Soccer.ru

СМИ: Карпин просил у «Спартака» защищенный контракт на несколько лет

06 ноября 2018, 13:11

Журналист Илья Казаков рассказал о переговорах Валерия Карпина и Леонарду Жардима со «Спартаком».

Карпин лучше многих понимал, как быстро в новейшей истории «Спартака» клуб расстается с тренерами. Точнее, даже не быстро, а внезапно. Иногда даже вскоре после публичных заявлений о большом кредите доверия.

Поэтому Карпин, как рассказывают, выдвинул в ответ на предложение прийти в «Спартак» свои условия: защищенный контракт на несколько лет и заданная сумма на трансферы, на укрепление состава.

Примерно то же самое говорил и Леонарду Жардим, освободившийся из «Монако». У него, как и у Карпина, была такая позиция: я ценю и уважаю себя и свое имя, поэтому покажите, на что вы готовы, чтобы получить такого тренера. И речь шла не только о размере личного контракта, но и о масштабе трансферных вливаний в команду под началом наставника.

Все комментарии
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Parovoznic (раскрыть)
06 ноября 2018 в 17:34
Приветствую ! Могу про местны соккречан напомнить,
т.к. ты давно на ресурсе : Тамерлан, Сканер, Горец,
Жесткий, Шамиль79, адекватные люди, а ты не нашел.
Я в тролли и в неадекваты тоже не рвался, а ты не нашел...
И посдкажи одну вещь : оскорбления Анжи у себя в стране
в Чрекизово от болел Локо на матчах с Алкмааром и Ливером,
это дело каких "адекватов" ? Просто интересно, насколько это
вообще "адекватно", когда у себя в стране команда подпадает
под негатив болел собственной страны. Я еще могу понять
в рамках клубных, но те, кто кричал такое в еврокубках-это предатели.
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ NAZAR 007 (раскрыть)
06 ноября 2018 в 15:58
Лукавите по восточному товарищ. Никогда не поверю что все, абсолютно все приехали гадить на ваших столах, кричать лозунги про фюрера, и оскорблять по национальному признаку.
Parovoznic
Parovoznic ответ Альфи (раскрыть)
06 ноября 2018 в 18:11
Не знаю, что они там кричат, но есть грань, которую переходить нельзя при любом раскладе.
Одно дело, кричать оскорбления в адрес другой команды, и совсем другое дело - кричать оскорбления по национальному признаку, зиговать и светить тряпкой со свастикой.
Как я понимаю, Назар именно об этом.
Шуnя771
06 ноября 2018 в 20:09
Народ уходил САМ, а в догонку "задним числом"... типа "гнали"!
Альфи
Альфи ответ NAZAR 007 (раскрыть)
06 ноября 2018 в 17:39
Но вы же однако хотите что бы вся Россия поменяла СВОЮ культуру боления из за кучки уродов , а если бы умели свою метлу караулить, то не получали бы столько негатива в ответ.... хахаха
Альфи
Альфи ответ NAZAR 007 (раскрыть)
06 ноября 2018 в 18:03
Так ходите на балет там все раскланиваются и никого по маме с папой не поминают. А мне нравится поорать на стадионе и так болеют во всем мире, а у ВАС должны стоять по стойке смирно?
Италия ... иони выкрикивают отнюдь не комплименты в адрес соперников


