Soccer.ru

Аршавин покидает «Кайрат»

05 ноября 2018, 13:54

«Кайрат» объявил, что не продлит контракт с полузащитником Андреем Аршавиным.

Прощальный матч российского футболиста в команде состоится 11 ноября. 

За три сезона в «Кайрате» Аршавин провел за команду свыше 100 матчей, в которых забил 30 голов и отдал 37 результативных передач.

Вместе с клубом он дважды завоевал серебряные медали чемпионата страны, Кубок и Суперкубок Казахстана. 

Все комментарии
Ruslik1982
05 ноября 2018 в 16:43
в Зенит можно кого угодно брать, левые пенальти забивать большого таланта не нужно, я бы еще Кержакова вернул
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ ответ legendsofsails (раскрыть)
05 ноября 2018 в 16:13
Были бы это деньги не народные,да пожалуста,а когда платят всяким забалотным,паредасам,рэгони по 5 млн евро зависть!!!!
Санчо Панса
05 ноября 2018 в 18:11
Он сделал многое для Кайрата, да и не только для Кайрата! Андрей Сергеевич, вы были лучшим футболистом в своем поколении, однозначно.
legendsofsails
legendsofsails ответ морозз (раскрыть)
05 ноября 2018 в 14:24
От зависти к Шаве аж сводит мозги у некоторых.
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ ответ Спагетти (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2018 в 15:01
Да не нужны ему копейки,там вроде таким экспертам около двух млн рублей платят,а оно ему надо?
В проект миллер возьмет однозначно с зп 7 млн БАКСОВ
legendsofsails
legendsofsails ответ ПРОЕКТ ЕВРЕЯ (раскрыть)
05 ноября 2018 в 16:06
ТЕБЕ ЗАВИСТЬ К ЧУЖОМУ КОШЕЛЬКУ ЖИТЬ НЕ ДАЕТ...- УДАВИСЬ, ЧТОБ НЕ МУЧАТСЯ!
Galaxy real way
05 ноября 2018 в 17:58
Вот действительно можно про него сказать: "пришел, увидел, победил". Казахстанцы только хорошего о нем мнения, достойный чел.
морозз
05 ноября 2018 в 14:00
Сбитый лётчик возвращается в объятия старого друга Фурсенко, зарабатывать на усиленную пенсию!
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
05 ноября 2018 в 14:07
в нападение его к забалотному,будет мировая связка
Брулин
05 ноября 2018 в 14:13
Нужно прощальный матч провести за Зенит. Все-таки лучший российский футболист 21 века
Ангел неБесГрешен
05 ноября 2018 в 14:14
Славно попылил у казахов питерский ветеран...
susanin ultrazenith
05 ноября 2018 в 14:15
Пора уже!
Шуnя771
05 ноября 2018 в 18:12
Теперь в телешоу....
EAGinLE
05 ноября 2018 в 14:20
Может и отдохнуть
Mangur
05 ноября 2018 в 14:25
Шо опять???? И куда .Обратно в Колхозбахчи лавки полировать и мячи подавать.
Palex
Palex ответ ПРОЕКТ ЕВРЕЯ (раскрыть)
05 ноября 2018 в 18:15
А тебе,кто мешал в футбол играть?
ДСА
05 ноября 2018 в 14:26
Наверное много просит.
mat73
05 ноября 2018 в 14:32
Правильно, пора в Россию возвращаться)))
Shamil79
05 ноября 2018 в 18:19
перейдёт в Спартак..как пить дать...там кризис ...надо спасать положение!!
морозз
морозз ответ legendsofsails (раскрыть)
05 ноября 2018 в 14:50
Почему от зависти? Где я сказал неправду?
safari-05
safari-05 ответ Fleischjager (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2018 в 20:57
Черенкова не трожь. Он легенда.
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
05 ноября 2018 в 14:51
гинер может притянуть на халяву,как тянет к себе самураев и зулусов
протон
05 ноября 2018 в 19:51
мы просто не ценили его заслуги. именно он поднял престиж страны. играя в арсенале. покер чего стоило... пусть мамайки и кокошки тотошкины берут пример с его игры. хотя и он позволял колкости . но в меру
loko7
05 ноября 2018 в 14:53
Пора выходить на пенсию.
fcspartak
fcspartak ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2018 в 14:53
Понятно что из Курска виднее, но любительский на песчаной) второй команды даже нет) иди выдыхай любитель)
gremaldino
05 ноября 2018 в 18:31, ред.
Я уже забыл,кто это.
Против ЦСКА
05 ноября 2018 в 16:58
Что будет дальше?
alexando1974
alexando1974 ответ Fleischjager (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2018 в 21:04
ну то что как человек он говнистый и часто перегибает это понятно!
как говариться 77 Но футболист с большой буквы)))
Karkaz
05 ноября 2018 в 20:01
Легенда Кайрата!
ZENIT GOAL
05 ноября 2018 в 15:13
Надеюсь, ещё поиграет Андрюха.
Гость