Soccer.ru

Кононов согласовал условия контракта со «Спартаком»

07 ноября 2018, 04:07

Главный тренер тульского «Арсенала» Олег Кононов вскоре подпишет контракт со «Спартаком», утверждает источник. Соглашение будет рассчитано до конца сезона, а зарплата 52-летнего специалиста составит € 600 тыс. В контракте будет прописана опция продления на один год по решению руководства клуба в случае хороших результатов команды.

Ожидается, что Кононов покинет свой пост в «Арсенале» и возглавит «Спартак» 12 ноября, после 14-го тура чемпионата России.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
07 ноября 2018 в 08:13
А с Глушаковым согласовал? Там не все так просто
Kosmotoga
07 ноября 2018 в 12:23
зарплата медсестры в год 96.000 рублей.
зарплата тренера игры нога-мяч за сезон 600.000 евро.
хлеба и зрелищ вам малолетки.На пенсии повеселитесь.
Ромбик
07 ноября 2018 в 08:01
Просто пестицид. Руководство Спартака совсем голову потеряло. Не нужен Спартаку Кононов. Не будет ничего хорошего. Максимум сохраним 5-6 место. Думаю в ФНЛ вылета не будет, сами игроки этого не допустят. Опять же я просто взбешен. Нахрена придавать огласке условия контракта с тренером. Если бла бла бла то продлят контракт. Завтра начнет пресовать игроков они его по условию контракта просто сольют )))
clop
07 ноября 2018 в 13:25
Какая-то незначительная сумма контракта. Федун зулусам платит в разы больше. Если Кононов не получил хорошие отступные за переход, то его просто обманули.
Кстати, а куда исчез Федун? Как сквозь землю провалился после увольнения Карреры. Наверное, уже оформляет себе политическое убежище на своей исторической родине, чтобы не встречаться с болельщиками спартака :))
Ангел неБесГрешен
07 ноября 2018 в 04:46
Дай им результат, а руководство потом рассмотрит.
Нужно учитывать, что примет разобранную команду с 6-го места.
После 14 тура может и того ниже...
Так что действительно не ценит себя Олежка ;)
Владимир_Спартак
07 ноября 2018 в 06:35, ред.
Привет любителю Спартака) а мне почему то с утра стыдно за Локо.)).
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
07 ноября 2018 в 09:44
Да что же это такое люди мне одному стыдно за конебомжей или еще кому то?
Николай Богданов 1
07 ноября 2018 в 07:09
А у локомотива теперь есть шанс стать чемпионом,сосредоточится только на чемпионате россии
Maksim Perepyolkin
07 ноября 2018 в 07:17
Согласен и за меньшую сумму опустить спартак в ФНЛ
Caniggia
07 ноября 2018 в 08:06
Зря ушел из Тулы!
ANATOLY KANDAUROV
07 ноября 2018 в 08:14
    Белов Андрей
    07 ноября 2018 в 08:23
    Дурилка картонная!
    Николай Богданов 1
    Николай Богданов 1 ответ clop (раскрыть)
    07 ноября 2018 в 13:32
    А если у него желание вообще встречаться,чтобы идти на встречу нужно уважение к болельщикам иметь,а его нет наверно
    AST
    AST
    07 ноября 2018 в 13:32
    Тренер на сезон подобен одноразовому шприцу.
    самуил кац 1
    самуил кац 1 ответ Николай Богданов 1 (раскрыть)
    07 ноября 2018 в 08:24
    Да какие там шансы! Уже очень скоро к нему присоединятся остальные наши " соискатели".
    EAGinLE
    08 ноября 2018 в 20:44
    Вскоре .... подпишет .....
    Где официальные документы ?
    Дима Головашич
    Дима Головашич ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    07 ноября 2018 в 04:23
    Следите за своим "Паспорту".
    ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
    ПРОЕКТ ЕВРЕЯ ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    07 ноября 2018 в 08:26
    Да стыдно просто за цска
    Против ЦСКА
    07 ноября 2018 в 04:24
    Срок контракта унизительный для уважающего себя тренера.
    Финансовые условия, скорее всего, превысили ожидания.
    viv
    viv
    07 ноября 2018 в 13:35
    Жалко Кононова, зачем ему этот ЦИРК?
    oFANATo
    07 ноября 2018 в 13:37
    Со Спартаком только позоров наживет.
    Давно Мясной
    07 ноября 2018 в 08:55
    Ну реально руководство недалёкое, он вообще не подходит Спартаку, тем более когда там сейчас такая жесть, надо сначала порядок внутри навести....недоумки
    Lu4nik
    07 ноября 2018 в 13:41
    а может не надо?
    за полсезона он ситуацию не выровняет, и нафига Арсеналу тренерский штаб разваливать?
    Томик
    Томик ответ Ромбик (раскрыть)
    07 ноября 2018 в 09:02
    Какая к чёрту огласка? Белым по зелёному написано: "утвержает источник". Это всё равно, что изречения паралелсов всерьёз принимать про утренний стыд.
    alexamit
    07 ноября 2018 в 12:21
    Зря он это сделает.
    Footbolista
    Footbolista ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    07 ноября 2018 в 09:07
    Это тебе тоже "источник" нашептал?))...
    Евгений Быстров
    07 ноября 2018 в 05:53
    Не желаю ему удачи,после того как он Арсенал кинул.
    Footbolista
    Footbolista ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
    07 ноября 2018 в 09:17
    Гончаренка из школы тренеров пришел в конюшню?...или все таки тоже из другого клуба ?))...
    Evilhuman
    07 ноября 2018 в 09:18
    Мда,вот надо из Арсенала уходить,чтобы на пол года в "дух" вляпаться,остаться крайним и весной искать новую команду, только уже с испорченной репутацией
    Aram Yagubyan
    Aram Yagubyan ответ Короли Москвы (комментарий удален) (раскрыть)
    07 ноября 2018 в 10:52
    Не плач так громко, на твои потуги жалко смотреть 😁
    Гость