Англия

можно до бесконечности выкладывать....
Parovoznic
06 ноября 2018 в 18:13
Пля... Только начало второго ночи... Ещё почти 2 часа да футбола...
А тут никакой флудилки нету? А то в наших дальневосточных флудилках все давно спят...
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2018 в 18:47, ред.
Таких случаев я тебе могу привести десятки
и касаемо русских людей, при чем здесь это вообще ?
Это нарушение общественного порядка, и здесь вопрос
та национальность или другая никак не должен стоять .
Parovoznic
Parovoznic ответ Дед Мазая (раскрыть)
06 ноября 2018 в 17:21
Понимаю, что в среде болел любой команды есть неадекваты, а есть и вполне вменяемые люди.
С болелами Терека общаться толком не доводилось, так что ничего не могу сказать. А вот что касается болел другого кавказского клуба...
В "денежный" период Анжи в сетях откуда ни возьмись появились многочисленные болелы этого клуба.
Пытался с ними общаться... Поверь, у меня крепкие нервы, но даже я ни одного адекватного ни на одном ресурсе тогда не нашёл. Даже отмороженные спартачи на "Фанатике" - и те отдыхают...
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2018 в 18:53
Где бы это не было, это нарушение общественного порядка, как минимум
и это КОАП, если не усугблять дальше и не подвести в итоге к переквалификации
этого деяния в УК, и здесь без разницы национальность....Я ответил на твой вопрос ?
Альфи
Альфи ответ NAZAR 007 (раскрыть)
06 ноября 2018 в 18:53
Да я даже не сомневалась, что ВЫ тут один такой правдивый вообще золотой с бриллиантовой россыпью(только вот не ценит никто),куда остальным до вас , все лгут, может позовем свидетелей с нашей стороны Веру,Аню лошадку, Машу ТР ?
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Альфи (раскрыть)
06 ноября 2018 в 18:56
Зовите кого угодно, и подтверждайте,
что я не делал замечания нашим по поводу
разжигания межнационалки, любого зовите,
а там и посмотрим, потому что вы постоянно
только и делаете, что лжете, один раз Юра
с Оленеводом и Савалешей это уже опровергли,
так вам видимо этого недостаточно. Давайте, зовите !
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ NAZAR 007 (раскрыть)
06 ноября 2018 в 17:28
Я не про своих, и не про дела 2011 года и даже не этого века. Попадались мне воспоминания людей которые делали первые выезды в 70-е. Свастик у них не было, на столы не мочились, национальные вопросы не поднимали. Но бутылки и камни в них кидали. И был это не единичный случай, а массовая реакция местной субкультуры на лозунг "спартак чемпион".
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
06 ноября 2018 в 17:36
Попадались мне воспоминания людей которые делали первые выезды в 70-е.

Вот ты прежде, материализуй эти воспоминания в более материальное,
и ссылочки на материалы, а потом и побеседуем по этому поводу.
А так пока вижу только абстракцию, и никакой конкретики. Повторюсь :
просто так не бьют и не дубасят, за язык, провокации и негатив - это да.
Константин Белых
Константин Белых ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2018 в 20:12
То есть не хотите все таки чтоб мы окончательно сгинули?
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2018 в 19:06
Это нарушение общественного порядка, Вовчик !
И чистейший КоАП,из того, что вижу на видео .
Там можно присовокупить после и сопртивлене
органам правопорядка, но здесь это идет
в вялотекущей форме, это ст. 20 и всякие
там части к ней, нахождение в опьянении,
хулиганство и прочее..не более того....
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Альфи (раскрыть)
06 ноября 2018 в 17:44
Культура - это оскорбления нации и народа на стадионе ?
Или плясать на столе в кабаке и мочиться при этом на пол ?
А может культура - это целыми трибунами орать " убей их ?,
А потом под видом "нет безопасности" делать бойкоты под
видом, что не безопасно, а по сути, чтобы не получить п..лей ?
Или о какой культуре речь идет ? Культуру я вижу у Галицкого
на стадионе, он создает культ "семейного" стадиона , где люди
болеют за свою команду, где красиво и все по футбольному.
Вот КУЛЬТУРА с большой буквы, а не околофутбольная суета...
Parovoznic
Parovoznic ответ NAZAR 007 (раскрыть)
06 ноября 2018 в 17:45
Привет!
Вот чес-слово, никого из перечисленных тобой не помню. Наверное, я бываю тут нечасто, поэтому так. Из всех кавказских болел помню тока тебя. Остальных или вправду не помню, или не хочу помнить.
Ангел неБесГрешен
06 ноября 2018 в 13:36
Я ценю и уважаю себя и свое имя ...
...позтому какой может быть Спартак. И ваще, где это?
Ника228
Ника228 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
06 ноября 2018 в 13:41
Вот согласен .Ростов сейчас посолиднее спартака будет .зачем Карпину идти на понижение ...
Дармштадище-Ингольштадище
06 ноября 2018 в 21:57
брать карпина сможет только умственно отсталый, лучше 10 пиджаков кононова взять, чем одного карпина
Aris
06 ноября 2018 в 13:47
Карпин свой непосильный вклад в развал СМ уже внес. Его приглашение - это судьба: Торпедо, Сатурна, Москвы, Алании и многих других. Спец по интригам и подковерным играм.
Parovoznic
Parovoznic ответ NAZAR 007 (раскрыть)
06 ноября 2018 в 17:54
И посдкажи одну вещь : оскорбления Анжи у себя в стране
в Чрекизово от болел Локо на матчах с Алкмааром и Ливером,
это дело каких "адекватов" ?
- - - - - - - -
Про кричалки в Черкизово ничего не скажу, живу далеко, был на Черкизово всего раз, когда проклял Спартак на 16 лет))))

