Вопросы?
allemz
allemz ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2018 в 17:37
Ты даже не знаешь его, а уже ядом плюешься.
allemz
allemz ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2018 в 17:35
Зачем нам это бревно? У нас есть Агуэро.
Лучшим он был в составе Реала. Юве он не поможет, пенсионер уже.
allemz
allemz ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2018 в 17:32
Всё же вынес.
Твое нытье в пользу бедных.
ЮЗИК
04 ноября 2018 в 16:43
ЖДЕм этого с нетерпеньем
allemz
allemz ответ nedved10 (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2018 в 16:36
Мешковина - твоя старуха, заплатившая за почти пенсионера 100+ лямов.
Высокомерие - плохо.
офигенный
04 ноября 2018 в 16:18
афигеть!
allemz
allemz ответ nedved10 (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2018 в 16:14
Не советую так много вые...
Лысый - спец по Юве, может и наказать :)
BIANCONERI27
04 ноября 2018 в 15:17, ред.
Ювентус увольняет тренеров английских клубов,уволили Ди Маттео а сейчас Маура уволят,но по факту не думаю что так уволят,в АПЛ идут хорошо.
Ми Ша
04 ноября 2018 в 14:57
Не успел ответить тебе, а ты все разложил).

С приглашением Роналду 50 на 50. Состав уже на пределе в плане возраста и насыщения внутренними победами, если возьмут ЛЧ, увеличат доходы, смогут притянуть действительно звездных игроков, освежиться и продолжить свою многолетнюю победную серию. В обратном случае, Юве останется ТОП командой, но продолжит подписывать просто хороших игроков у которых заканчивается контракт, так как даже лучший игрок мира не смог им помочь, а попытка номер 2 наврятли получится в виду выше изложенных причин.
Manny_Pacquiao
04 ноября 2018 в 14:31
Мю пожалуйста не увольняйте его, а то я боюсь что Перес поставят Моура главным тренером и опять будут катать автобус
ЮЗИК
04 ноября 2018 в 14:22
ПоБеды Ювентусу!
allemz
04 ноября 2018 в 14:19
Привет.
Насчет Роналду с Юве - в точку.
Всегда говорил, что Роналду в игровом плане не поможет Юве, но зебры считают иначе.
Решили отойти от своей фирменной игры и это плохо.
Реал 9 лет строил команду вокруг португальца. Только потом потихоньку начали набирать обороты. Как мы видим, Реал сейчас знатно страдает после его ухода, ничего в атаке не получается, да и не только в атаке. Ожидаемо. Им придется полностью перестраивать свою игру.
Что касается Юве, то у них не получится сделать тоже самое. Роналду 34 года, не успеют.
Viduka
Viduka ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2018 в 13:56
Даже дубль туринцев вынесет манков в одну калитку:)
Ми Ша
04 ноября 2018 в 13:51
Юра, привет.

Абсолютно спокойно отношусь к успехам других клубов, а за некоторых даже искренне рад).

А самоуверенность этого товарища опустит очередное поражение в финале ЛЧ от Барсы, МС или Ливерпуля. И Роналду им не поможет, в общем нормальная обыденность болельщика Турина.
WildKem
WildKem ответ yudin_duda (раскрыть)
04 ноября 2018 в 13:44, ред.
Эту финансовую машину по сути сделал сэр Алекс, ведь в основном МЮ имеет такие шикарные контракты за счет очень большой популярности в мире и огромному кол-ву фанатов, что и привлекает спонсоров, а кто такую популярность клубу создал, конечно же сэр Алекс, а Вудворд фактически управленец, который, да, подписывает контракты, но так его должность и заключается в том чтобы подписывать контракты и заниматься управлением клуба, но договаривается по многим контрактам со спонсорами возможно не он, а другие люди люди, тот же Ричард Арнольд( коммерческий директор), про что и есть некая статья, что в переговорах контракта с Адидас именно Арнольд участвовал, то есть договорился один, а другой просто расписался, так как по должности находится выше в структуре клуба и именно он должен подписывать контракты.
А если Моуринью приглашал лично Вудворд, считая, что именно Жозе тот кто нужен клубу, то должен был прекрасно понимать, что приглашая Жозе он должен быть готов к очень большим тратам, так как Жозе умеет давать хорошие результаты с состоявшимися игроками, а он требует с него чтобы тот молодежь развивал. То есть сам выбрал не того тренера, а козел в конечном итоге оказывается Моуринью, а Вудворд видите ли гений, так как денег много зарабатывает, хотя по сути это больше бренд МЮ зарабатывает деньги.
Гость