Soccer.ru

«Зенит», «Динамо» и «Локомотив» подозреваются в финансовых махинациях

06 ноября 2018, 18:30

Известный своими расследованиями ресурс Football Leaks опубликовал данные о нарушениях финансового фэйр-плей со стороны российских клубов.

В финансовых махинациях обвиняются «Зенит», московское «Динамо» и «Локомотив». Под подозрение попала достоверность их спонсорских контрактов, где, как отмечается, были серьезно завышены доходы. По информации Football Leaks, УЕФА был в курсе нарушений этих клубов, но не предпринимал никаких действий, так как не хотел портить отношения с Россией накануне ЧМ-2018.

Ранее сообщалось, что Football Leaks обвинил президента ФИФА Джанни Инфантино в том, что тот помогал «Манчестер Сити» и ПСЖ избежать санкций за нарушение правил финансового фэйр-плей.

Все комментарии
LOpp
06 ноября 2018 в 18:55
Не давно Зенит заключил спонсорский контракт с дочкой Газпрома на 50 млн евро. Стыдоба!
spartach n1
06 ноября 2018 в 20:15
Мрачные мыши химичат,а еврокубков почему-то Рубин лишают ?
Брулин
06 ноября 2018 в 20:18
Из за бедности в стране решили из госбюджета позаимствовать и забыть отдать 1,3 миллиарда ликвидной денежной массы. Умно, умно, ничего не скажешь. Ходите дальше на эти ваши Зениты, я пожалуй дома посижу
mat73
06 ноября 2018 в 20:49
Наконец-то Зенит расформируют, что и требовалось доказать!
protest58us
protest58us ответ рус фан (раскрыть)
06 ноября 2018 в 18:39
Новость пятилетней давности...просто мастера Соккер так преподнесли что это текущее расследование по текущему состоянию клубов
МапС
06 ноября 2018 в 19:07
То-то меня терзали мутные сомненья.... Вот где собака порылась!
Footbolista
06 ноября 2018 в 20:31
Аксинья
06 ноября 2018 в 19:37
УЕФА был в курсе нарушений в Зените, но поскольку кормится из Газпромовской кормушки, то вякать на на Питерский клуб не стал...Да и вообще какой идиот будет рубить курицу несущую золотые яйца...
Владимир_Спартак
06 ноября 2018 в 18:43, ред.
По зени, да тут даже к бабке не ходи и так все на поверхности видно. Начиная с стадиона ( крытого, укрытого))) и дальше по клавишам....))
denmig
06 ноября 2018 в 22:23
Хахахах! - я об этом уже говорил, что непонятные доходы у бакланов - Кому они нужны за такое баболло!? Три копейки бы не дал , даже чтобы на футболке нарисовали!
spartach n1
06 ноября 2018 в 20:25
Давно пора разогнать сб-голубой проект с рублевым стадионом,бесплатными билетами,беспредельными зарплатами даже отбывающим в бутырке уголовникам,бешенными отступными физрукам,покупкой фалковитселей стоимостью нескольких клубов рпл !
О каких доходах вообще может идти речь ?
морозз
06 ноября 2018 в 19:40
Вот так мы и потеряли эти три клуба, здесь походу пахнет расформированием и катастрофой!
Правдин Семён
06 ноября 2018 в 23:44
Ничего удивительного.Кроме Локомотива в этом списке.
Биргер
06 ноября 2018 в 18:42
Надо провести расследование и по его результатам расформировать Спартак
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2018 в 20:03, ред.
не давай уже баклашник и поняшник обсуждать,
утки и остальня ересь про Спартак тут уже всем поднадоела за месяц другой)))
Miaf
06 ноября 2018 в 22:37
Ничего удивительно у бомжей Махинация и махинацией погоняет.
Шуnя771
06 ноября 2018 в 20:19
Надо разобраться)
МапС
06 ноября 2018 в 19:11
Теперь Спартак может смело расчитывать на выход в ЛЧ напрямую с 5-го места! :)
Footbolista
06 ноября 2018 в 20:29
Жулики...
spartach n1
spartach n1 ответ Footbolista (раскрыть)
06 ноября 2018 в 20:30
Вылетели из кр от нищего Ростова,но стыдно всеравно за Спартак !))
Klаsse
06 ноября 2018 в 19:40
51ик снова опозорился. да сколько можно уже??
Serg3.12
06 ноября 2018 в 18:37
Динамо подозревается, а народные достояния: газпром и ржд участвуют)
Шишанутый
06 ноября 2018 в 18:44
Ай яй яй мошенеки не хорошо так. Вот Спартак честный клуб! Гордост Росии а за этих стыдно.
RED_BLOOD
06 ноября 2018 в 19:58
это всё дело Гиннера, он все данные слил ))))
EAGinLE
06 ноября 2018 в 18:59
Таким темпами скоро Анжи в ЛЧ играть будет .
Крейсер
Крейсер ответ pomor45 (раскрыть)
06 ноября 2018 в 21:48
А наезд на "Манчестер Сити" и ПСЖ - это тоже Гинер с Федуном башляли??
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
06 ноября 2018 в 19:02
За зенит всегда стыдно просто это спонсор ГАЗПРОМ!!!
EAGinLE
06 ноября 2018 в 21:20
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
06 ноября 2018 в 19:09
расформировать зенит что бы не было стране за него людям стыдно и было меньше махинаций и воровства народных денег!
ivany4
06 ноября 2018 в 20:19
Все рассказы о продажах футболок бакланов, переполненные стадионы на играх с аутсайдерами РПЛ, и даже финансирование двух европейских клубов, не помогло бомжам избежать разбирательств в нарушении финансовой дисциплины.
Деньги зло, особенно для бомжей!
Гость