Soccer.ru

«Рубин» проиграл «Оренбургу»

05 ноября 2018, 15:55
ОренбургЛоготип футбольный клуб Оренбург1 : 0Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

В матче 13-го тура РПЛ «Оренбург» дома минимально обыграл «Рубин».

Ростоши, стадион «Газовик».

«Оренбург» — «Рубин» - 1:0 (0:0)
Гол: Сутормин 57 (пенальти)

«Оренбург»: Довбня, Андреев, Бегич, Сиваков, Терехов, Малых, Афонин, Мишкич, Сутормин, Галаджан (Кулишев 89), Чиркин (Чуканов 46)
Главный тренер: Федотов Владимир В.

«Рубин»: Иван Коновалов, Сорокин, Навас, Уремович, Кудряшов, Цаллагов, Камболов, Игорь Коновалов, Подберёзкин (Могилевец 71), Байрамян, Полоз (Бухаров 63)
Главный тренер: Бердыев Курбан.

Предупреждения: Бегич 15, Камболов 16, Кудряшов 56, Иван Коновалов 64, Афонин 72.

Удаление: Сорокин 86.

Судья: Лапочкин Сергей.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

В другом поединке тура «Динамо» и ЦСКА сыграли вничью (0:0)

Все комментарии
Пепс
Пепс ответ Dominators (раскрыть)
07 ноября 2018 в 19:07
Вот и молчи ... Вью Кафанова почитай как на первый сбор 7 чел приехало из которых 4 вратаря .... Не было уже команды Ростов .... Бекиич за неделю до старта команду вам собрал ееееее ... Неблагодарные ппц
Dominators
Dominators ответ Пепс (раскрыть)
06 ноября 2018 в 14:28
Посчитай сам ,,Полоз ,Навас ,Байрамян ,Бухаров ,Могилевец ,Кудряшов .Все экс ростовчане .Да мы вообще молчим ,что вы нас с Зенитом . разграбили забесплатно ,благодаря жулику Курбану .Какие обиды ,Бог он все видит .Вот и воздастся кое -кому .
Шуnя771
Шуnя771 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2018 в 11:25
Учи мат часть - личная встреча)))
Пепс
Пепс ответ ПРОЕКТ ЕВРЕЯ (раскрыть)
06 ноября 2018 в 01:25
Бредишь ??
Пепс
Пепс ответ Dominators (раскрыть)
06 ноября 2018 в 01:21
Где ты там 6 экс Ростовчан увидал??? счетовод .... Полоз воще то Зенитовский , Байрамян - Ростовский - они в аренде оба . Бухаров , Навас - это Рубиновые по большому счету .. а когда у Ростова выходило реально по 6 экс Рубиновых + весь тренерский штаб , молчали в тряпочку ....
Сасанг
Сасанг ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2018 в 22:46
мне стыдно!
viv
viv
05 ноября 2018 в 22:12
Рубин проиграл.... Спартак проиграл.... казанский прячется...
Правдин Семён
Правдин Семён ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2018 в 20:58
У Спартака не будет титула в этом сезоне. Ваши домыслы про судей лишь от желчи.Не пеняйте на едкую язвительность спартачей-ваши (армейцы) уже давным давно не лучше. В том числе лично Вы.
А договорных матча в РПЛ сегодня было ровно 3.Все фавориты проиграли.И понятно почему.
pomor45
05 ноября 2018 в 20:57
Сижу, читаю, и думаю - это каким же надо быть идиотом, чтобы тусоваться на этом сайте ... и всё-таки сижу, читаю и даже тусуюсь. Наверное, не напрасно слово
"болельщик" происходит от слова "болеть": больные же на всю голову - все без исключения. И происходит эта болезнь исключительно от безделья, праздности и беззаботности.
pomor45
05 ноября 2018 в 20:46
Ну, это Великий Курбан, перебирая чётки, вздремнул чуток.
Exploit
05 ноября 2018 в 20:37
мотивация после исключения из еврокубков сделала свое дело. привет бездарному мэру и его помощничкам, подписавшим такие огненные контракты, что все леги молча и бесплатно ушли
Алексей Буренин
05 ноября 2018 в 19:17
Неожиданно
ТАМАНЦЕВ
ТАМАНЦЕВ ответ Accinit (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2018 в 19:17
Скоро и Ахмат перегонит Спартак. А там и Уфа,главное что бы Рианчо ещё месячишко побыл главным. Но зато будут в десятке.( Замыкать). ))))
ЦСКА Самый титулованный
05 ноября 2018 в 19:08
Поздравления Оренбургу!
Dominators
Dominators ответ Leha-ha50 (раскрыть)
05 ноября 2018 в 18:35
6 экс ростовчан на поле у Рубина ,унылость и убогость , где они повысили свое мастерство загадка .смотрел игру последние 30 минут ..Красная прямая не факт ,там бы и желтой хватило .Тьфу ,еще и ставка по угловым не прошла .
вячеслав остапенко
05 ноября 2018 в 18:34
Трудно было определить кто победит
mensk
05 ноября 2018 в 18:10
Мои поздравления Оренбургу. Спасибо!
Санчо Панса
05 ноября 2018 в 18:02
А чего удивительного? Оренбург в этом сезоне это исключительно домашняя команда. Такой же командой был Амкар в свое время) Нынешний Рубин не настолько силен, чтобы обыгрывать даже Оренбург на классе. Так что с очень важной победой, горожане! Для Казанского очень плохой выдался тур:(
Виктор Лошаков
05 ноября 2018 в 17:57
Молодцы земляки! Порадовали!!!
Danila Selin
Danila Selin ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2018 в 17:52
Я не Спартач, но вот что говорит регламент:
17.3. В случае равенства очков у двух и более команд места команд в таблице Чемпионата определяются:

