Soccer.ru

Дриусси: «Самый принципиальный соперник — „Спартак“»

07 ноября 2018, 09:33

Нападающий «Зенита» Себастьян Дриусси назвал самого принципиального соперника в РПЛ, а также футболист объяснил удаление в матче с «Динамо» (0:1) в 11-м туре российского чемпионата.

Самый принципиальный соперник — «Спартак». Что касается удаления, то удаление — это ошибка, которая допускается в том числе из-за переизбытка эмоций. Это случается, когда игрок не осознает, что он делает и то, что это может навредить команде. Еще раз подчеркну, что удаление — всегда ошибка.

Должен сказать, что эта красная карточка стала для меня первой в карьере. Если меня и удаляли раньше, то только в товарищеских матчах, но чтобы в официальной игре… Мне было очень тяжело — и из-за того, что так произошло, и из-за поражения от «Динамо». Если бы мы выиграли тот матч, то сейчас отрыв был бы еще больше.

Все комментарии
makkie
07 ноября 2018 в 09:55
А как же Оренбург и Эль-Газико?))
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
07 ноября 2018 в 10:06
А для нас зенит ваще не принципиальный,так уто
alfranza
07 ноября 2018 в 13:27
Удаление - это пример расхлябанности и неуважение к игре. Ошибка это когда гол забивают, а ты в другую сторону бежишь.
Коля58
Коля58 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2018 в 12:22
Ну конечно после 5-0 и 5-1 )))
Коля58
07 ноября 2018 в 12:30
Так с Московскими судьями трудно состязаться! )) То то их в Европу судить не берут ))
Jeck Denielse
07 ноября 2018 в 12:34
У Зенита главный соперник - Спартак......
У Спартака - собственное руководство.....
Фата лист
Фата лист ответ 161регион (раскрыть)
07 ноября 2018 в 10:55
Кононов еще из Арсенала не ушел, а если уйдет, то совершит ошибку.
Большой Карай
07 ноября 2018 в 10:33
Согласен, мясо и есть мясо. Кони тоже принципиальный.
161регион
161регион ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2018 в 16:35
Да мне вобще папе несу....а твои налогаплатильщики только в Питере и Москве строят...ты мне еще расскажи про справедливость мля...уха ха ха
Miloshevich
07 ноября 2018 в 22:16
В отличии от Зенита, для Спартака это матчи обычные матчи с провинциальным клубишкой
LOpp
07 ноября 2018 в 12:18
    Footbolista
    07 ноября 2018 в 10:43
    Обвиражился дриусся )...
    Коля58
    07 ноября 2018 в 12:21
    Самый униженный Зенитом соперник — «Спартак».
    Так точнее! ))
    Коля58
    07 ноября 2018 в 12:24, ред.
    Говорите громче! Вас с 6 - 8 места плохо слышно )))
    Коля58
    07 ноября 2018 в 12:27
    Согласен что не догнать! )) В Этом сезоне так точно )) В ФНЛ то скоро сбежите? ))
    Санчо Панса
    07 ноября 2018 в 15:55
    И самый принципиальный, и сам проходной, если брать матчи между Зенитом и Спартаком в Питере) Кто не верит, тот может изучить историю встреч сине-бело-голубых львов с пупсиками!
    161регион
    07 ноября 2018 в 10:05
    что то мне подсказывает что мясные с кононом теперь будут драть народное достояние...
    161регион
    161регион ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
    07 ноября 2018 в 16:06
    Молчал бы уже...у вас народный газ
    Риелтор с берегов Невы
    07 ноября 2018 в 10:07
    Тормозит немного Дриуси. И в матче на автомате потянулся к мячу и получил удаление. И сейчас со спартаком, какой он сейчас соперник, будет вниз катится по турнирной лестнице. Краснодар с ростовом вот кто жаждет чемпионства, признания, славы. А спартаку сейчас долгие разборы, кто главный в раздевалке, как играть и куда ходить после игры. Баньку то прикроют.
    Гость