Soccer.ru

«Зенит», «Динамо» и «Локомотив» подозреваются в финансовых махинациях

06 ноября 2018, 18:30

Известный своими расследованиями ресурс Football Leaks опубликовал данные о нарушениях финансового фэйр-плей со стороны российских клубов.

В финансовых махинациях обвиняются «Зенит», московское «Динамо» и «Локомотив». Под подозрение попала достоверность их спонсорских контрактов, где, как отмечается, были серьезно завышены доходы. По информации Football Leaks, УЕФА был в курсе нарушений этих клубов, но не предпринимал никаких действий, так как не хотел портить отношения с Россией накануне ЧМ-2018.

Ранее сообщалось, что Football Leaks обвинил президента ФИФА Джанни Инфантино в том, что тот помогал «Манчестер Сити» и ПСЖ избежать санкций за нарушение правил финансового фэйр-плей.

Все комментарии
denmig
06 ноября 2018 в 22:23
Хахахах! - я об этом уже говорил, что непонятные доходы у бакланов - Кому они нужны за такое баболло!? Три копейки бы не дал , даже чтобы на футболке нарисовали!
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Leningrad 84 (раскрыть)
06 ноября 2018 в 18:46
А " театр" начинается с вешалки) 😊
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
06 ноября 2018 в 18:47
Ну ты даешь, Владимир...
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2018 в 20:03, ред.
не давай уже баклашник и поняшник обсуждать,
утки и остальня ересь про Спартак тут уже всем поднадоела за месяц другой)))
EAGinLE
06 ноября 2018 в 18:59
Таким темпами скоро Анжи в ЛЧ играть будет .
ДСА
06 ноября 2018 в 19:06
Только Спартак честно платит.
Ангел неБесГрешен
06 ноября 2018 в 20:23
Как рады внутриМКАДные про уплитнание Зенита. На 2 другие даже внимание не обращают...
Footbolista
Footbolista ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2018 в 20:26
Зенит расформируют, а вам все равно будет стыдно за Спартак )...
Gallardo27
06 ноября 2018 в 20:33
В пердив всех, в пердив...
pomor45
06 ноября 2018 в 21:27
Два еврея - Гинер с Федуном - проплатили жёлтую конторку против прямых конкурентов.
Васек добрый
06 ноября 2018 в 22:52
Снять их с евракубков
Аксинья
06 ноября 2018 в 19:37
УЕФА был в курсе нарушений в Зените, но поскольку кормится из Газпромовской кормушки, то вякать на на Питерский клуб не стал...Да и вообще какой идиот будет рубить курицу несущую золотые яйца...
mat73
06 ноября 2018 в 20:49
Наконец-то Зенит расформируют, что и требовалось доказать!
морозз
06 ноября 2018 в 19:40
Вот так мы и потеряли эти три клуба, здесь походу пахнет расформированием и катастрофой!
рус фан
06 ноября 2018 в 18:35
Зенит и Локо может и нарушали, хотя у питерских после продаж Халка и Витселя в Китай вроде баланс не провальный, Локо постоянно кого то покупает и перепродает, но не за дорого, непонятно только где там Динамики напортачили.
protest58us
protest58us ответ рус фан (раскрыть)
06 ноября 2018 в 18:39
Новость пятилетней давности...просто мастера Соккер так преподнесли что это текущее расследование по текущему состоянию клубов
морозз
морозз ответ Carcasss (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2018 в 22:19
Мудрость не всегда приходит со старостью!
Владимир_Спартак
06 ноября 2018 в 18:43, ред.
По зени, да тут даже к бабке не ходи и так все на поверхности видно. Начиная с стадиона ( крытого, укрытого))) и дальше по клавишам....))
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
06 ноября 2018 в 18:46
При чем здесь стадион и финансовый фейр-плей?
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Leningrad 84 (раскрыть)
06 ноября 2018 в 18:48, ред.
Ну че по тролить нельзя)
RED_BLOOD
06 ноября 2018 в 19:58
это всё дело Гиннера, он все данные слил ))))
alfranza
07 ноября 2018 в 03:14
Только подозреваются... Какая печаль!
tower9pover
06 ноября 2018 в 21:10
Вовремя не оплатили аренду ))
LOpp
06 ноября 2018 в 18:55
Не давно Зенит заключил спонсорский контракт с дочкой Газпрома на 50 млн евро. Стыдоба!
AmG1991
07 ноября 2018 в 03:56
Зенит-синоним слова "махинация"
gremaldino
08 ноября 2018 в 17:26
Какая ж это новость ? Если официально известно,что наш бывший президент в бегах. Ну,а насчет превышения финансового файр-плэй ,то это точно не к нам. ВТБ ,в разы ,финансирование сократил ,еще перед прошлым сезоном,опять же официально было об этом объявлено Так,что сайт этот ,полное 73о. Живем дальше спокойно.
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ denmig (раскрыть)
06 ноября 2018 в 23:07
    Дед Мазая
    06 ноября 2018 в 21:12
    Что-то у нас в обеих столицах не ладно...(
    Расформировать все три клуба. Составы и очки поделить между Спартаком и Анжи...)
    tower9pover
    tower9pover ответ Gallardo27 (раскрыть)
    06 ноября 2018 в 21:13
    Кого нет в списке,- те и оплатили пердив ))
    Крейсер
    Крейсер ответ pomor45 (раскрыть)
    06 ноября 2018 в 21:48
    А наезд на "Манчестер Сити" и ПСЖ - это тоже Гинер с Федуном башляли??
    Гость