Soccer.ru

Бывший игрок «Ювентуса»: «Маркизио очень мотивирован в „Зените“»

06 ноября 2018, 11:01

Бывший игрок «Ювентуса» Джанкарло Марокки оценил игру полузащитника Клаудио Маркизио в «Зените». Напомним, что итальянский хавбек перебрался в Россию летом, а до этого всю карьеру выступал в туринском клубе.

Жаль, что Маркизио ушел из «Юве». Он ведь его воспитанник и настоящая гордость. Клаудио провел там всю свою футбольную карьеру! Ну, до того момента, как стал игроком «Зенита». Знаю, что в это воскресенье именно его гол с пенальти принес «Зениту» победу в чемпионате страны. Уверен, Маркизио поможет клубу из Петербурга и в дальнейшем. Это очень качественный и профессиональный футболист. Я играл в свое время примерно на его позиции, только Клаудио гораздо техничнее меня (смеется).

Поверьте, Клаудио очень мотивирован! Он жаждет помочь «Зениту» выиграть чемпионат России и вновь сыграть в Лиге чемпионов. Более того, Маркизио не скрывает, что хочет вернуться в сборную Италии. «Зенит», несомненно, сделал правильный выбор.

Все комментарии
Jeck Denielse
06 ноября 2018 в 11:31
Ни добавить ни прибавить.....
Пусть радует своей игрой.....
Footbolista
06 ноября 2018 в 12:05
$$$ ))...
Риелтор с берегов Невы
06 ноября 2018 в 12:12
Да никто в нём и не сомневается.
Если наиграет длинный пас с выбеганием один в один дриусси или мака, то вообще красота. Писали что он может хирургически точно вырезать на пол поля. На голову дзюбы они и сейчас с парадесом безошибочно мечут.
rector
06 ноября 2018 в 23:52
Хорошо бы, что бы это парень в Питере доигрался до сборной Италии.
Хотя с нынешним тренером там полная засада.
Шуnя771
06 ноября 2018 в 11:33
За такое бабло - сверхмотивация по определению)
Evilhuman
06 ноября 2018 в 11:54
Да уверен,что он принесет пользу Зениту
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить