Soccer.ru

Акинфеев: «Не буду говорить, что мы обыграем „Рому“»

07 ноября 2018, 10:26
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев прокомментировал предстоящий матч группового этапа Лиги чемпионов против «Ромы».

Что будет на поле, никому не известно, но настрой боевой. Не буду говорить, что мы обыграем «Рому», но мы сделаем все возможное, а футбольное поле всех рассудит. 

Все комментарии
112910415
11 ноября 2018 в 07:19
даже намекать ни к чему!
Bayern Best
07 ноября 2018 в 20:59
Удачи тебе и клубу!!!
lobsterdam
07 ноября 2018 в 20:08
желаю т.н. "армейцам" успеха, но, думаю, что успеха не будет...
Hypnoz
07 ноября 2018 в 19:41
Всё и так понятно. Рекордсмен может промолчать )))
Шуnя771
07 ноября 2018 в 17:55
Рома скромно трешку...
Дмитрий Климович 2
07 ноября 2018 в 16:51
Скорей бы уже игра!
Caniggia
07 ноября 2018 в 16:23
Удачи ЦСКА, хотя шансов, судя по последним играм, немного.
Багров-брат
07 ноября 2018 в 16:18
Удачи и победы армейцам!...)))
Санчо Панса
07 ноября 2018 в 15:51
Правильно, Игорь! Ведь об этом любят говорить только спартачи перед матчем. В итоге они частенько садятся в лужу, как в прямом, так и в переносном смысле этого слова)
valt134
07 ноября 2018 в 15:30
Главное ноги держать крепко сжатыми(не как Гильерме вчера). И будет нам УДАЧА.
161регион
161регион ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2018 в 14:17
Ты мне не тычь...
Ravshan878
07 ноября 2018 в 13:59
Привет дружище. ) Нету вопросов....) Дай Бог. )))))
djemStar
07 ноября 2018 в 13:56
ЦСКА точно не проиграют сегодня.
pele1981
07 ноября 2018 в 13:55
Молчать должен! Подвел команду своей истерикой и еще интервью дает!
Ravshan878
07 ноября 2018 в 13:53
Всем.!) Физкульт привет. ) ИГОРЁК мы все от души будем болеть за ЦСКА.) УДАЧИ РЕБЯТАМ. ))))) ПОКА. ))))).
blitz
07 ноября 2018 в 13:00
Верно до игры лучше молчать.
The Frei
The Frei ответ Jeck Denielse (раскрыть)
07 ноября 2018 в 12:57
Вольная цитата. С большой буквы ВОЛЬНАЯ.
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2018 в 12:54
А может это клон Литейного или наоборот?;)
Comentarios
07 ноября 2018 в 12:51
Удачи!
Котэ в тельняжке
07 ноября 2018 в 12:51
Ты скажи лучше, что не пропустишь!)
Jeck Denielse
07 ноября 2018 в 12:47
Акинфеев: «Не буду говорить, что мы крупно обыграем „Рому“,что мы сотрём итальянцев в пыль,я умолчу о том что мы их уничтожим,камня на камне не оставим,и я ни звука не произнесу про их деклассацию, даже не пытайтесь узнать у меня про их разгром,я сказал не скажу значит не скажу как мы выкинем "Рому" из ЛЧ.»
чемпионство с душком
07 ноября 2018 в 12:46
а Зенит возил эту Рому!
еще в первом тайме Заболотный сделал хет-трик, а Дзюба покер. Второй тайм не стал играть, выключил PS и пошел спать.
Leha-ha50
07 ноября 2018 в 12:39
Гильерме уже пообещал выиграть, а в итоге меж ног как на зеленый свет летело!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ alexamit (раскрыть)
07 ноября 2018 в 12:38
Никогда не смотрю. Глупо сидеть и целый час гадать, что там будет и как!!! После игры еще можно подвести итоги, но перед игрой - заманиловка для зрителей.
Leha-ha50
07 ноября 2018 в 12:35
А великий семинольный и рад бы вернуться, только его туда не пускают.....слабенький очень!!!
alexamit
07 ноября 2018 в 12:19
Только наше идиотское телевидение,благодаря Канделаки,начинает показ за час до игры с глупыми рассуждениями псевдоспециалистов.
Kosmotoga
07 ноября 2018 в 12:19
нет смысла смотреть.Победа Ромы.
Остапчук 67
07 ноября 2018 в 12:13
До игры лучше молчать.
Великолепный
07 ноября 2018 в 12:08
Один персонаж уже говорил

Рейнгольд - Марибор? Я уже боюсь слова - РАЗОРВЕТ.
нечитайло
07 ноября 2018 в 12:05
Вся надежда на тебя
Гость