Soccer.ru

Рианчо: «Пока я в „Спартаке“, я жизнь за него отдам»

04 ноября 2018, 21:59
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Исполняющий обязанности главного тренера московского «Спартака» Рауль Рианчо признался, что его огорчает отсутствие поддержки от болельщиков. Во время матча РПЛ против «Урала» (1:2) фанаты освистали наставника, а также Дениса Глушакова и Леонида Федуна.

Грустно ли мне? Да, грустно. Но не только из-за результата. Грустно, потому что команде сейчас нужна поддержка болельщиков. Болельщики, к сожалению, этой поддержки футболистам не оказывают. Игроки это чувствуют, это отражается на них, это видно по их поведению в раздевалке. Когда они разминаются, делают спринты, а потом играют – по всему этому видно.

Хотел бы сказать болельщикам, что в такой ситуации проигрывает не только команда, но и они сами. Проигрывают не только футболисты, проигрываем мы все. Поэтому я грустный. Это больше всего причиняет мне боль. Сегодня из-за скамейки кричали, ругали, в том числе меня лично. Я нахожусь здесь лишь потому, что футболисты попросили меня помочь. Буду помогать им, пока живу, пока не умру. Всем! Всем футболистам буду помогать, пока не умру. Пока я в «Спартаке», я жизнь за него отдам. Независимо от времени нахождения. Неделя – так неделя, две — так две.

Все комментарии
sir_Alex
04 ноября 2018 в 22:00
Опять во всём виноваты болельщики, хе-хе!)))
quinn-se
05 ноября 2018 в 11:55
Сказочный д...б этот рианча.
Footbolista
Footbolista ответ Крейсер (раскрыть)
04 ноября 2018 в 22:18
Не реально...да не в нем уже дело...
Дракон1988
04 ноября 2018 в 22:49, ред.
В Спартаке много тренеров было,и смешные и не очень,но такого шута ещё не было)))
ЧиП
04 ноября 2018 в 23:20
Пустой звук. Иди в политику, там такое любят произносить.
Палыч82
04 ноября 2018 в 23:25
Бравада в адрес Федуна
Красно Синий воин
04 ноября 2018 в 22:03
Дайте Рианчо поработать!)))
Лакшери
04 ноября 2018 в 22:12
и кому нужна там твоя жизнь ?
Крейсер
04 ноября 2018 в 22:14
Верните Карреру.
Коля58
Коля58 ответ Дракон1988 (раскрыть)
04 ноября 2018 в 23:55
+10 ))) Но не могу Зачетно ))
Коля58
Коля58 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
04 ноября 2018 в 23:58
Точно точно! Чего к человеку пристали! ДАЙТЕ РАБОТАТЬ! )))
Footbolista
Footbolista ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2018 в 22:19
Говорят, что Спартак порол коней и пороть будет ))...
Коля58
05 ноября 2018 в 00:02
Пока я в Спартаке цирк я вам обеспечу )))
Санчо Панса
05 ноября 2018 в 05:38
Сказал прямо как настоящий грузин! Ага, мамой клюнусь) И жизнь отдам, и кровь пролью.... Ничего, испашка, скоро и тебя выставят за дверь из стана пупсиков! На все воля Лени Федуна)
Leha-ha50
04 ноября 2018 в 22:44
Красиво глаголит!!! Пусть еще поработает!!! Таких философов у нас еще не было!!!
Крейсер
Крейсер ответ Footbolista (раскрыть)
04 ноября 2018 в 23:05
Не того уволили.
самуил кац 1
05 ноября 2018 в 08:13
3 твоя жизнь кому нужна ? Со Спартаком вместе ?
blitz
04 ноября 2018 в 22:00
ЗВУЧИТ КАК УГРОЗА!
Evilhuman
04 ноября 2018 в 22:02
этому кренделю жить осталось до вечера четверга, это он опрометчиво
gentlewolf
05 ноября 2018 в 02:42
Перевочик поглумился что ли, или он и в правду 56?
ЮЗИК
04 ноября 2018 в 22:36
Не долго ему осталось
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Footbolista (раскрыть)
04 ноября 2018 в 22:46
ВСЕ ЗНАЮТ КТО КОГО ПОРОЛ

12 июля 2008 года
спартак - ЦСКА – 1:5

17 мая 2015 года
спартак - ЦСКА – 0:4
Alhunah
04 ноября 2018 в 22:48
Верните Карреру
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ hata (раскрыть)
05 ноября 2018 в 00:37
Кто знает ,может и от души говорит ! А там посмотрим ,чью жизнь он отдаст ,свою или наши ! Нам не привыкать , 16 лет отдавали ежедневно !!!
hata
04 ноября 2018 в 22:52
Как тренер он пока себя не проявил, а как оратор уже блистает.
YesKerzhYesParty
04 ноября 2018 в 23:10
Дайте рианчо поработать!
sir-5
05 ноября 2018 в 11:28
Ужас,эшафот ждёт.
Footbolista
Footbolista ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
04 ноября 2018 в 23:21, ред.
Про 0:6, 0:4 и два раза по 0:3 от Спартака ты скромно умолчал ))...не считая "мелких брызг"...
Родриго Альварес