Soccer.ru

«Црвена Звезда» сенсационно обыграла «Ливерпуль»

06 ноября 2018, 22:49

«Црвена Звезда» одержала победу над «Ливерпулем» в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Белград, стадион Райко Митич

«Црвена Звезда» — «Ливерпуль» 2:0 (2:0)
Голы: Павков 22, Павков 29

«Црвена Звезда»: Борян, Дегенек, Крстичич (Йовичич 73), Павков , Срнич, Марин (Чаушич 64), Родич, Йованчич, Стойкович (Гобелжич 59), Бен Набуан, Савич
Главный тренер: Милойевич Владан.

«Ливерпуль»: Алиссон, ван Дейк, Вейналдум, Милнер, Мане, Салах, Старридж (Роберто Фирмино 46), Лаллана (Ориги 79), Робертсон, Матип, Александер-Арнольд (Гомес 46)
Главный тренер: Клопп Юрген.

Предупреждения: Марин 5, Лаллана 36

Судья: Лаос Матеу.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В параллельном матче «Брюгге» разгромил «Монако».

Все комментарии
вячеслав остапенко
06 ноября 2018 в 23:22
ПоздравляюЦрвена Звезда с победой
dzvinka
06 ноября 2018 в 22:54
Поздравления ЦЗ - хотели победить - победили.
Клопп решил чутка прибавить интриги этой групе, сделать игры с ПСЖ и Наполи более интересными.
п.с. обьясните кто-то Клоппу, что если хочеш катать вату в пол оборота, то делать это надо после того, как забьеш первым хотя бы один гол, а не до)) может поможет?!
Землянин
07 ноября 2018 в 02:03
Весело )))
95-shishani-95
07 ноября 2018 в 01:02
Это удар по тупым букмекерами?))
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ -Inquisitor- (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2018 в 22:54
И 1.5 миллиардам долларов трансферов и тремя составам, 6ти топ-защитникам и т.п. до кучи)
Klaus-S
06 ноября 2018 в 22:59
Целиком и полностью вина на Клоппе. Выбрал 56ьную тактику и не настроил игроков. В потом тупо катали мяч без искры и огня.
Не видать нам победы в АПЛ и в этом году. Это я ещё понял после бездарной игры с Арсеналом.
denmig
06 ноября 2018 в 23:00, ред.
Нормально обыграл! - так еще клопа взбесившийся наполи сделает!
3ton
06 ноября 2018 в 23:47
Салах не тащит .
Игрок одного сезона ))
En Sabah Nur
06 ноября 2018 в 23:03
А вот если бы Ливер привез в Белград Шакири точно выиграли бы? Джердан бы не позволил себе играть с спустя рукава учитывая где он играет и с кем..
EAGinLE
06 ноября 2018 в 23:04
ЦЗ с победой .
Санчо Панса
07 ноября 2018 в 03:09
Да, это сенсация, прямо скажем! Причем, Црвена Звезда это сделала всего то за 7 минут. Арсенал отнял все силы у подопечных Клоппа? Этого не стоит отрицать)
Василий 50
06 ноября 2018 в 23:05
Я тоже выиграл.
Migelito
06 ноября 2018 в 23:05
Все по делу. Как сказал бы один известный уголовник - "жду г..на в комментариях")
PS. Звезда красавцы
zayrchik
zayrchik ответ denmig (раскрыть)
06 ноября 2018 в 23:05
причём здесь Брюгге вообще?
-Хостинский-
06 ноября 2018 в 23:51
А год назад все катили бочку на Краснодар, из за поражения 2:1 от Звезды, дома она играет очень сильно
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ Klaus-S (раскрыть)
06 ноября 2018 в 23:05
Ну может и не в этом сезоне но.. рано или поздно все ровно выиграете? Для Ливера сейчас самое главное стабильно играть в ЛЧ а титулы придут
Брулин
06 ноября 2018 в 23:51
Ливерпуль, Челси, Арсенал, Тоттенхем. Хорошая компания в ЛЕ собралась. МЮ не хватает и Сити только
neomessi
neomessi ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
07 ноября 2018 в 03:29
Но ведь ты юыл уверен в победе Ливера?
Почему же так произошло ?
dzvinka
dzvinka ответ En Sabah Nur (раскрыть)
06 ноября 2018 в 23:07
абсолютно верно, не взять Шакири оказалось ошибкой.
Ruslik1982
07 ноября 2018 в 18:01
ливер с псж борятся за путевку в лигу европы
slipknot_karaganda
07 ноября 2018 в 13:31
ни че ни че . в том сезоне тоже в группе напортачили .но все же вышли.
особенно помню комменты после игры со Спартаком в Москве.
Ангел неБесГрешен
06 ноября 2018 в 23:08
Где Звезда, там договорняк. Не иначе озолотиться на буках хотят...
заDOOMчивый
06 ноября 2018 в 23:54
это получается,что Наполи ещё хорошо сыграли на выезде? Если честно,то Ливерпуль во втором тайме был крайне примитивен, первый не смотрел и когда увидил,что уже 2/0, был уверен,что Фиолетовые всё же не Розовые, соберутся с силами и перевернут игру,но где то не везло,а где то и каркас спасал,НО всё это не оправдание для таких игроков. Второй гол вроде бы на совести Бекера,далековато вышел из рамы.Теперь интрига на пределе. Звёзда настоящие Звёзды,так отыграть - это очень и очень не легко,походу их Матич завёл цветами.
Красный навсегда
07 ноября 2018 в 08:26
Бывает Ну да проиграли по делу надеюс клоп исправит ошибки а завистники тут как тут смотря на коменты
Правдин Семён
06 ноября 2018 в 23:14
Что это было?
112910415
07 ноября 2018 в 05:07
так не бывает
вхсо 111
06 ноября 2018 в 23:15
"сенсационно" вот армия у Реала вот это да)
Палыч82
07 ноября 2018 в 00:51
Слишком уж очевидный слив ставочный,)
Zloi iron
06 ноября 2018 в 23:59
Ай молодцы Сербы, поздравляю!!!
Правдин Семён
06 ноября 2018 в 23:17
Теперь, наверное, и Локомотив выиграет..
Гость