Soccer.ru

Фернандо рассказал о шансах «Спартака» в Лиге Европы и РПЛ

07 ноября 2018, 11:11

Полузащитник «Спартака» Фернандо оценил шансы московской команды в Лиге Европы и РПЛ.

Возможно ли стать чемпионом РПЛ в этом сезоне? Да, мнение по поводу чемпионата России у меня не изменилось. Даже если шансы остаются лишь математические, мы все равно будем биться. Вспомните прошлый сезон. Изначально с большим отрывом лидировал «Зенит», а в итоге чемпионом стал «Локомотив». В футболе нет ничего невозможного. Это касается любого турнира — и российского чемпионата, и Лиги Европы. Нам нужно брать очки в двух домашних матчах группового этапа, и тогда сможем побороться за выход в следующую стадию. 

Ранее Фернандо рассказал о своем здоровье.

Все комментарии
blitz
07 ноября 2018 в 13:22
Без юбилея Симоняна шансов в РПЛ нет.
Red blu
07 ноября 2018 в 13:28
Какие шансы могут быть у команды в Л/Е, если проигрывают да же заштатному ПАОКу в квалификации ЛЧ!
311
311
07 ноября 2018 в 14:49
У спартачей просто группа смерти, вчерашний банкрот Рэйнджерс, 16-й клуб Испании и Шкода Рапид!)
КЭТиК
07 ноября 2018 в 13:29
Шансы пока еще есть везде, игры только нет.
161регион
07 ноября 2018 в 15:01
ОТСЫПЬ...
Red blu
Red blu ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2018 в 13:46
У ЦСКА уже 4 очка и обыгран Реал, а как там поживает спартак на последнем месте ЛЕ?
Коля58
07 ноября 2018 в 12:26, ред.
Фернандо рассказал о шансах «Спартака» в Лиге Европы и РПЛ
Из ЛЕ нас скоро вышибут а из РПЛ мы перейдем в ФНЛ ))
Коля58
Коля58 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2018 в 12:29
Покури столько и не такое наговоришь ))
Коля58
07 ноября 2018 в 12:34
Шинник и СКА Хабаровск ждут своего принципиального соперника из Тарасовки ))
djemStar
07 ноября 2018 в 13:58
лол
чемпионство с душком
07 ноября 2018 в 12:44
шансы сомнительны
Ангел неБесГрешен
07 ноября 2018 в 11:17
Трудности перевода...
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ ответ МсGrаеdу (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2018 в 11:19
Да что там ле,они должны уже по его словам ЛЧ выиграть
АХАХА
Санчо Панса
07 ноября 2018 в 15:50
Ишь ты, как заговорил то, загорелый парень! Играя в Спартаке, ты можешь об этом и не мечтать)
Шишанутый
07 ноября 2018 в 11:21
Шансы Спартака такие же как рост Месси.
Георгий Додонов
07 ноября 2018 в 11:23
Посмотрим
papic337
07 ноября 2018 в 11:53
Какие шансы? В этом сезоне Спартаку дай бог в стыковые игры не улететь. В ЛЕ Спартак вылетит на групповом этапе. Дай бог чтобы не слишком позорно.
Гость