- по наибольшему числу побед во всех Матчах;

- по результатам игр между собой (число очков, количество побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число забитых мячей на чужом поле);

- по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех Матчах;

- по наибольшему числу забитых мячей во всех Матчах;

- по наибольшему числу мячей, забитых на чужих полях во всех Матчах.

А если учесть, что Спартак переиграл Оренбург, то и получается что они выше по второму подпункту.
Чист
05 ноября 2018 в 17:36
Да что и говоритиь тошнота от игры Рубина - есть ещё люди ходят на стадион за деньги позор - как и говорили Бердыева пригласили видать разобраться по финансам - что бы ещй прошлые разгрёб а игры ни какой нету и по видимому не колышт ни кого
морозз
05 ноября 2018 в 17:26
Проиграл Рубин а по привычке очень стыдно за Зенит и его липовый судейскопроизвольный пенальти! Стыдно за Гену Орлова... за его слова о сильном толчке сзади зенитовца, приведшего к этому пенальти!
Пепс
05 ноября 2018 в 17:02
Питер судит Газпромоскую команду .... Гмммм это нечестно воще ... Нарушен регламент РПЛ ...Надо переигровку или 0-3 Газпроекту ...
Пепс
Пепс ответ Evilhuman (раскрыть)
05 ноября 2018 в 16:59
Да мне поф на твой Зенит ....реально
Evilhuman
Evilhuman ответ DEXEZ (раскрыть)
05 ноября 2018 в 16:54
Им лишь бы ляпнуть, вчера все зенитовские ветки изгадили мифическими пенками от Зенита
Bayern Best
05 ноября 2018 в 16:53
Оренбург, хорош!
DEXEZ
05 ноября 2018 в 16:50
Оренбург с заслуженной победой. Ребята начали чемп бодро, а потом упали. Теперь пора снова очки набирать!
DEXEZ
DEXEZ ответ Evilhuman (раскрыть)
05 ноября 2018 в 16:44
Я абсолютно за Зенит, чем за какой-то Спартак. Зенит я готов критиковать, потому что его результаты для меня важны и у него много минусов, которые я, надеюсь, исправят.
Но хочу услышать адекватный ответ от финчера про его команду, поэтому сглаживаю, что-бы он не обиделся сразу... Но он никогда не отвечает, только пишет как все плохо в Зените.
Evilhuman
Evilhuman ответ DEXEZ (раскрыть)
05 ноября 2018 в 16:35
Да,да, ох мясные всех по себе судите...Зенит вчера первый раз пенку пробили за этот сезон, но лично для вас пусть будет два...
Evilhuman
Evilhuman ответ Пепс (раскрыть)
05 ноября 2018 в 16:33
А когда Зенит всё время московское судьи судят вас всех, всё устраивает?)) По игре вы влетели, ни чего рубин не показывает, а к автобусам уже просто все привыкли их в РПЛ 70 процентов
Гость