Soccer.ru

Орлов: «Главная проблема „Зенита“ связана с легионерами из Аргентины»

06 ноября 2018, 01:53
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Известный комментатор Геннадий Орлов высказался о красной карточке аргентинского полузащитника «Зенита» Леандро Паредеса в недавнем матче РПЛ с «Ахматом» (1:0).

Многие мои коллеги говорят о том, что главная проблема «Зенита» связана с отсутствием игры. Но у «Зенита», конечно, другая проблема. Она связана с легионерами из Аргентины. Паредес, как играет сейчас, не играл даже при Манчини. Он – ведущий игрок. Все атаки строятся через него. Он также великолепно исполняет все стандарты. Но что же происходит с ним? Почему он уже третий матч в этом сезоне пропустит из-за дисквалификации? 

Дриусси, помните? Получил красную в игре против «Динамо» ещё в первом тайме, и «Зенит» остался вдесятером. И с «Ахматом» «Зенит» остался вдесятером. Как в этом разобраться? 

Тут два момента. Первый – эгоизм футболиста. В чём он выражается. Он когда идёт в борьбу, вырывает мяч, он думает только о себе. Почему так не действует Роналду? Месси? И вообще большие, великие игроки? Если бы они дрались так на футбольном поле, как Паредес, то сидели бы половину чемпионата на скамейке. И когда команда остаётся вдесятером, это же очень тяжело играть против большинства. 

Но есть другая сторона, о которой как-то умалчивают. Я не настаиваю, но она может быть. Паредес сейчас вызывается в сборную Аргентины. А отношение к «Зениту», к России, оно такое, временное. Ну я здесь, но скоро уйду, вот я играю, что-то показываю, а дальше буду делать то, что я хочу. Вот эта вторая жёлтая карточка. Он прыгает двумя ногами в центре поля. Никакой опасности, ничего. Ну это точно жёлтая карточка, даже может быть прямая красная. Это какое-то футбольное бесстыдство даже. Ну нельзя так. Твой противник такой же профессионал, как и ты, а ты можешь его легко покалечить. 

Конечно, мы все хотим, чтобы наша любимая команда была одним целым, была семьёй. Но мы видели, что, когда Паредес уходил с поля, ему что-то обидное сказал Дзюба. И правильно сделал, что сказал. Мы все видели, с каким укором на Леандро смотрел Семак. В данной ситуации лучшее наказание – не порицание, наказание для профессионала – огромный денежный штраф. Ты профессионал, отвечай за свои поступки!

Напомним, после игры с «Ахматом» наставник «Зенита» Сергей Семак сообщил, что Паредес будет наказан за это удаление.

Все комментарии
Дракон1988
06 ноября 2018 в 03:24, ред.
Случайно на караул нажал...Ник не запомнил,извини,удалили пост тут же.
Ангел неБесГрешен
06 ноября 2018 в 10:55
Тут надо просто рассуждать. Получил по бестолковости вторую жёлтую, пропускаешь игру.
Лишить зарплаты за эту игру, т.е. оштрафовать на тридцатую часть оклада.
Учитывая, что там миллионы евро -мало ему не покажется...
112910415
10 ноября 2018 в 08:22
да, маловато аргентинцев...
Doping87
06 ноября 2018 в 07:55
Гена не переживай Паредеса накажут деньгой! С остальными проведут разяснительную беседу. Дриусси возьмут на поруки Дзюба с Ивой и всё встанет на свои места.))) Согласен с Орловым, проигрываем матчи чисто из-за дисциплины, пора применять санкции.
Jeck Denielse
06 ноября 2018 в 09:20
Шалопай......
С ним и раньше такое было......с 01.102017-05.11.2017 за месяц - 6 игр - 5 жёлтых карточек.....
Говори не говори...ему всё по-боку.....
Я не знаю в чём причина его твердолобости....

Тут скорей Зенит является заложником ситуации......ибо глуповато сажать на лавку самого высокооплачиваемого игрока лиги....
И наверно прав Сергей Генадьич .....единственное что может его выпрямить - действительно ощутимое денежное наказание....

Игрок хороший...спору нет....
Но теряется смысл его полезности для команды из-за им же установленного себе графика "игра через игру" из-за красных карточек - и клуб должен на это реагировать.....
Ибо если карточки вызваны игровой ситуацией - это одно....
А если из-за твоих "бзиков" - это другое....
Leha-ha50
06 ноября 2018 в 02:44
Семак разберется с Паредесом, а остальное - демагогия!!!
Землянин
06 ноября 2018 в 03:21
Сослать во второй состав, помимо прочего !!!
Дракон1988
06 ноября 2018 в 03:23
С дисциплиной не порядок в Зените.Семак когда в Уфу приходил,запрет на мат ввёл,какое никакое действие в сторону её.У нас видимо так не может.
ermak6848
06 ноября 2018 в 03:25
Ну вот Главное выдал на гора Геннадий Сергеевич. Смердит болото над Невой однако...
ЦСКА Самый титулованный
06 ноября 2018 в 12:30
Дождешься Гена, будет вам не "ОПГ Ромашка", а "ОПГ Аргентосы"!
ДАША Д
06 ноября 2018 в 04:43
Аргентинцы слишком высоко себя оценивают.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить