Soccer.ru

Чалов попал в заявку сборной России на матчи с Германией и Швецией

05 ноября 2018, 12:10

Тренерский штаб сборной России во главе со Станиславом Черчесовым назвал список игроков, которые будут вызваны для подготовки к контрольному матчу с Германией (15 ноября, Лейпциг) и встрече Лиги Наций со Швецией (20 ноября, Сольна).

Вратари: Гильерме («Локомотив» Москва), Андрей Лунев («Зенит» Санкт-Петербург), Антон Шунин («Динамо» Москва).

Защитники: Георгий Джикия («Спартак» Москва), Федор Кудряшов, Егор Сорокин (оба — «Рубин» Казань), Роман Нойштедтер («Фенербахче» Турция), Константин Рауш («Динамо» Москва), Андрей Семенов («Ахмат» Грозный), Кирилл Набабкин, Марио Фернандес (оба — ЦСКА Москва).

Полузащитники: Ильзат Ахметов (ЦСКА Москва), Юрий Газинский («Краснодар»), Александр Головин («Монако» Франция), Роман Зобнин («Спартак» Москва), Александр Ерохин, Далер Кузяев (оба — «Зенит» Санкт-Петербург), Алексей Ионов (ФК «Ростов»), Руслан Камболов («Рубин» Казань), Алексей Миранчук, Антон Миранчук (оба — «Локомотив» Москва), Денис Черышев («Валенсия» Испания).

Нападающие: Артем Дзюба, Антон Заболотный (оба — «Зенит» Санкт-Петербург), Дмитрий Полоз («Рубин» Казань), Федор Чалов (ЦСКА Москва).

В списке возможны изменения.

Все комментарии
Locomotive Breath
06 ноября 2018 в 11:24
А где Гулиев из Ростова?
Сергей Абрамов 2
06 ноября 2018 в 06:41
Надо в место заболтного Ари вызывать было! Есть русский паспорт +форму отличную набрал!!!
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Jeck Denielse (раскрыть)
05 ноября 2018 в 19:06
у Игоря только один хороший сезон был. В чемпионский сезон Зенита. Вот тогда он правда делал погоду как и в защите. так и в атаке.
А вот после Евро, даже с самого ЕВРО, у него пошло регресс
Kurt Bekelman
05 ноября 2018 в 19:04
жаль что Женьку Луценко не берут.. Вот он бы в паре с Дзюбой себя проявил на все 100.
RamonCSKA
05 ноября 2018 в 18:52
неужели чернов хуже семенова и сорокина????
Санчо Панса
05 ноября 2018 в 18:15
Отличная новость! Я же говорил, что Феде дадут шанс себя проявить) Также рад за Ильзата, да и Кирилла Набабкина приятно здесь видеть.
Шуnя771
05 ноября 2018 в 18:04
Посмотрим.
Samuelsen
05 ноября 2018 в 17:23
Заболотный зачем?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2018 в 16:38
Мне это не нужно. Мне футбол интересен, а не дрязги
Башмакоса
05 ноября 2018 в 15:53
Вобщем список хороший. Левым здесь вижу только Заболотного. Не понимаю, зачем нужен второй таранный форвард в заявке, особенно забивающий по праздникам.
Mi6
Mi6
05 ноября 2018 в 15:47
Усач проснулся
Дед за ЦСКА
05 ноября 2018 в 14:51
Удачи новобранцам в сборной. Интересно будет посмотреть на их игру.
амурец
05 ноября 2018 в 14:49
Неужели уссатый стал соображать
вячеслав остапенко
05 ноября 2018 в 14:43
Желаю Чалову успешно выступить за сборную
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
05 ноября 2018 в 14:41
Стасик даже "раненых" вызывал неоднократно, не доверяет он клубным врачам, а по поводу отдохнуть , ты прав. Но Стас упрям , Игорю вон вообще передохнуть не давал, парень и завязал со сборной.
Будем посмотреть чем Стасик нас удивит.
BCB
BCB
05 ноября 2018 в 14:34
давно пора
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
05 ноября 2018 в 14:31, ред.
Прочнее не бывает.....
Ни Семака ни Саламыча не устраивает его игра.......
Соглашусь с Багровым : "Смольников не на столько шикарен в защите, и не силен в атаке настолько, чтобы быть в основе"

На сегодняшний день даже худшие из игр Марио Фернандеша выглядят лучше успешных игр Смольникова....
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
05 ноября 2018 в 14:31
Из них реально будет играть только Дзюба, а другие для тренировочного процесса, А Смольников на лавке уже прочно?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Tommy Lee (раскрыть)
05 ноября 2018 в 14:29
Не искажай фамилии. Он КутЯпов.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2018 в 14:29
Ты ошибся. Для этого надо не как минимум, а как максимум сыграть в ЛЧ 43 матча (если по одному пропускать) , а если по 7 , то хватит и 6 игр. Согласен? Но у них есть и другой рекорд. Их Ребров остался навеки сухим вратарем в ЛЧ, т.к. не сыграл там нир разу и не сыграет.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ПРОЕКТ ЕВРЕЯ (раскрыть)
05 ноября 2018 в 14:26
Отвечу. Головин ( по крайней мере для Черчесова) - бесспорный игрок стартового состава. Чалов на перспективу, т.к. ему всего 20 лет, как и Ахметов. Поскольку я аккаунт не меняю уже 12 лет, то мне совершенно непонятно зачем многие это делают. Из тех, с кем я начинал общаться на этом сайте остались единицы. Мне это не нравится.
Tommy Lee
05 ноября 2018 в 14:20
А где звезда мундиаля - Кутепов?
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
05 ноября 2018 в 14:03
У меня вера на них пропала уже давно и я этого не скрывал,только писал с другого аккаунта,а что делают сдесь чалов,головин,забалотный это вопрос!
Jeck Denielse
05 ноября 2018 в 14:01
Дали бы Дзюбе,Далеру и Ерохе отдохнуть.......
Полуживые уже......
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ПРОЕКТ ЕВРЕЯ (раскрыть)
05 ноября 2018 в 13:54
А куда пропала твоя вера в КуЯпова, Глушакова, Шатова и др. мегазвезд ? Чалова и Ахметова вызвали на перспективу. А вот зачем там Заболотный, Полоз, Семенов непонятно. Разве что на роль тренировочных фишек.
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2018 в 13:51
мы верим и верили в 43 и чалова с головиным
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ ответ Гильермо Очоа (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2018 в 13:38
если газаева поставить,то вернет этот шлак и сборная будет состоять только из клуба жени харьковского
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
05 ноября 2018 в 13:37
Чалав и галавин это легенды и мегазвезды конюшни,только один в риме потерялся совсем,а другой на дно команду вытащил уже(((( ахах
LAISMEN
05 ноября 2018 в 13:33
В сборной Заболотный наверно на полставки харчует))))
Ruslik1982
05 ноября 2018 в 13:27
печалов
Гость