Soccer.ru

Бубнов: «Сложно поверить, что „Спартаку“ удастся спасти сезон»

05 ноября 2018, 08:23
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал итоги матча 13-го тура РПЛ «Спартак» — «Урал» (1:2).

Согласен, что от игры «красно-белых» веяло безысходностью. Очевидно, что те процессы, которые происходят в клубе, отражаются и на игре, и на составе, и на атмосфере в раздевалке. «Спартак» сейчас не выглядит столь же сплоченным и сбалансированным, как еще совсем недавно. Все это так или иначе упирается в фигуру главного тренера, и пока руководство с ним не определится, ситуация будет такой же неопределенной.

На мой взгляд, Рауль Рианчо – не тот специалист, который должен управлять «Спартаком». Команде необходим более авторитетный тренер, способный навести порядок и выстроить сбалансированную игру. Футболисты должны чувствовать и понимать, что им делать на поле, а этого нет. Недаром об этом говорил Ивелин Попов.

Как я уже сказал, этот кризис продлится до появления в команде тренера, который поставит ей игру и наведет порядок в раздевалке. Но уже сейчас по тому, как развиваются события, сложно поверить, что «Спартаку» удастся спасти этот сезон. 

Все комментарии
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ shur (раскрыть)
05 ноября 2018 в 11:58
Лестер хоть сам выиграл чемпинат, а пищевик с помощью юбилея Симоняна, как говорится почувствуй разницу!
yk2ru
yk2ru ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
05 ноября 2018 в 12:16, ред.
Ну так и ЦСКА выигрывал за счёт гиннера ручных судей за денюжку за 4-е места в группах ЛЧ, судьи пенальти бить ЦСКА давали чуть ли не в каждом матче, очень большая разница.
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ yk2ru (раскрыть)
05 ноября 2018 в 12:45
ахахха! Ну рассмешил, еще расскажи нам сказки, что и КУбок УЕФА Гинер купил!!!
Шуnя771
05 ноября 2018 в 10:22
В ФНЛ!
shur
05 ноября 2018 в 11:14
Cпартак Москва-Лестер Сити...сказочная история!!!
mars6791
05 ноября 2018 в 21:50
Рауль Рианчо ... Бердыев сразу сказал , что не будет озвучивать мнение на ситуацию Рианчо - главный тренер Спаратка. Это не главный тренер. Вообще Федун вот наказание для Спартака. Это похлеще ФНЛ, и упасть не дает , но и мучить не перестает. Такова судьба клуба.
blitz
blitz ответ Шуnя771 (раскрыть)
05 ноября 2018 в 12:01
Давно пора!
shur
shur ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
05 ноября 2018 в 16:29
...назови хоть один клуб в России,который бы становился чемпионом и удерживал позицию несколько лет подряд,все блин непредсказуемые,у нас не чемп,а русская рулетка!!!
112910415
10 ноября 2018 в 07:42
однозначно удастся!
quinn-se
05 ноября 2018 в 12:24
А где же г-н Романцев с аналитикой "тренерского гения" рианчи? Он же так отставке Карреры радовался...
Doping87
05 ноября 2018 в 09:46
В ФНЛ конечно не упадут, но законное 10е место возьмут! А в концовке развернётся не шуточная борьба за кубок России!
1 команда
05 ноября 2018 в 12:34
Новый сезон он встретит в пердиве.
GGGringOOO
05 ноября 2018 в 10:05
Да всех лихорадит в этом сезоне. На Спартак просто с большим желанием пресса накидывается (Т.к. клуб приносит больше трафика) и ему хуже всех.
Отрыв от второго места-4 очка. Можно сезон в тройке закончить спокойно
Шишанутый
05 ноября 2018 в 14:53
Главное это завоевать кубок тогда сезон не будет провален. Кубок гарантирует еврокубки а в чемпеонате уже без разнецы будет какое место. Пусть хоть во второй восмерке. Сетка не сложная и нелзя облажатся как в прошлый раз надо подойти к матчам кубка максимално ответствено. Удачи Спартаку!
makkie
05 ноября 2018 в 10:07
Самое парадоксальное, что шансы на 2-3 место не потеряны - вся борьба впереди.

Только в других клубах это борьба на футбольном поле, а в Спартаке междусобойчик на уровне тренер-руководство.
Цирк!
SHMEL
05 ноября 2018 в 10:21
Поросят уже ничто не спасет,так и останутся шутами.
EAGinLE
05 ноября 2018 в 10:31
Удачи Спартак .
Брулин
05 ноября 2018 в 22:36
Надо выгнать Глушакова с Комбаровым, а тренера пригласить адекватного.
Jeck Denielse
05 ноября 2018 в 10:37
"...необходим более авторитетный тренер, способный навести порядок..."

А есть ли фигура способная и быть в авторитете у игроков и служить Федуну одновременно ???

В команде в которой раскол.....по любому нужен компромисс....ибо нельзя угодить всем.....

Либо ты с болельщиками - как Массимо......либо готов служить хозяину - как Кононов....либо ты за дисциплину как Черчесов......либо ты временный пассажир как Рианчо....либо неуправляемый со своим мнением как Карпин.....

Любая из кандидатур наверно предполагает что кто то пойдёт на уступки....либо Руководство.....либо игроки....либо болельщики.....
Но как я понял болельщики не пойдут на компромисс.....

А посему идеальной кандидатуры...универсальной нет...
yk2ru
yk2ru ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
06 ноября 2018 в 14:47
Про кубок УЕФА - это про "раз в столетие и палка стреляет".
Александр Уваров
05 ноября 2018 в 08:28
Бубнов-Федуну это скажи!!!!
Георгий Додонов
05 ноября 2018 в 08:29
Да.
Evilhuman
05 ноября 2018 в 11:29
Если к концу сезона соберутся,то есть ещё шансы выстоять в стыковых матчах
sir-5
05 ноября 2018 в 11:29
А что такое "спасти сезон"??? Если опять о титуле-давний бред,а если о привычных местах с третьего до седьмого-решаемая задача!
Багров-брат
05 ноября 2018 в 16:03
Для Спартака, как для символических памятников с откручивающейся головой, подходит символический лозунг: "... - верим!" Пройденный этап для лозунга: Валера, Каррера,...)))
Паровозов
05 ноября 2018 в 08:47
Как то ласково бубен, обычно жёстче высказывается о спартаке.
sir_Alex
05 ноября 2018 в 08:52
Не вылетят в пердив – уже хорошо.
Гость