Soccer.ru

Маркизио принес победу «Зениту» в матче с «Ахматом»

04 ноября 2018, 15:55
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

«Зенит» с минимальным счетом переиграл «Ахмат» в матче 13-го тура РПЛ.

Санкт-Петербург, стадион «Санкт-Петербург»

«Зенит» — «Ахмат» — 1:0 (1:0)
Гол: Маркизио 31 (пенальти)

«Зенит»: Лунёв, Иванович, Маммана, Нету, Чернов, Паредес, Кузяев, Маркизио (Ерохин 62), Мак (Дриусси 62), Шатов (Анюков 90+1), Дзюба.
Главный тренер: Семак Сергей.

«Ахмат»: Городов, Плиев (Садаев 88), Семёнов, Вилькер, Уциев, Мохаммади, Раванелли, Исмаэл, Думбия, Иванов, Митришев (Балай 77).
Главный тренер: Рахимов Рашид.

Предупреждения: Раванелли 20, Паредес 69, Ерохин 79, Паредес 83.
Удаление: Паредес 83.

Судья: Карасев Сергей.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В другом матче тура московское «Динамо» сыграло вничью с ЦСКА.

Все комментарии
Parovoznic
04 ноября 2018 в 16:09
Питерцы, кто там грил про НЕчемпионскую игру Локомотива в прошлом сезоне?
А у вас игра чемпионская, да? )))
LOpp
04 ноября 2018 в 16:50
гол с левого пенальти - это все на что способен Зенит.
Parovoznic
04 ноября 2018 в 16:00
Никак не могу отделаться от ощущения, что я смотрел договорняк...
legendsofsails
legendsofsails ответ alfranza (раскрыть)
04 ноября 2018 в 16:02
принимаю пари . пройдет в 1\4.
alfranza
alfranza ответ Паровозов (раскрыть)
04 ноября 2018 в 16:05
Да не было там 45 тыс. От силы 20 тыс.
papic337
04 ноября 2018 в 16:16
Пенальти левый. Голубаклановым перед тем как возмущаться, советую оценить, как они отреагировали бы на такой пенальти в их ворота. Думаю вопёж и скулёж был бы вселенский. Вывод: Зенит судьи тащат в чемпионы.
Jeck Denielse
04 ноября 2018 в 16:20
ЦСКА,Ростов,Арсенал,Рубин............на зимнюю паузу вполне можно уйти с 1-го места.....учитывая 6-ти очковый отрыв......

Если Саламыч конечно Дзюбу и Далера "в пыль" не измучает в сборной......

