Soccer.ru

«Енисей» без Аленичева проиграл «Анжи»

05 ноября 2018, 20:53
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)2 : 1Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)ЕнисейМатч завершен

«Анжи» одержал домашнюю победу над «Енисеем» в матче 13-го тура РПЛ благодаря двум ударам «с точки». 

Каспийск, стадион «Анжи-Арена»

«Анжи» — «Енисей» 2:1 (1:0)
Голы: Понсе 35 (пенальти), Понсе 57 (пенальти) — Саркисов 53

«Анжи»: Дюпин, Гиголаев, Гапон, Удалый, Чансельор, Глебов, Чайковский, Рабиу (Кацаев 23), Ондуа, Кулик, Понсе (Долгов 87)
Главный тренер: Адиев Магомед.

«Енисей»: Юрченко, Кичин, Гасанов, Дугалич, Ятченко (Обрадович 65), Фатуллаев, Зотов, Огуде (Харитонов 77), Комков, Кутьин, Саркисов (Комолов 75)
Исполняющий обязанности главного тренера: Алексеев Александр.

Предупреждения: Удалый 19, Комков 34, Чансельор 65, Обрадович 73, Глебов 78, Зотов 88, Юрченко 90+1

Судья: Матюнин Алексей.

В другой встрече тура «Оренбург» обыграл «Рубин».

