Soccer.ru

Газзаев: «Вызов Чалова и Ахметова в сборную является логичным»

05 ноября 2018, 13:17

Бывший главный тренер ЦСКА и сборной России Валерий Газзаев прокомментировал вызов в национальную команду молодых игроков «армейцев» Федора Чалова и Ильзата Ахметова.

Безусловно, и Ахметов, и Чалов — это очень талантливые молодые игроки. Я считаю, что вызов в национальную команду является правильным решением тренерского штаба, который привлекает игроков на перспективу. Мне кажется, что они уже сегодня выходят на лидирующие позиции в своем клубе, решение привлечь этих двух футболистов является логичным.

То, что их пригласили на сборы национальной команды, уже является для них огромных шагом вперед в их карьере. Конечно, это игроки на перспективу, и то, что они сейчас будут конкурировать с остальными сборниками, очень важно. Никто не говорит, что Чалов уже сейчас заменит [Артема] Дзюбу, а Ахметов — [Романа] Зобнина, их вызвали на перспективу и дали понять, что тренер сборной на них рассчитывает, для них это будет огромный стимул прогрессировать дальше. По возможности тренеры дадут им сыграть, но, если этого не случится, то все равно вызов в сборную для них — уже большая удача.

Все комментарии
AmIIIeR89
AmIIIeR89 ответ ПРОЕКТ ЕВРЕЯ (раскрыть)
05 ноября 2018 в 14:37
Ну кроме бани, позоров каждый месяц и год все больше и больше у пятачков. В отличие от вашего ежедневного "рекорда Игоря"
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
05 ноября 2018 в 13:32
Причем уже давно
AmIIIeR89
05 ноября 2018 в 13:43
О, пятачули вылезли. У вас одна тема всю вашу жизнь - Игорь. То ли дело Спам - каждый год какой-то новый позор. Хотя, уже каждый месяц позоры штампуют. А сектанты все об Игоре, да об Игоре
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
05 ноября 2018 в 13:55
а у вас одно и тоже баня
loko7
05 ноября 2018 в 16:44
Логично у Черчесова вызов Заболотного, а вызов этих двух уже неожиданность.
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
05 ноября 2018 в 13:39
так это же круто,этого народ только и ждет,а главное все ждут новый рекорд от игоряна
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить