Soccer.ru

Чакир рассудит ЦСКА и «Рому»

05 ноября 2018, 13:46
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

Турецкий арбитр Чунейт Чакир рассудит матч 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА — «Рома». Помогать ему будут Бахаттин Дуран и Тарик Онгун. Дополнительные ассистенты рефери - Барыш Шимшек и Хюсейин Гечек. Четвертый арбитр — Мустафа Эйсой.

Матч ЦСКА — «Рома» состоится 7 ноября в «Лужниках» и начнется в 20:55 мск.

Все комментарии
Шуnя771
05 ноября 2018 в 17:59
К;апец конюшне...
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Шуnя771 (раскрыть)
05 ноября 2018 в 19:37
17:52«Спартак» проиграл «Уралу»

Шуnя771
Сегодня 09:53
Позор! Безволие!
----------------------------------------------------------------------------------
Ну ничему жизнь не учит!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
05 ноября 2018 в 19:40
А ты можешь назвать хоть одного адекватного хряка, которого жизнь в 21 веке (эпоха Федуна), чему нибудь научила. ? Таких нет, во всяком случае на этом сайте. Даже среди питерских встречаются отдельные , а среди хряков нет. Как думаешь почему?
Ангел неБесГрешен
05 ноября 2018 в 15:14
Ну, это известный прощелыга, может и повестись на денежку гинера.
Конечно, если у него есть...
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Шуnя771 (раскрыть)
05 ноября 2018 в 19:01
Капец был вчера у хрюшатника от Урала, а впереди еще Рейнджерс! хе-хе
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
05 ноября 2018 в 19:05
Не смеши народ,
это миллер с газовой трубой
нашел денежку на судейку с Минским Динамо!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2018 в 16:21
Ага, а вдруг Рома по итогам обойдёт Реал? Тут думать надо мадридисту ;)
Шуnя771
Шуnя771 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
08 ноября 2018 в 07:21
А кто отрицает?
Уже написал - безвольная игра...
Санчо Панса
05 ноября 2018 в 18:12
И это очень плохо...Этот товарищ может припомнить армейцам в том числе и победы сборной России в матчах против сборной Турции! К тому же в Роме играет его соотечественник.
Медив
05 ноября 2018 в 14:20
Значит победит Реал
drug01
05 ноября 2018 в 16:26
Будем ждать удачу,!
allemz
05 ноября 2018 в 14:27
Помогите найти Зенит в ЛЧ.
КЭТиК
05 ноября 2018 в 14:29
Турки будут лояльны к нам.
Дед за ЦСКА
05 ноября 2018 в 14:32
В 3-х оставшихся матчах (2 дома) ЦСКА надо брать 1 очко и ЛЕ. обеспечена.
Тем не менее, удачи ЦСКА с Ромой..
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
05 ноября 2018 в 19:44
Секта!
Evilhuman
05 ноября 2018 в 16:49
Тяжело будет ЦСКА,но удачи вам
sir-5
05 ноября 2018 в 15:02
    Ravshan878
    05 ноября 2018 в 15:10
      neverwin
      06 ноября 2018 в 08:11
      Еще тот спекулянт.
      Октябрь 1917
      05 ноября 2018 в 17:03
      Нормальный судья.
      Брулин
      05 ноября 2018 в 15:22
      Да когда его уже отстранят от судейства ...Неужели Перес так боится не выйти из группы?
      Igo0rek
      05 ноября 2018 в 15:23
      Это же ручной судья Реала.
      Ангел неБесГрешен
      Ангел неБесГрешен ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
      05 ноября 2018 в 21:25
      Как же, помню. И попросил его удалить зенитовца в дополнительное ыремя, когда нужно было минимум 2 забивать. Не смеши мои тапочки...
      Сережа за ЦСКА
      05 ноября 2018 в 15:43
      Судья не однозначный. Как говорится будем посмотреть.
      Bayern Best
      05 ноября 2018 в 15:50
      Главное чтобы армейцы победили.
      ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
      05 ноября 2018 в 13:49
      Да хоть чакир,хоть макир рома коням снова треху минимум положит
      ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
      ПРОЕКТ ЕВРЕЯ ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
      05 ноября 2018 в 13:53
      шо бы вам хвосты не открутили((аахаххаха
      Capitan555
      05 ноября 2018 в 13:55
      изобилие желтых карточек и одна красная-обеспечено!
      Гость