Soccer.ru

«Интер» — «Барселона»: Месси не попал в заявку на матч

06 ноября 2018, 22:07
ИнтерЛоготип футбольный клуб Интер (Милан)1 : 1Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Стали известны стартовые составы «Интера» и «Барселоны» на матч 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Интер»: Ханданович, Врсалько, Де Врей, Весино, Икарди, Наингголан, Политано, Асамоа, Шкриньяр, Перишич, Брозович.

«Барселона»: тер Штеген, Пике, Ракитич, Бускетс, Коутиньо, Артур, Суарес, Дембеле, Ленгле, Альба, Роберто.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого поединка.

В параллельном матче «Локомотив» сыграет с «Порту».

Все комментарии
vale46
vale46 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2018 в 00:15
Знаешь меня?а я тебя нет!бездомный небойсь какойто?
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2018 в 00:07
Ой ёпта, ты скатился до уровня 15-и летних глоров радужного, Леганесы падут, уахаха, ну да, ну да 🤣
Главное утешай себя этим))
А, ну и голами радужного великим и всемогущим емполи, спалы и прочим лубительским клубам ))
vale46
vale46 ответ vinyardrip (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2018 в 23:55
5 раз прочитал твой бред и ничего не понял если честно
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2018 в 23:43
Я не могу понять ты вообще серьёзен или угораешь?
Ты что заладил о своём ?
Нужно быть полным идиотом или тобой , чтобы грубо говоря болеть против команды , только из-за того , что Месси не играет
Что ты вообще несёшь ?
Иметь в составе игрока калибра Суареса это привелегии , я только говорил , что он часто порит свои моменты , как например сегодня!
Дмитрий Аександров
06 ноября 2018 в 23:21, ред.
У "Интера" есть шанс.
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ -Inquisitor- (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2018 в 23:07
Какими бы мы не были персофанами Месси, если Барса будет без него побеждать и брать титулы, я буду только безгранично рад!
Но ясное дело всегда хорошо , если он в составе
А тот поехавший агушонок везде только и твердит о Лео, у него весь мозг засорён Месси)))
По себе людей судит , ведь из-за радужного он теперь ни одного матча юве не пропускает , смотрит всякие деревенские матчи, юве-сасуола, юве - емполи))) уахаха
Надеюсь эти команды хоть на карте мира существуют
vale46
vale46 ответ Шишанутый (раскрыть)
06 ноября 2018 в 22:59
Месси играет в 98%матчей и 90% они их выигрывают,так что твои предположения нелепы как и твои прогнозы на матчи!
АнжиАтлетико
АнжиАтлетико ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2018 в 22:52
помойка- мешковина это Наполи- ПСЖ ??
Lionel Messi-10
06 ноября 2018 в 22:51
Господи , какой же он аутист.
Он везде со своей пластинкой.
Он реально помешанный на Месси))
Надеюсь Барса победит , а Суарес оформит хет-трик!!!
вхсо 111
06 ноября 2018 в 22:24
каюк барсе гнома нет))
Шишанутый
06 ноября 2018 в 22:24
Значит Барса выйграет.
Так Себе Аналитик
06 ноября 2018 в 22:23
Испугался Икарди, это понятно. Теперь всегда можно будет оправдаться, что у него что-нибудь болело))
Apsny
Apsny ответ Брулин (раскрыть)
06 ноября 2018 в 22:20
Причем тут порток, это системный кризис.
Брулин
06 ноября 2018 в 22:15
Без Месси Барса в порядке, а вот без Роналду Реал развалился на куски. О чем это говорит?
Гость