Икарди: «Сегодня „Интеру“ просто не хватило времени»

07 ноября 2018, 06:28
ИнтерЛоготип футбольный клуб Интер (Милан)1 : 1Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Нападающий «Интера» Мауро Икарди подвёл итоги домашнего поединка с «Барселоной» (1:1) в Лиге чемпионов. Каталонский клуб открыл счёт на 83-й минуте, но гол Икарди на 88-й минуте спас «Интер» от поражения.

«Интер» играл против лучшей команды мира. Они забили типичный для «Барселоны» гол, но мы не сдавались, продолжали сражаться, и я забил гол.

На протяжении всего турнира мы показываем, как сильно верим в себя. «Тоттенхэм» тоже довольно поздно вышел вперёд, но мы продолжили биться, чтобы перевернуть ход игры. К сожалению, сегодня нам просто не хватило времени [чтобы победить].