А вот болел Анжи в 2012 году запомнил тем, что абсолютно все (вот абсолютно все, на всех рессурсах!!!), с кем я пытался говорить о футболе, отвечали что-то в духе от "мы моджахеды, мы оттрахаем твою мать" до "засунь себе бутылку в жёпу".
Вот честно, тогда ни одного другого болелу не нашёл (а я тогда зарегился на каких-то сайтах всех ведущих российских клубов, кроме Спартака).
И уж поверь на слово, я ничего не придумываю.

P.S. Про моджахедов и бутылку - это я немного смягчил, там было жёстче
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Альфи (раскрыть)
06 ноября 2018 в 17:54
Вы хотя бы для приличия хоть раз признали,
что у вас ненависть к севкав республикам,
а то все вокруг да около ходите, и все сразу
расставите по своим местам, и все будет ясно.
Зачем вместо этого демагогией заниматься
и делать далеко идущие выводы, суть то ясна....
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Parovoznic (раскрыть)
06 ноября 2018 в 17:58
Ты был и на этом ресурсе. Имена я уже написал.
Не знаю, с кем ты общался, я конкретно сейчас
про соккер и то, что было на стаионе и причины такого.
Ты же прекрасно понимаешь, что когда люди изначально
гостепреимство принимают за слабость принимающей стороны,
то следует очень жесткий порой ответ, терпилами никто не будет.
спартак 1987
06 ноября 2018 в 13:53, ред.
Молодцы! так и надо делать сейчас любому тренеру, Федун думал очередь выстроится в Спартак, да только с таким отношением кроме Кононова больше Лёня никого найти и не смог. если не хочешь много тратить на трансферы и на большую зарплату Жардима почему тогда не можешь Спартаковца поставить? Тихонов, Шалимов, Мостовой, Аленичев ждут когда их позовут в Спартак ( Горлуковича помошником кого бы не поставил и все Глушаковы с Комбаровыми сразу сами разбегутся)
Альфи
Альфи ответ NAZAR 007 (раскрыть)
06 ноября 2018 в 19:14
а вам было приятно что ваши прихвостни меня оскорбляли правда ,это было так по мужски? Ну как процветает ваш офтоп , после того как выжил оттуда всех неугодных?
blitz
06 ноября 2018 в 19:14
Хоть Карпин, хоть Моуринью... А до 2032-го года трофеев не будет...)
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ спартак 1987 (раскрыть)
06 ноября 2018 в 14:03
Вот приходит шалимов в спартак, а глушаков ему говорит: вы в 94 письмо всей командой писали, а я один лайк, и нету тренера, понял?
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
06 ноября 2018 в 16:25
Лукавите не по восточному, товарищ. Прямо таки всех приезжих тут встречают камнями? Не поверю. Мы очень гостеприимный народ. Раздуваете просто все, что нас касается. Если бы произошел эпизод типа ярославского, к примеру, когда спартачи чуть стадион не разнесли, то нас бы предали анафеме все СМИ. А так, да, у нас строго. Стадион разносить не дадут...)
Гость