Soccer.ru

«Локомотив» проиграл «Порту» и лишился шансов на выход в плей-офф ЛЧ

07 ноября 2018, 00:54
ПортуЛоготип футбольный клуб Порту4 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

«Локомотив» уступил «Порту» в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Порту, стадион Драгау

Порту — Локомотив 4:1 (2:0)
Голы: Эррера 2, Марега 42, Хесус Корона 67, Отавиньо 90+3 — Фарфан 59

«Порту»: Касильяс, Макси Перейра, Габриэль Милитао, Фелипе, Теллес, Эррера, Данилу, Торрес (Оливейра 85), Хесус Корона (Эрнани 77), Марега, Браими (Отавиньо 68)
Главный тренер: Консейсау Сержиу.

«Локомотив»: Гильерме, Игнатьев, Чорлука, Хеведес , Идову, Крыховяк, Денисов, Ал. Миранчук, Ан. Миранчук, Мануэл Фернандеш (Фарфан 46), Эдер (Смолов 71)
Главный тренер: Сёмин Юрий.

Предупреждения: Чорлука 3, Фелипе 48, Габриэль Милитао 61, Отавиньо 84

Судья: Масса Давиде.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В параллельном матче «Барселона» сыграла вничью с «Интером».

Все комментарии
RamonCSKA
07 ноября 2018 в 05:48
зачем Локомотив становился чемпионом??? чтобы потом смотреть этот позор на всю Европу? 4 игры и 0 очков и в клубную копилку
Evilhuman
07 ноября 2018 в 00:55
Позорище и добавить больше не чего
Брулин
07 ноября 2018 в 01:13
Бразильский домик Гилерме сегодня как никогда был гостеприимен для хозяев.
kamelot
07 ноября 2018 в 05:35
Шпалыч окончательно разучился играть в ЛЧ это бревно Смолова ещё выпустил.
Leha-ha50
07 ноября 2018 в 00:59
А Гильерме обещал выиграть??? А сам меж ножек напускал!!!
Хеведас, Эдер - явно не игроки основы. Оба просто раздражали, загубили все что можно было загубить.....и что нельзя тоже!!!
alfranza
07 ноября 2018 в 00:59
Все-таки ощущение, что Локо не выложился на полную. Не захотел или не смог, сложно сказать. Жаль. Фарфан вроде подарил надежду, но...
Адекватным болельщикам Локо, только посочувствовать(
самуил кац 1
07 ноября 2018 в 08:08
Сочувствую паровозам, но, с такой игрой в Европе делать нечего. Стоя на месте, как у нас, там НИКОГО не обыграешь. Ну, чемпиона посмотрели, сегодня за вице-чемпионом понаблюдаем. Да, кстати, совет Палычу и совершенно бесплатный ! Натяните у Гилермы сетку между ног. Непробиваемость повысится в разы !
iNels
07 ноября 2018 в 00:58
самое страшное, что они набрали ход и рвутся в лч и на следующий год. и попадут они там, скорее всего, уже не в 1 корзину и легкую группу, а в 4.
Аксинья
07 ноября 2018 в 00:58
Португалы дважды побрили машонку вратарю сборной России...
4RT
4RT
07 ноября 2018 в 01:13
Фернандеш два матча за Порту отыграл...
d_fincher
07 ноября 2018 в 01:17
Если это чемпион, то Зенит - самый честный клуб на свете.
mahb9ik
07 ноября 2018 в 00:57
НУ что сказать, нечего сказать полный мрак, у всех дцп, игра полный ноль, может цска хоть завтра нормально сыграет, а то одни расстройства, просто звиздец!
cska1948
cska1948 ответ самуил кац 1 (раскрыть)
07 ноября 2018 в 09:55
Совет правильный, ведь у Гильерме просвет между ног больше, чем просвет между штангами ворот.
MIvan
07 ноября 2018 в 01:07
«Локомотив» проиграл «Порту» и лишился шансов на выход в плей-офф ЛЧ... были сомнения???
Санчо Панса
07 ноября 2018 в 03:06
Гол Фарфана вселил надежду на ничью, но не более чем...Да, возвращение Локо в ЛЧ вышло провальным, мягко говоря! Уже пропущено 11 мячей в 4 матчах. Футболистов Порту с разгромной и заслуженной победой!
Ангел неБесГрешен
07 ноября 2018 в 03:55, ред.
Зато остались шансы повторить "достижение" великой народной.
Это цена юбилейного чемпионства...
З.Ы. И ещё вот что вспомнилось. 2011 год Спартак-Порту 3-10 за два матча.
Здесь 2-7. Аккуратно, след в след, с чуть лучшим графиком...
Evilhuman
07 ноября 2018 в 01:13
