Soccer.ru

Маркизио принес победу «Зениту» в матче с «Ахматом»

04 ноября 2018, 15:55
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

«Зенит» с минимальным счетом переиграл «Ахмат» в матче 13-го тура РПЛ.

Санкт-Петербург, стадион «Санкт-Петербург»

«Зенит» — «Ахмат» — 1:0 (1:0)
Гол: Маркизио 31 (пенальти)

«Зенит»: Лунёв, Иванович, Маммана, Нету, Чернов, Паредес, Кузяев, Маркизио (Ерохин 62), Мак (Дриусси 62), Шатов (Анюков 90+1), Дзюба.
Главный тренер: Семак Сергей.

«Ахмат»: Городов, Плиев (Садаев 88), Семёнов, Вилькер, Уциев, Мохаммади, Раванелли, Исмаэл, Думбия, Иванов, Митришев (Балай 77).
Главный тренер: Рахимов Рашид.

Предупреждения: Раванелли 20, Паредес 69, Ерохин 79, Паредес 83.
Удаление: Паредес 83.

Судья: Карасев Сергей.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В другом матче тура московское «Динамо» сыграло вничью с ЦСКА.

Все комментарии
sir_Alex
04 ноября 2018 в 16:17
С победой истинно лазурных! 😂
Footbolista
04 ноября 2018 в 15:58
Карасио принес победу...
denmig
04 ноября 2018 в 16:24
Карасев принес победу зениту! Вот как надо было статью называть!
Хороший Малый
04 ноября 2018 в 15:55
ВСЕХ с ПОБЕДОЙ!!!!
Leha-ha50
04 ноября 2018 в 16:00
С такой беззубой атакой Ахмату трудно было на что то рассчитывать. Питер тоже не блистал, но победил заслуженно!!! Хотя в защите Ахмат играл очень дисциплинированно.
Пеналь на усмотрение судьи.
Ахмат на ничью не наиграл - определенно!!!
alfranza
alfranza ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2018 в 16:04
Двумя ногами в ноги соперника прыжком, это ничего не было? Мы наверное разные игры смотрели. Паредес без мозга шел в такие стыки, удаление по делу. Хотя сам Карасев очень многое проспал в одну и другую сторону.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ papic337 (раскрыть)
04 ноября 2018 в 17:28, ред.
Да чего там говорить......
Все пенальти назначенные в ворота соперников Зенита - гнусные инсинуации и козни бессовестных судей.....
Все пенальти назначенные в ворота Зенита - справедливый итог грязнущей игры неумелых защитников и торжество справедливости в лице независимых рефери.....)))

Это и ежу понятно....проходили уже....придумайте что нибудь новое...
Не повторяйтесь....))
cska1948
04 ноября 2018 в 15:56
Не Маркизио, а Карасёв принёс победу Зениту, поставив нууу ооочень сомнительный пенальти.
Паровозов
04 ноября 2018 в 15:58
Унылое зрелище увидели 45 тыс людей.
Parovoznic
04 ноября 2018 в 16:00
Никак не могу отделаться от ощущения, что я смотрел договорняк...
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
04 ноября 2018 в 18:18
Ну я год назад тоже так думал.....
Когда Зенит и Спартак 12 мячей на двоих накидали представителям Примеры в еврокубках.......
Но по факту думаю ...разница видна между чемпионатами не вооружённым глазом...скорости принятия решений...движения - другие....не в нашу пользу.....
Думаю наш (всех команд) максимум 1/4-я любого евротурнира.....дальше ходить нечего и не зачем...)))...пока конечно....))
Jeck Denielse
04 ноября 2018 в 16:09
Зенит с Победой !!!!!!

Не убедительно....не уверенно....дома...против команды у которой нет 7-ми игроков основы.....

Паредес надоел уже своими "бзиками".....так и будет играть по графику "матч через матч"....смысл его полезности пропадает если он из-за красных карточек полсезона по телевизору матчи смотрит.....

Победа...отрыв в 6 очков сохранён... - всё это прекрасно....но..
Впереди Бордо,ЦСКА,Ростов........и по такой игре, 9 очков в этих матчах - будет подарком судьбы....

Всех ещё раз с Победой !!!!!

