Soccer.ru

Дриусси: «Цель „Зенита“ — выиграть чемпионат России»

05 ноября 2018, 14:25

Нападающий «Зенита» Себастьян Дриусси рассказал о целях команды на текущий сезон. Также аргентинец прокомментировал вылет «Зенита» из Кубка России от «Ростова».

После 13 туров «сине-бело-голубые» лидируют в РПЛ, опережая идущий вторым «Локомотив» на 7 очков.

Очков могло быть больше, поскольку в матчах с «Анжи» и «Динамо» мы проиграли из-за собственных ошибок. Да, мы идём на первом месте, но нам нельзя расслабляться, так как в российском чемпионате очень высокая конкуренция. Нам просто необходимо держать уровень, на котором мы находимся, не допускать расслабленности. Наша цель — выиграть чемпионат.

Вылетев из Кубка России, мы не выполнили всех целей, поставленных на сезон. Тем не менее мы сумели перевернуть эту страницу, начать с чистого листа следующую игру и довести её до победы. Чему очень рады! Почему не получается в Кубке? (Вздыхает). Ох, мы вылетаем потому, что сами, бывает, играем плохо, и соперник в таких моментах действует лучше. Одну причину сформулировать не могу, честно. Но как игрок заверяю вас — я очень хочу выиграть этот трофей! 

Все комментарии
морозз
05 ноября 2018 в 14:54
Ну вот блин, наконец-то свершилось...цель обозначена и это выиграть ЧР! А то выиграть ЛЕ или ЛЧ, сказочники закончились и теперь пришла пора административного ресурса и судейского беспредела! Как сказал Семак...все средства хороши в этой борьбе!
Шишанутый
05 ноября 2018 в 16:05
Надо быть реалистами и ставить более алекватные цели. Напремер, занят пятое место и квалифицироватся в ЛЕ. А уж там лучший клуб Восточной Европы наведет шороху, разгромив бедных Минчан, Дюделанж и Сент Патрикс.
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
05 ноября 2018 в 14:49
С паредесом и молло в ряд ли такое прокатит
хотя забалотный с Ригони ще есть
drug01
05 ноября 2018 в 14:55
Для такого бюджета это не цель!
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
05 ноября 2018 в 15:07
Вчера сходил на зенит. Мне его игра дном не показалась. Один дзюба моментов пять загубил. Формально счёт мог бы быть и 4:0. А вот ахмат толком ничего не создал, вернее не дали. Защита и полузащита сыграли хорошо. У нападения кризис. И таки да, на уровне других команд зенит верх стабильности. Остальных потряхивает, а одна "народная" вообще в конвульсиях.
ZENIT GOAL
05 ноября 2018 в 14:49
В этом сезоне, ввиду нестабильности конкурентов, шансы на чемпионство (или на зону ЛЧ, хотя бы) выше, чем в трёх предыдущих сезонах, но игра как была дном, так и осталась.
Jeck Denielse
05 ноября 2018 в 14:50
Себа ...почаще забивай и трофеи придут......
Однозначно лидер чемпионата по неиспользованным моментам......
Я думал он уже в этом сезоне познакомится с "прухой" и будет лидером по забитым мячам....
Может ещё не поздно......))
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
05 ноября 2018 в 15:25
Вчерашнюю игру не смотрел, зато смотрел игры, например, со Славией и Анжи, или Копенгагеном и Динамо. Таких игр ещё много можно перечислить. Суть такова - у команды в большинстве матчей надежда либо на стандарты, либо на привоз соперника, в игре сквозит какое-то нежелание и пассивность, бегать начинают только минут за 15 до конца игры. Точно то же самое, что было при Боаше, Манчини и весеннем Луческу. Какого-то внятного рисунка нет.
морозз
морозз ответ Олeневод (раскрыть)
05 ноября 2018 в 17:20
То было давно и не правда, беспредел сейчас...привет дружище!
Олeневод
Олeневод ответ морозз (раскрыть)
05 ноября 2018 в 15:37
Саныч привет , а про беспредел 90-х забыли или его не было?
Большой Карай
05 ноября 2018 в 15:39
Ему сказали какая цель у команды)))
КЭТиК
05 ноября 2018 в 15:40
Конкуренты в чемпионате настолько слабы, что борьбы за первое место не будет.
Doping87
05 ноября 2018 в 15:40
Дриусси должен забивать! Всё для этого есть.
m grazie
m grazie ответ Шишанутый (раскрыть)
05 ноября 2018 в 23:38
Свинина в этом ноябре заметно подешевела ,запасайтесь лючше термобельём для своих афролегионеров , тк предстоящая зима обещает рекорды в минусовом диапозоне.
Санчо Панса
05 ноября 2018 в 18:04
Ну еще бы! Состав у Зенита для этого более чем подходящий. Если только Паредес не подведет сине-бело-голубых своим поведением на поле...
1 команда
05 ноября 2018 в 15:00
Цель спартака - вернуться в пердив.
Гость