Карпин: «Ничья — удовлетворительный результат, хотя удовлетворения нет»

04 ноября 2018, 18:44
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 2Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал ничью с «Краснодаром» (2:2) в матче 13-го тура РПЛ.

Не сказал бы, что провели два разных тайма. После первых 15 минут в первом тайме мяч совсем не держался. В раздевалке в перерыве поговорили, что бояться нечего, нужно пытаться играть и выигрывать.

Что касается выхода на замену Зуева и Ионова, то они усилили игру, хоть и не перевернули ее. Возможности были, но не доводили до логического завершения.

С учетом того, что проигрывали 1:2, ничья с «Краснодаром» является удовлетворительным результатом, хотя удовлетворения нет. Я еще могу понять пропущенные голы после двух стандартов, но после двух аутов… После такого же аута нам забил «Локомотив». Даже не знаю, как это тренировать. Хотя мы говорили о том, что нельзя терять концентрацию.

Эмоции после свистка? Не знаю, что там произошло. Я отводил Гацкана, потому что лишние карточки нам не нужны. В целом всё нормально.

Ника228
04 ноября 2018 в 19:18
Молодец , хорошую команду строишь .
Аксинья
04 ноября 2018 в 19:28
Краснодар традиционно самый неудобный соперник для Ростова, так что ничья да еще на его поле может считаться за благо...Спасибо за красивую игру которую показали команды...