Soccer.ru

Football Leaks: Владелец «Сити» тайно финансировал спонсорские сделки клуба

05 ноября 2018, 18:56

Веб-сайт Football Leaks, публикующий информацию о финансовых махинациях в футболе, рассказал о том, как «Манчестер Сити» удалось избежать нарушения правил финансового фэйр-плей.

Владелец клуба шейх Мансур лично профинансировал спонсорские соглашения клуба с компаниями из Абу-Даби. Таким образом, часть финансовых расходов клуба была покрыта спонсорами, но за деньги Мансура.

Допинг в ЛЧ, коррупция в УЕФА и Суперлига

Все комментарии
ФанГалактикоса
ФанГалактикоса ответ dzvinka (раскрыть)
06 ноября 2018 в 15:07
У реала и барсы нет владельцев...а у президентов клубов вряд ли есть такие личные финансы...Учи матчасть
А вот у псж и сити есть владельцы и это шэйхи
95-shishani-95
06 ноября 2018 в 00:04
Позорники
dzvinka
05 ноября 2018 в 23:26, ред.
вот так новость, а таперь давайте, скажите всем, что так делал только сити, и что псж, реал, барса, и прочие так не делали))
alexov222
alexov222 ответ allemz (раскрыть)
05 ноября 2018 в 21:22
Шас все брошу и буду гуглить) и где гарантия,что это не шейх опять? Вот не помню в какой дивизион отправляли Ювентус,но в англии их четыре)
Так Себе Аналитик
05 ноября 2018 в 20:40
Лол, открыли Америку)) Это и открыто любой мог увидеть, что спонсоры - структуры, аффилированные с владельцем самого МС))
allemz
allemz ответ ★oIITiMicT★ (раскрыть)
05 ноября 2018 в 20:38, ред.
Боатенг вообще не уровень АПЛ, что тогда, что сейчас. Всегда был средним защитником. Менди, Стоунз, Ляпорт - они разве не заиграли или ушли? Действующие чемпионы Англии. Они - будущее Манчестер Сити.
★oIITiMicT★
★oIITiMicT★ ответ allemz (раскрыть)
05 ноября 2018 в 20:33
Можно привести в пример Боатенга, который стал одним из лучших ЦЗ мира уйдя из Сити. А так там список тоже не маленький покупок мимо типо Рабиньо,Адебайора, Жо и т.д. А сколько бабла вбухано в защиту. Или Менди, Стоунс, Лапорт за спасибо перешли?
owl_fake
owl_fake ответ allemz (раскрыть)
05 ноября 2018 в 19:53
а кто твой заказчик?
Viduka
Viduka ответ allemz (раскрыть)
05 ноября 2018 в 19:50
Соседи из Стретфорда, кто же еще:)
allemz
allemz ответ alexov222 (раскрыть)
05 ноября 2018 в 19:46
Погугли: "Спонсоры Манчестер Сити"
Удивишься, их там прилично.
ДАША Д
05 ноября 2018 в 19:42
Не накажут, себе дороже будет.
allemz
05 ноября 2018 в 19:33, ред.
Во как заговорил автобусник, чей клуб своего же воспитанника возвращает за 105 лямов.
Купить бревно за 75 лямов, которое за сезон забивает 5-10 мячей. Или когда за среднего защитника отдают 40 лямов. Этот список можно еще долго продолжать. Они забыли про бешенные траты предыдущих физруков.
Ну а чо, платить дармоедам по 500 тысяч в месяц, чтобы нормально сиделось на 8 месте - вот она философия "клуба". Или прописывать неустойки в контрактах физруков под 30 лямов, финансовые гении, ничо не скажешь) Как на деле оказалось, даже базовых 500 лямов не хватило для прохода Севильи.
alexov222
05 ноября 2018 в 19:28
Бу-га-га...такой супер-пупер клуп и даже не может найти себе спонсора
anyway
05 ноября 2018 в 19:18, ред.
На большие трансферы способны лишь большие клубы, ну а тем кто пытается им подражать приходится вляпываться в подобные истории, все эти махинации вкупе с самовыкупом лапорта показывают сущность якобы "футбольного" клуба мс, хотя я думаю что иллюзии на счет того что этот проект имеет какое-то отношение к футболу мало у кого были...
allemz
05 ноября 2018 в 19:15
Копайте дальше.
Мне интересно, кто заказчик всей этой ху..
Гость