• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Россия. Кубок России
  • Англия. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Все
  • Важные
  • Россия. Кубок России
  • Англия. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A

«Зенит», «Динамо» и «Локомотив» подозреваются в финансовых махинациях

06 ноября 2018, 18:30

Известный своими расследованиями ресурс Football Leaks опубликовал данные о нарушениях финансового фэйр-плей со стороны российских клубов.

В финансовых махинациях обвиняются «Зенит», московское «Динамо» и «Локомотив». Под подозрение попала достоверность их спонсорских контрактов, где, как отмечается, были серьезно завышены доходы. По информации Football Leaks, УЕФА был в курсе нарушений этих клубов, но не предпринимал никаких действий, так как не хотел портить отношения с Россией накануне ЧМ-2018.

Ранее сообщалось, что Football Leaks обвинил президента ФИФА Джанни Инфантино в том, что тот помогал «Манчестер Сити» и ПСЖ избежать санкций за нарушение правил финансового фэйр-плей.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Чингачгук
06 ноября 2018 в 20:20
Пупсики живут на подорожании бензина, то есть на обнищании народа, воистину антинародный клуб.
Ангел неБесГрешен
06 ноября 2018 в 20:23
Как рады внутриМКАДные про уплитнание Зенита. На 2 другие даже внимание не обращают...
Footbolista
Footbolista ответил parallels
06 ноября 2018 в 20:26
Зенит расформируют, а вам все равно будет стыдно за Спартак )...
cska plus
06 ноября 2018 в 18:33
Зенит понятно, Локо с трудом верится, хотя геркус ещё тот аферист а вот нищие динамики с какого боку припёку.
denmig
06 ноября 2018 в 22:23
Хахахах! - я об этом уже говорил, что непонятные доходы у бакланов - Кому они нужны за такое баболло!? Три копейки бы не дал , даже чтобы на футболке нарисовали!
Владимир_Спартак
06 ноября 2018 в 18:46
А " театр" начинается с вешалки) 😊
Leningrad 84
06 ноября 2018 в 18:47
А " театр" начинается с вешалки) 😊
Ну ты даешь, Владимир...
ПерекатиПоле
06 ноября 2018 в 20:00
Хорошая попытка Соккер, но нет. Большинство пользователей всё ещё готовы обсуждать крутое пике пупсарни.
MAUS
06 ноября 2018 в 20:03
Хорошая попытка Соккер, но нет. Большинство пользователей всё ещё готовы обсуждать крутое пике пупсарни.
не давай уже баклашник и поняшник обсуждать,
утки и остальня ересь про Спартак тут уже всем поднадоела за месяц другой)))
EAGuar As
06 ноября 2018 в 18:59
Таким темпами скоро Анжи в ЛЧ играть будет .
ПерекатиПоле
06 ноября 2018 в 20:07
У вас Альфа Пупсанчо сняли и тренера назначили? Федун из отпуска вернулся? Не проиграли дома? Нет жеж. Ваше время стоять на авансцене не прошло, как минимум до декабря, там суд над Коконором Мамакгрегором будет,
1 команда
06 ноября 2018 в 20:10
Пупсики очередного гуся поджарили, чтобы оправдать свое седьмое место.
ДСА
06 ноября 2018 в 19:06
Только Спартак честно платит.
Гавроша
06 ноября 2018 в 21:19
Душат наш футбол, душат. А что - у пупсиков все в порядке?
ziborock
ziborock ответил Evilhuman
06 ноября 2018 в 20:18
Статья про три клуба , но пупсам мерещится только Зенит
В чемпионате 16 команд, но бакланы гадят от недержания только на ветках про Спартак!)
parallels
06 ноября 2018 в 20:19
но стыдно-то всё равно за спартак)
Carcasss
Carcasss ответил морозз
06 ноября 2018 в 20:28
Вот так мы и потеряли эти три клуба, здесь походу пахнет расформированием и катастрофой!
не ката,
а кото)
Gallardo27
06 ноября 2018 в 20:33
В пердив всех, в пердив...
Литейный 4
06 ноября 2018 в 19:23
Новость пятилетней давности...просто мастера Соккер так преподнесли что это текущее расследование по текущему состоянию клубов
Ну как то надо подкинуть новости. Вот и докатились до желтых новостей. Гыгыгы
pomor45
06 ноября 2018 в 21:27
Два еврея - Гинер с Федуном - проплатили жёлтую конторку против прямых конкурентов.
PATRIOT1965
06 ноября 2018 в 19:27
Подозреваются,это не означает,что обвиняются.
parallels
parallels ответил Footbolista
06 ноября 2018 в 20:38
Зенит расформируют, а вам все равно будет стыдно за Спартак )...
стыд, позор и ананидзе!
korn3512
06 ноября 2018 в 22:07
Не одна афера не обходится без участия зенита, срамота
Carcasss
Carcasss ответил Гавроша
06 ноября 2018 в 21:30
Душат наш футбол, душат. А что - у пупсиков все в порядке?
таааа, у пупсов всё ништяк
в чемпе 7/8 место, до зоны стыков 5 очков
про евро-подвиги и так всем всё ясно
мечта кбадепта
Васек добрый
06 ноября 2018 в 22:52
Снять их с евракубков
Аксинья
06 ноября 2018 в 19:37
УЕФА был в курсе нарушений в Зените, но поскольку кормится из Газпромовской кормушки, то вякать на на Питерский клуб не стал...Да и вообще какой идиот будет рубить курицу несущую золотые яйца...
Evilhuman
Evilhuman ответил ziborock
06 ноября 2018 в 20:47
Что ж делать ,если команд 16, и только мясные не имеют ни какого отношения к футболу, к цирку больше ,веселите вы народ "народные"
Гавроша
Гавроша ответил korn3512
06 ноября 2018 в 22:12
Не одна афера не обходится без участия зенита, срамота
А ты тут чего делаешь? Разве о пупсиках написали?
mat73
06 ноября 2018 в 20:49
Наконец-то Зенит расформируют, что и требовалось доказать!
морозз
06 ноября 2018 в 19:40
Вот так мы и потеряли эти три клуба, здесь походу пахнет расформированием и катастрофой!