Геннадию Сергеевичу отдельное "Спасибо" ...за "колпинскую Ракету" и "Маркизио на опыте играет в мяч ногой соперника"........

Всем Удачи !!!!!!
papic337
04 ноября 2018 в 16:16
Пенальти левый. Голубаклановым перед тем как возмущаться, советую оценить, как они отреагировали бы на такой пенальти в их ворота. Думаю вопёж и скулёж был бы вселенский. Вывод: Зенит судьи тащат в чемпионы.
stachel
stachel ответ papic337 (раскрыть)
04 ноября 2018 в 16:34
Это был ПЕРВЫЙ пеналь за 13 туров! Т.ч. прежде чем делать "выводы" нужно иметь в голове хоть одну извилину. И желательно не прямую.
чемпионство с душком
04 ноября 2018 в 15:55
Как же я сегодня прекрасно комментировал!
LOpp
04 ноября 2018 в 16:50
гол с левого пенальти - это все на что способен Зенит.
Dinamo
04 ноября 2018 в 15:56
Поздравляю зенит с очередной засуженной победой!
NAZAR 007
04 ноября 2018 в 16:52
Зенитонов с победой ! Пеналь конечно, 50 на 50,
на усмотрение арбитра, но перебить следовало :
кто там рванул, Шатов вроде, так нельзя делать,
пока бьют пеналь, не дергайся, а то оказалось,
что к воротам самый ближний в момент удара )

Но по моментам конечно, Зенит был ближе к победе .
juchok
04 ноября 2018 в 15:57
фолы Паредеса-это аргентинский стиль!)!)!)!)!)

дядя Гена морит покруче алессиоса!

с победой, Питер!
Serg3.12
04 ноября 2018 в 16:24
Маркизио Карасев... прикольно...)
d_fincher
04 ноября 2018 в 16:30
Опять за счет пенальти вылезли. Убожество.
чемпионство с душком
04 ноября 2018 в 15:55
как же был прекрасен сегодня Зенит!
Stamford Bridge
04 ноября 2018 в 15:55
С Победой Зенит!!!
juchok
juchok ответ Алексей Еськов (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2018 в 16:58
я фанат алессиоса, он же Санчо Панса, он же президент Иркутска и по совместительству футбольный эксперт!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ juchok (раскрыть)
04 ноября 2018 в 16:59
Жека, дарова ) Ты не исправим )))😁
honia
04 ноября 2018 в 15:59
с лошадьми без паредеса сложно будет...с победой!
alfranza
04 ноября 2018 в 16:00, ред.
Посмотрела еще раз эпизод с пендалем, к сожалению был пенальти. С того ракурса, когда повтор шел вообще ничего не было. С другого ракурса, был легкий толчок в спину, так что беру свои слова назад. Пенальти не 100%, но он был. Другое дело что акромя пенальти Зенит за 75 минут не создал ничего. Традиционно проснулись за 15 минут до конца, начали бегать. К Дзюбе опять претензий ноль. Ероха и Шатов ни о чем. Был бы повтор пендаля в системе VAR, пенальти бы отменили, ибо Шатов выскочил до удара Маркизио. Ну что сказать, Зениту нужны были три очка, он их добыл. А каким способом не важно. Хотя отношение "вот вам три очка и отвяжитесь" напоминает "лучшие годы" Боаша. Ставлю 20 000 евро, что Зенит не пройдет в 1/4 Лиги Европы с такой бездарной типа контр атакующей игрой, которая оказывается всем без исключения на трибунах нравится.
stachel
stachel ответ морозз (раскрыть)
04 ноября 2018 в 17:09
Не очень понятны эти сентенции о админ. ресурсе. В 13 туре Зенит пробил первый пеналь, будучи лидером по очкам как с пеналем так и без. А удаление Паредаса, одного из немногих действительно европейского уровня игроков, да еще перед игрой с конями? Где ресурс? А ведь арга держали руками перед удалением. Карась вполне мог свистнуть секундой ранее а пользу Зенита.
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Питермен (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2018 в 16:01
на кассе
alfranza
alfranza ответ Parovoznic (раскрыть)
04 ноября 2018 в 16:02
Меня это ощущение преследует уже 6 лет.
Гость