Все комментарии
сканер
сканер ответ NAZAR 007 (раскрыть)
06 ноября 2018 в 20:55
Помышлять-то помышляли,но не осуществляли.
сканер
06 ноября 2018 в 20:53
    сканер
    сканер ответ nautilus163 (раскрыть)
    06 ноября 2018 в 20:50
    Лифтёрство это ваше и вы его никому не отдадите!)))
    nautilus163
    nautilus163 ответ IKER-RAUL (раскрыть)
    06 ноября 2018 в 10:09
    Надо тренировать пенальти и стимулировать их назначение и победы придут! )))
    nautilus163
    nautilus163 ответ сканер (раскрыть)
    06 ноября 2018 в 10:07
    Это у тебя надо спросить, уже небось готовитесь!))) А у нас в РПЛ все хорошо!
    safari-05
    safari-05 ответ Байкал-38 (раскрыть)
    06 ноября 2018 в 08:52
    Жди его и он придёт
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Mangur (раскрыть)
    06 ноября 2018 в 05:38
    Больше всего был мотивирован подлец со свистком!
    Байкал-38
    06 ноября 2018 в 02:53
    Понсе 35 (пенальти), Понсе 57 (пенальти)
    Что ещё можно ожидать от ажи, позорно даже смотреть, а я и не смотрел!!!
    Жду расформирования!!!
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Shamil79 (раскрыть)
    06 ноября 2018 в 01:50
    Вот и не выносят, и наверно правильно делают, значит в договоре прописано,
    сор не выносить из избы ) Хотя как долго это продлится, мало кому известно )
    Shamil79
    Shamil79 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    06 ноября 2018 в 01:43
    недавнее интервью с Понсе...живу на квартире всё хорошо! вопрос кто оплачивает и как вообще живёт без зп...и Ченсельор....тут такие моменты мне кажется которые не стоит выносить.....
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Shamil79 (раскрыть)
    06 ноября 2018 в 01:33
    Про первое предложение в курсе ) Хотя комментаторы усиленно
    навязывают в эфир, что он с травмой и скоро присоединится,
    то как понимаю, по поводу него уже вопрос исчерпан.
    По воду Тетры, думаю, этот конечно резкий, но по самоотдаче
    в игре к нему вопросов нет, да и косячит в этом сезоне немного,
    а вот капитан из него сейчас не хуже Кулика, на первый взгляд.
    так вот в том то и дело : з/п не платят, для профи понятно, это жесть,
    но с другой стороны, чтобы даже зимой уходить, надо практику показывать,
    точнее товар ( себя) лицом , ну а кто-то, как Белоруков, дождаться зимы без практики....
    Mangur
    06 ноября 2018 в 01:30
    У Анжи было больше мотивации
    Shamil79
    Shamil79 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    06 ноября 2018 в 01:27
    Белоруков уже давно не с компндой...Тетра оправился и вышел с кап.поыязкой...его интервью зарплату не платят ..сколько ночей не спали но мы мужчины...и пропал и Новосельцев пропал.... устал....я думаю мы их долго не увидим...интервью Карпин после кубковой игры...игроки Анжи уже продают себя в другие клубы. на этом фоне я думаю Адиеву буквально приходится упрашивать играть или хотя бы выйти на замену
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ сканер (раскрыть)
    06 ноября 2018 в 01:21
    Рус, уточнение, раньше не помышляли об атаке..
    Теперь, с появление Понсе иногда думаем об атаке ))
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    06 ноября 2018 в 01:19
    Приветствую ! Попробуй на этих : Inter FM 107.7 и FM МАЯК 103,4
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Shamil79 (раскрыть)
    06 ноября 2018 в 01:11
    Вот это что-то новое для меня )) Впервые слышу )
    Тетра был долго с травмой, про Белорукова слышал,
    а вот то, что Маркел в его группе вместе с Новосельцевым....
    Shamil79
    Shamil79 ответ сканер (раскрыть)
    06 ноября 2018 в 01:09
    такие моменты как переход от обороны в атаку или быстрый проход центра поля или забрать мяч на половине соперника вообще позабыты!!!!! а было время я помню даже не со звёздным слставом а Леонарду и играл
    сканер
    сканер ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    06 ноября 2018 в 01:06
    В яндексе задай вопрос.Наверняка ссылку найдёшь,удачи.
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Shamil79 (раскрыть)
    06 ноября 2018 в 01:05
    На Беришу точно можно не рассчитывать )
    Такая "корова нужна самому" ) Как в песне ))
    сканер
    сканер ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    06 ноября 2018 в 01:04
    Ошибка Адиева(я часто об этом говорю),в том,что переход от обороны в атаку захлёбывается из-за того,что пасы отдаются либо назад,либо поперёк,и лишь затем вперёд,к этому времени соперник перекрывает все зоны и надо быть Барсой,чтобы потом взломать оборону соперника!Вот в чём Адиев тупит,и это происходит от матча к матчу!А болельщик это терпеть не будет,просто забь1т на клуб,что мы и наблюдаем на А-А!
    Shamil79
    Shamil79 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    06 ноября 2018 в 01:02, ред.
    да я знаю что он в Грозном и лавку полирует и Бериша там же ...обидно за ребят!!!!!!!
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Shamil79 (раскрыть)
    06 ноября 2018 в 00:57
    Как где, в Грозном же ) Лавку полирует )
    Там вроде Мохаммади играет на левом фланге,
    вот у кого наджо вывигрывать конкуренцию....
    Нам бы в аренду могли дать, если Рахимов
    на него не рассчитывает, да может нужен самим )
    сканер
    сканер ответ Shamil79 (раскрыть)
    06 ноября 2018 в 00:57
    Могли бы они доиграть 2-3 игры,закончив 1 круг,а потом бастовать.
    сканер
    сканер ответ Shamil79 (раскрыть)
    06 ноября 2018 в 00:55
    Мусалов в Ахмате играет.
    сканер
    сканер ответ Shamil79 (раскрыть)
    06 ноября 2018 в 00:54
    Ва алейкум салам Шамиль!Назар тебе за меня ответил,как с языка снял.Это не оборонительный футбол и даже не автобус,это "играть на изменах",Ведь об атаке мы даже не помышляем.Хорошо,что отскочили,ведь играя с Оренбургом получили по-полной,вспомни.Всё шло также,а потом...
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Shamil79 (раскрыть)
    06 ноября 2018 в 00:52
    А Хамдам ?
    Shamil79
    Shamil79 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    06 ноября 2018 в 00:51
    Назар скажи где Мусалов и почему его не видно?
    Shamil79
    06 ноября 2018 в 00:48
    Салам Нвзар!! я думаю что у Адиева возникают проблемы при выборе старта... Маркелов не попадает в старт потому что он в группе Белорукова и Тетрашвпили....это своеобразная элита в команде бастуюшая и требующая денег...и примкнувший к ним Новосельцев....по любому мы не знаем весь климат...а только можем догадываться
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Shamil79 (раскрыть)
    06 ноября 2018 в 00:35
    Шама, салам ! Ок. Выход Хамдамова и Маркелова в пару к Понсе
    не усилили бы состав ? Почему мы даже с Енисеем должны играть
    вторым номером у себя на стадионе и с 70 минуты тупо играть на отбой ?
    Забили первый гол, рванул Енисей отгырываться, что Маркела мариновать,
    когда Понсе в окружении троих бесполезен, а так могли бы второй организовать
    и потом уже спокойно играть от счета, нежели отбиваться как зайцы последние 20 минут....
    Я все понимаю : Магомед очень выдержанный и культурный, футболисты играют без з/п,
    но ведь уж с Енисеем то можно хоть в атаку поиграть ? ) Или нет ? И потом,нет з/п,
    есть еще стимул играть : чтобы зимой дорожке продаться в другой клуб, если у нас
    будет совсем все не айс ? Вот эти два момента я не понимаю, ведь каждый раз кормить,
    играем без з/п сыт не будешь, чем так играть как последние 20 минут, лучше вообще не играть...
    Shamil79
    Shamil79 ответ сканер (раскрыть)
    06 ноября 2018 в 00:27
    Сканер салам!! ты не всегжа прав нвсчйт Адиева! с твким составом не сильно в атаке сыграешь...поэтому футбол от обороны...есть такая концепция...наряду с тотальным футболом откровенным футболом...но м этим составом только такая концепция!!!!!!
    Гость