Soccer.ru

«Тоттенхэм» одержал волевую победу над ПСВ

07 ноября 2018, 01:03
ТоттенхэмЛоготип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)2 : 1Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВМатч завершен

«Тоттенхэм» обыграл ПСВ в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Лондон, стадион Уэмбли

«Тоттенхэм» — ПСВ 2:1 (0:1)
Голы: Кейн 78, Кейн 89Де Йонг 2

«Тоттенхэм»: Газзанига, Алдервейрелд, Давинсон Санчес, Дэвис, Орье (Триппьер 75), Алли, Эриксен, Уинкс, Кейн, Сон (Льоренте 75), Моура (Ламела 62)
Главный тренер: Почеттино Маурисио.

ПСВ: Зут, Виргевер, Швааб , Тасенде, Думфрис, Перейро (Мален 73), Хендрикс, Росарио, Де Йонг (Сейнсбери 81), Бергвейн (Эрик Гутьеррес 86), Лосано
Главный тренер: ван Боммел Марк.

Предупреждения: Лосано 38, Сон 63, Швааб 90+3, Триппьер 90+5

Судья: Кружляк Иван.

В параллельном матче «Порту» обыграл «Локомотив».

Все комментарии
d_fincher
07 ноября 2018 в 01:16
Забавно, в конце прошлого сезона все кому не лень поливали Кейна, наплевав на его три подряд голевых сезона. Восхваляли полезного и наикрутейшего Салаха.

Вот теперь посмотрите где бревно Кейн и где Салах, сколько седня забил Кейн и сколько Салах. И заткнитесь уже раз и навсегда.
alexov222
07 ноября 2018 в 01:26
я Спарксу сегодня уже говорил,я не хочу,чтоб они играли в ЛЕ. с удовольсвием бы уступил эту возможность скузерятам)
ст_прапорщик
07 ноября 2018 в 01:05
поздравляю "друзей"- колбасников и прочих звиздунов!!!
Алла Пятышкина
07 ноября 2018 в 01:09, ред.
ТТХ с волевой победой! Мы, кстати, отобрали у Интера 5 очков, хотя могли все шесть. Одним словом, все зависит только от вас.
DXTK
DXTK ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2018 в 12:03, ред.
    barcelona and cruyff
    07 ноября 2018 в 01:11
    Кейн тащит
    95-shishani-95
    07 ноября 2018 в 01:12, ред.
    Должны выйти со второго места! У Интера нет норм игры.
    Кейн подтверждает свой уровень
    alexov222
    alexov222 ответ ст_прапорщик (раскрыть)
    07 ноября 2018 в 01:13
    им,Валера,сейчас не до этого. они учатся носить звезду под хвостовым оперением) неудобно,но куда денешься,если заслужили)
    neomessi
    07 ноября 2018 в 04:32
    В проход ТТХ в 1/8 слабо вериться.
    Mangur
    07 ноября 2018 в 09:19
    Повезло
    lobsterdam
    07 ноября 2018 в 09:25
      Steven Gerrard 008
      Steven Gerrard 008 ответ d_fincher (раскрыть)
      07 ноября 2018 в 01:31
      Ты вспомни прошлогодний матч на Уэмбли, когда Салах возил всю защиту кур, а деревяшка пенальти не смог забить липовый, только со второго раза
      Coreal Opilipp
      Coreal Opilipp ответ alexov222 (раскрыть)
      07 ноября 2018 в 01:35
      Тоттен почти дал повод хейтерам по радоваться, хотя 80 минут мучаться с ПСВ дома, чтобы забить гол, это конечно, что-то,хорошо, что все-таки вымучили победу. Ну а теперь нужно обыгрывать всего лишь Интер и Барсу, ну удачи Шпорам в этом не легком деле.
      alexov222
      07 ноября 2018 в 01:38
      выиграть у Интера и Барселоны при такой готовности нынешнего ТТХ не представляется реальным. пусть даже Барса выставит против нас не 100%-ю основу(думаю им к тому моменту уже не будут нужны очки),но с каким счетом нужно обыгрывать Интер,чтоб выйти на второе место?...а мутузиться в ЛЕ с призрачной надеждой выйти на соседей это как-то не серьезно)
      Лакшери
      07 ноября 2018 в 01:43
      Лосано до сих пор в ПСВ
      alexov222
      07 ноября 2018 в 01:45
      ааа...Эриксена сегодня кто-то видел,как и в прошлой игре? проблема в том,что Орье у нас еще есть кем заменить,с Эриксеном посложней. а так два сапога пара
      Foxes
      07 ноября 2018 в 01:48
      Ну, хоть так.
      Дмитрий Аександров
      07 ноября 2018 в 01:53
      ПСВ прыгнул выше головы.
      DXTK
      07 ноября 2018 в 09:56
      Кейн в очередной раз тащит. Ураган что еще сказать, всех фанов шпор с победой.
      Санчо Панса
      07 ноября 2018 в 17:37
      Ай, молодцы, шпоры! Еще могут побороться за выход в плей-офф ЛЧ, если обыграют Интер у себя дома)
      BIANCONERI27
      07 ноября 2018 в 14:26
      А почему не играл Ворм?
      allemz
      07 ноября 2018 в 01:07
      Хороший камбек. Ждем шпор в плей-офф.
      Apsny
      07 ноября 2018 в 01:07
      Титинхем пабедиля тупая апля.
      Так Себе Аналитик
      07 ноября 2018 в 01:09
      Поздравляю, обязаны были выигрывать, чтобы продолжить борьбу. "Интер" можно обыграть вполне, у них игры нет, только возня и надежда на Икарди. Но вот матч с "Барселоной" в запасе - это неприятно
      cannongun
      07 ноября 2018 в 01:09, ред.
      зашибись, в теме. молодцы что не обо69сь как обычно. видимо Поч довел до них веру в нужду победы = в конкретном матче
      ПСВ заколебал , отскокеры хреновы , но в этот раз не прошло.
      осталось Интер порвать на лоскутки
      Гость