А по весне с Нобоа,Кокориным и обещанными Малофеевым полсамолёта новичками будет проще....наверно...)))
stachel
stachel ответ papic337 (раскрыть)
04 ноября 2018 в 16:34
Это был ПЕРВЫЙ пеналь за 13 туров! Т.ч. прежде чем делать "выводы" нужно иметь в голове хоть одну извилину. И желательно не прямую.
stachel
stachel ответ MIvan (раскрыть)
04 ноября 2018 в 16:54
Зенит действительно играет скверно, такой плохой игры не было даже у Мирчи и Манчини. У Уфы хоть была игра, примитивная но игра. У Зенита игры нет! Богданыч на поверку оказался буревестником физруков. Даже в Уфу превратить Зенит не может.
Паровозов
04 ноября 2018 в 15:58
Унылое зрелище увидели 45 тыс людей.
juchok
juchok ответ Алексей Еськов (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2018 в 16:58
я фанат алессиоса, он же Санчо Панса, он же президент Иркутска и по совместительству футбольный эксперт!
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ Jeck Denielse (раскрыть)
04 ноября 2018 в 18:04
Возразить нечего, со всем согласен. А результаты о другом. Сборная ярко. Клубов уже шесть в еврокубках. В коэфф. тоже высоко. Реал вот, пусть больной, но обыграли. Зенит вот тоже приболевши, но в группе уефа левой ногой не напрягаясь.
Может не только у нас, но и в европе, мире процессы неодназначные?
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ juchok (раскрыть)
04 ноября 2018 в 16:59
Жека, дарова ) Ты не исправим )))😁
морозз
04 ноября 2018 в 17:02
Походу Миллер с Мутко собрали в кучу весь административно - судейский ресурс и с песнями, сопровождающимися танцами на пилоне...рванули в лазурную даль!
Очень стыдно за бестолкового Семака, за грубияна Парадеса и конечно же за Гену Орлова!
hata
04 ноября 2018 в 15:59
Да не было там пенальти
Leha-ha50
04 ноября 2018 в 16:00
С такой беззубой атакой Ахмату трудно было на что то рассчитывать. Питер тоже не блистал, но победил заслуженно!!! Хотя в защите Ахмат играл очень дисциплинированно.
Пеналь на усмотрение судьи.
Ахмат на ничью не наиграл - определенно!!!
alfranza
04 ноября 2018 в 16:00, ред.
Посмотрела еще раз эпизод с пендалем, к сожалению был пенальти. С того ракурса, когда повтор шел вообще ничего не было. С другого ракурса, был легкий толчок в спину, так что беру свои слова назад. Пенальти не 100%, но он был. Другое дело что акромя пенальти Зенит за 75 минут не создал ничего. Традиционно проснулись за 15 минут до конца, начали бегать. К Дзюбе опять претензий ноль. Ероха и Шатов ни о чем. Был бы повтор пендаля в системе VAR, пенальти бы отменили, ибо Шатов выскочил до удара Маркизио. Ну что сказать, Зениту нужны были три очка, он их добыл. А каким способом не важно. Хотя отношение "вот вам три очка и отвяжитесь" напоминает "лучшие годы" Боаша. Ставлю 20 000 евро, что Зенит не пройдет в 1/4 Лиги Европы с такой бездарной типа контр атакующей игрой, которая оказывается всем без исключения на трибунах нравится.
stachel
stachel ответ морозз (раскрыть)
04 ноября 2018 в 17:09
Не очень понятны эти сентенции о админ. ресурсе. В 13 туре Зенит пробил первый пеналь, будучи лидером по очкам как с пеналем так и без. А удаление Паредаса, одного из немногих действительно европейского уровня игроков, да еще перед игрой с конями? Где ресурс? А ведь арга держали руками перед удалением. Карась вполне мог свистнуть секундой ранее а пользу Зенита.
Evilhuman
Evilhuman ответ dimarik_86 (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2018 в 16:03
за чем ты раскрываешь все федунские методы работы?
спартак 1987
04 ноября 2018 в 17:14
бомжи без нормальной игры лидируют в рпл с большим отрывом по очкам! это показывает всю слабость нашего чемпионата. локомотив провалил старт и только сейчас встал на рельсы, Спартак как обычно погряз в скандалах, цска и так немного очков перебрал и слишком много все ждали от коней, особенно сми вознесли армейцев до небес. зенит конечно играл сегодня слабо, что бы было если бы Карасёв не дал спорную пенку? у ахмата не было 7 игроков, не хватало в атаке Мбенга и ныряющего в штрафной Бериши, Иванов на редкость бил не точно, Грозненцы из-за штрафной так и не разу в створ ворот не попали. в следующем туре впервые желаю победы коням! такой лидер не красит наш чемпионат
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
04 ноября 2018 в 18:18
Ну я год назад тоже так думал.....
Когда Зенит и Спартак 12 мячей на двоих накидали представителям Примеры в еврокубках.......
Но по факту думаю ...разница видна между чемпионатами не вооружённым глазом...скорости принятия решений...движения - другие....не в нашу пользу.....
Думаю наш (всех команд) максимум 1/4-я любого евротурнира.....дальше ходить нечего и не зачем...)))...пока конечно....))
Паровозов
Паровозов ответ alfranza (раскрыть)
04 ноября 2018 в 16:07
Зачем обманывать страну, своими манекенами .
legendsofsails
04 ноября 2018 в 16:08
нет, там недостаающее слово- название твоего аула.
papic337
papic337 ответ stachel (раскрыть)
04 ноября 2018 в 17:22
Это у тебя одна извилина и та задницу пополам делит. Первый пенальти или десятый не
важно. Номер не влияет на правильность назначения пенальти.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ спартак 1987 (раскрыть)
04 ноября 2018 в 17:24, ред.
Зато в последние пару сезонов чемп наверно по твоей шкале был наисильнейший.....
Так уж вы его красили......люди до сих пор ЛЧ с участием наших клубов смотреть боятся...шарахаются...на Дом-2 переключают....)))
Коля58
Коля58 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2018 в 17:24, ред.
Да на арене становится все лучше! Еще бы пиво разрешили алкогольное ))
Ruslik1982
04 ноября 2018 в 18:23
после каждой игры Зенита у всей страны чувство как будто их окунули в ушат г*вна
yrasikos22
yrasikos22 ответ Parovoznic (раскрыть)
04 ноября 2018 в 16:11
Чемпионскую игру Локомотива видно в Лиге чемпионов.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ papic337 (раскрыть)
04 ноября 2018 в 17:28, ред.
Да чего там говорить......
Все пенальти назначенные в ворота соперников Зенита - гнусные инсинуации и козни бессовестных судей.....
Все пенальти назначенные в ворота Зенита - справедливый итог грязнущей игры неумелых защитников и торжество справедливости в лице независимых рефери.....)))

Это и ежу понятно....проходили уже....придумайте что нибудь новое...
Не повторяйтесь....))
Parovoznic
Parovoznic ответ yrasikos22 (раскрыть)
04 ноября 2018 в 16:16
Я запомнил твой ник.
Когда после декабря вернёмся к этому разговору, ты тож пропадёшь, как и все остальные ванги?
Гость