Томаров: «Где-то мастерства „Уфе“ не хватило, где-то везения»

05 ноября 2018, 19:02
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа1 : 2Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья СоветовМатч завершен

Главный тренер «Уфы» Сергей Томаров подвел итоги матча 13-го тура РПЛ против «Крыльев Советов» (1:2).

Вышли как-то скованно, даже робко. Тот гол, который пропустили в первом тайме, нас встряхнул. После этого задвигались по-другому. Наверное, у нас есть такая проблема, что мы после забитых и пропущенных мячей иногда по-другому начинаем играть. Это психология, и нужно работать и работать.

Где-то у них вратарь сегодня сыграл здорово, где-то нападающие чуть неточно пробивали. Масса причин, почему не могли забить. Где-то мастерства не хватило, где-то везения. Конечно, с таким количеством моментов должны были больше реализовывать.

У нас было большое желание забить второй гол, потому что ситуация подталкивает нас к тому, чтобы играть только на победу, тем более дома. Мы большими силами атаковали и пропустили эту очень обидную контратаку.

Почему с первых минут не вышел Пауревич? На наш взгляд, другие футболисты были готовы не хуже него. Мы в любом случае планировали, что он сегодня выйдет по ходу матча. Так мы решили до игры.