Soccer.ru

Роналдиньо близок к банкротству

06 ноября 2018, 15:21

Пресса сообщает, что на счетах бывшего нападающего «Барселоны» и сборной Бразилии Роналдиньо обнаружено всего 6 евро.

Недавно стало известно, что футболист остался без паспорта из-за долгов. Суд принял решение изъять документ у бразильца, а также изучить содержание счетов.

В 2015 году Роналдиньо был оштрафован на 187 тыс. евро за нанесение экологического ущерба природе. Бывший футболист «Барселоны» построил склад и рыболовную платформу в запрещенном месте. 38-летний бразилец не оплатил штраф, а теперь сумма выросла до 2 млн евро. Скорее всего, Роналдиньо изначально не мог заплатить штраф, так как не обладал такими средствами. 

Все комментарии
112910415
11 ноября 2018 в 07:08
сомнительная весть
Шишанутый
Шишанутый ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2018 в 21:13
Он уже давно пропил его.
Шишанутый
Шишанутый ответ barcamilan (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2018 в 21:12
Фанаты может и скинутся а вот жадный Месська своему якобы другу не копейки не даст.
xavi_mi
06 ноября 2018 в 20:39
Очередной бред "Ж0лтой прЭссы"))
ЮЗИК
06 ноября 2018 в 20:36
Раньше миллионов не платили футболистам, а остальное быстро просадил
Apsny
06 ноября 2018 в 20:09
Учитывая его никудышную дисциплину и разгульный образ жизни, ничего удивительного.
vale46
06 ноября 2018 в 19:39
Ох и туфта!Пусть даже и футбольного бабла не осталось,но он на зарплате у Барселоны,а это не думаю что пособие в 100 евро! Выдумывают чепуху и вешают нам на уши.
Roman73
06 ноября 2018 в 18:35
Второй Гарринча !
Espana-Deutschland
06 ноября 2018 в 18:24
Думаю, если Рони попросит у фанатов скинуться по 1 евро, то без проблем оплатит долги.
SSC Napoli
06 ноября 2018 в 17:59
Не верю!
Avalanche85
06 ноября 2018 в 17:31
Да это бред. Уж он то до такого точно не докатится, хоть и живет разгульной жизнью
bsww
bsww ответ mphuZ (раскрыть)
06 ноября 2018 в 17:20
Он был послом Барсы в мире вместе с Ривалдо. Но потом их этого титула лишили за поддержку "плохого" человека
mphuZ
06 ноября 2018 в 16:54
Участь многих бразильцев.
Неужели ему никто не поможет? Даже Барселона?
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ Гильермо Очоа (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2018 в 16:09
Скорее, Федун...
Locomotive Breath
06 ноября 2018 в 15:46
Мда... уж...
ДСА
06 ноября 2018 в 15:31
Пора в футбол возвращаться, хоть на штрафы подзаработать.
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
06 ноября 2018 в 15:25
У паредеса и у забалотного пускай займет,там денег по камазу народных
Гость