Soccer.ru

Щербаченко: «„Зениту“ пора избавляться от аргентинцев»

05 ноября 2018, 09:03

Российский специалист Федор Щербаченко прокомментировал удаление полузащитника «Зенита» Леандро Паредеса в матче 13-го тура РПЛ с «Ахматом» (1:0).

Знаете, это уже какая-то фишка аргентинцев «Зенита», которых я всё время критикую. В их действиях не столько пользы, сколько непредсказуемости и расхлябанности. Они думают: «У меня есть контракт, который клуб должен выполнять, поэтому я что хочу, то и творю». 

Насколько я знаю, в «Зените» есть определённая аргентинская группировка, которая идёт во вред команде. Семак смог привести аргентинцев в порядок в плане игровой дисциплины — люди стали выполнять на поле какие-то функции. Но при этом они абсолютно неконтролируемы в своём поведении. Поэтому я думаю, что «Зениту» нужно избавляться от аргентинцев.

Все комментарии
112910415
10 ноября 2018 в 07:44
срочно прикупить ещё штук пять!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Гильермо Очоа (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2018 в 16:27
Тут мы с тобой немного схожи во мнениях...
нечитайло
05 ноября 2018 в 14:02
Есть доля правды
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Гильермо Очоа (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2018 в 12:06, ред.
По-моему логично положительно относиться к тому, кто вознес сборную на ЧМ2018 в России.
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Гильермо Очоа (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2018 в 11:54, ред.
пупсик, на обиженных воду возят. Да и вроде вас вчера Урал унизил.На них ты не обижен?
ЦСКА Самый титулованный
05 ноября 2018 в 11:52
Щербаченко, а если аргентинская диаспора в ответ устроит в 51ике "ОПГ Ромашку", как в хрюшатнике.
hata
05 ноября 2018 в 11:41
Контракты надо грамотно составлять, чтобы всё было прописано, в том числе и такие случаи
Багров-брат
05 ноября 2018 в 11:21
Мозг: "Специалистам пора избавляться от Щербаченко"...)))
Jeck Denielse
05 ноября 2018 в 11:14, ред.
Всех объединил...обнаружил секту...предположил что они думают...раскрыл заговор...призывает к избавлению.....

Красные карточки Дриусси и Паредеса не делают команду сильней.....спору нет...

Но почему претензии только к ним ???



Игорь Чайковский "Анжи" 6 карточек 8 игр 0.75 в среднем за игру
Михаил Гащенков "Ахмат" 4 6 0.67
Агустин Рогел "Крылья Со 4 6 0.67
Дмитри Белоруков "Анжи" 5 9 0.56
Урош Спайич "Краснодар" 6 12 0.5
Вараздат Ароян "Урал" 4 7 0.57
Брайан Идову"Локомотив" 3 4 0.75
Денис Тумасян "Уфа" 3 4 0.75
Илья Кутепов "Спартак" 2 3 0.67
Евгений Гапон "Анжи" 2 3 0.67
Роман Евгеньев "Динамо" 2 3 0.67
Данил Глебов "Анжи" 2 4 0.5
Алексан Денисов"Арсенал" 2 4 0.5
Артём Фидлер "Урал" 3 6 0.5
Дмит Тарасов "Локомотив" 3 5 0.6

...и Леандро как видим уж не самый "карточный" в среднем за матч......всего 0.46

И почему именно аргентинцы не дают ему покоя ???
При том что у условного Крыховяка (2-е красных и 4 жёлтых) карточек больше чем у всех аргентинцев вместе взятых........

Это не "заступничество"....Паредес должен и будет наказан рублём и порицанием.....но и делать из зенитовских аргентинцев саботажников и сверхгрубиянов не стоит.........
Большой Карай
05 ноября 2018 в 10:51
Москвичи такие умные типа, советуют что то.
порт
05 ноября 2018 в 10:27
Ну избавляться конечно не нужно, а вот штрафовать по полной, это конечно нужно.
Сергей Саныч
05 ноября 2018 в 10:24, ред.
С мая 2016 года Щербаченко возглавлял команду "Московского аэропорта Домодедово", с которой в июне 2016 года стал победителем турнира "European Airports Football Championship" в г.Вена - официального чемпионата Европы среди аэропортов.
Сильный спец.Надо прислушаться.
нечитайло
05 ноября 2018 в 10:18
Есть определенное зерно правды
Рыжая Борода
05 ноября 2018 в 09:45
Собачье сердце: "отобрать и поделить" )
Mangur
05 ноября 2018 в 09:45
Месси не подошёл?
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
05 ноября 2018 в 09:39
избавляться нужно от самого клуба
Doping87
05 ноября 2018 в 09:39
На после матчевой конференции Семак сказал что Лео будет наказан штрафом или санкциями. Щербаченко далее говорит"Семак смог привести аргентинцев в порядок в плане игровой дисциплины — люди стали выполнять на поле какие-то функции. Но при этом они абсолютно неконтролируемы в своём поведении." Он что следит за кем то вне поля? Пусть даёт оценки игрокам "Чайки".
Ангел неБесГрешен
05 ноября 2018 в 09:28
Не слышал, в каком месте он специалист.
А если по теме, Паредеса нужно наказывать рублём или его аргентинским тугриком.
Нельзя так подводить команду, тем более накануне матча с конюшней...
Гость