Слушайте народ, хватит сглаживать углы,0 очков,разница забитых и пропущенных ужасная, а вы тут игру выискиваете и не реализованные шансы считаете, да писец это и при чём полный,команда из первой корзины блин,подарок судьбы для любого из клубов
За адекватность
07 ноября 2018 в 01:16
Продолжу мысль, не понравились мысли болел Локо в плане" повылезают неадекваты, сливаюсь". Не претендую на адекватность, но матч смотрел. Как по мне Краснодар порвал бы такое Порту (ИМХО) ;4 игры- 4 поражения не в самой страшной группе. Может слиться проще? Ощущение, что Палыч сам в шоке. С уважением попытаюсь к болелам Локо, но лучше слиться.
NYJ
NYJ
07 ноября 2018 в 10:41
Старались, моментами играли очень даже хорошо, но это уровень нашего РПЛ. Надеюсь Локо не проиграет два оставшихся матча. Игра точно дала ответ по продлению Ыернандеша, на очереди еще пара игроков. Удачи сегодня армейцам
papic337
07 ноября 2018 в 01:18
Надо срочно отменять лимит. Чтобы в российском чемпионате играло побольше фернандешей, эдеров и прочих крыховяков с идовами. Тогда мы в еврокубках точно всех рвать будем. Срамота одна глядеть на этих "звёзд". Кто там говорил про честную спортивную конкуренцию между легионером и россиянином. Вот она эта честная конкуренция, получите распишитесь. Никакущие Эдер и Фернандеш на поле, а Баринов в запасе. Кто-нибудь сможет мне объяснить, чем он хуже?
Палыч82
07 ноября 2018 в 01:18
Порту и не был по зубам. Не только Локомотиву, но и даже сборной клубов РПЛ.
Играли с железнодорожниками, как кошка с мышкой, когда хотели или им нужно было забивали игроки Порту, в другое время наслаждались "великолепной" реализацией моментов Локомотива,) Португальская команда хороша, возможно себя еще покажут в этой Лиге Чемпионов. А Локомотиву необходимо учиться играть в современный футбол, факультативно от реалий отечественного чемпионата,) И это возможно только в еврокубках, потому выходить в Лигу Европы без всяких оправданий
papic337
papic337 ответ Гильермо Очоа (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2018 в 01:19
Улыбнуло. Прикольный стёб.
Красно Синий воин
07 ноября 2018 в 12:19
Теперь осталась у Локо первостепенная задача не побить антирекорд 0/0/1:18 хрюшатника.
Сыграете одну ничейку и уйдете от вечного позора мясных.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
07 ноября 2018 в 12:22
Дружочик, 0:6 уже давно побит ДВУМЯ разгромными победами 5:1 и 4:0
Лучше несколько раз разгромить чем один, смекаешь?
a3r3v3
07 ноября 2018 в 01:22
Грустно смотреть на такую игру
papic337
07 ноября 2018 в 01:23
А я и не говорю, что всё просто. Но дело не в лимите. Эту простую мысль я и пытаюсь донести до упоротых, но это к сожалению невозможно.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ escudete (раскрыть)
07 ноября 2018 в 12:28, ред.
Порту 4 : 1 Локомотив

Помнится хрюшатник то же отличился

07 апреля 2011 года Порту 5 : 1 Спартак

14 апреля 2011 года

Спартак 2 : 5 Порту
papic337
papic337 ответ vinyardrip (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2018 в 01:25
Не собираюсь я ни кого искать. Просто отмечаю понравившиеся комментарии и всё.
Locomotive Breath
07 ноября 2018 в 06:25
Что поделать, таков удел тех, кто не реализует свои моменты и допускает грубейшие ошибки в обороне, при хорошей игре в целом. Класс бьёт энтузиазм в данном случае.Такова жизнь. ПАРОВОЗЫ! НЕ ОТЧАИВАЕМСЯ! ЛОКО ВПЕРЁД И УДАЧИ!!!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2018 в 18:23
Виде алкашу надо было своей башкой подумать,
что чемпионат мира по футболу - это не место
для политических разборок, это первое, а второе,
набухался - веди себя пристойно, а не как Арлекин .
И свои усташские взгляды побереги для других
медийных мест , но никак во время мундиаля .
Гость