Soccer.ru

Рианчо: «„Спартак“ платит мне деньги, хорошие деньги»

07 ноября 2018, 15:33
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)4 : 3Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)РейнджерсМатч завершен

Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Рауль Рианчо накануне матча 4-го тура группового этапа Лиги Европы с «Рейнджерс» заявил, что не обращает внимания на то, что ему придумывают прозвища.

Прозвища мне неинтересны, я никогда не интересовался этим. «Спартак» платит мне деньги, хорошие деньги. Я работник клуба и буду делать все, чтобы помочь команде. Если мне удается брать на себя какой-то негатив, то я счастлив и буду продолжать делать это.

Я не убийца, не какой-то безумец. Я благодарен и верен «Спартаку». Если происходит так, что не независимые журналисты хотят меня уничтожить, пусть так и будет. Это стоит тех денег, которые мне платят. Я не желтушник, я хочу чтобы команда побеждала, я нахожусь тут именно поэтому.

Отметим, что во время недавнего матча против «Урала» фанаты «Спартака» скандировали оскорбления в адрес Рианчо.

Все комментарии
Байкал-38
07 ноября 2018 в 15:38
Оставьте пожалуйста этого клоуна главнюком тренера в Спартаке!!!
makkie
07 ноября 2018 в 17:15
Рианчо случайно занесло в Спартак, своим он у нас не станет и скоро пойдет на все четыре стороны.
Негативный фон уже через край бьёт!
Миша Вилков
07 ноября 2018 в 15:38
Убийца до тебя был, но Денис с ним разобрался!
Коля58
Коля58 ответ Санчо Панса (раскрыть)
07 ноября 2018 в 17:52
Зачем??? Пускай там сидит в Главных Тренерах )) Руинами Спартака я удовлетворен ))
mphuZ
07 ноября 2018 в 16:32
Красавчик, троллит спартачей как может!
denmig
07 ноября 2018 в 18:19
Испанец-бухтун!
Evilhuman
07 ноября 2018 в 16:26
Этот персонаж за федунские деньги всё стерпит, но уже завтра вечером Рейнджерс оформят ему билет домой, хотя он там грозился жизнь отдать..
NoKerzhNoParty
07 ноября 2018 в 16:32
Естественно, федун кормит тебя народными деньгами, а ты убиваешь спартак
Пока все по плану, вся страна не против
Shamil79
07 ноября 2018 в 18:05
весёлый тренер
Palex
07 ноября 2018 в 16:41
До чего же он ущербный.
КАМЮ
07 ноября 2018 в 19:48
Он в этом вью ещё массу "забавных" вещей наговорил.
Например: "Когда проводишь по три матча в неделю, самая важная задача для тренера — восстанавливать футболистов."
Все клубы играют два раза в неделю, а только Спартак - стахановец
Klаsse
07 ноября 2018 в 16:58
пyтa эспаньола у тебя прозвище
hata
07 ноября 2018 в 17:00
Именно про таких людей придумана пословица - "Язык мой - враг мой"
Сергей Саныч
07 ноября 2018 в 18:26
Желтушник,это как по нашему?
Просто спросил.
mat73
08 ноября 2018 в 08:53
Что-то какой-то странный этот товарищ, много говорит , причем явную ахинею несет.
Коля58
07 ноября 2018 в 17:45, ред.
Рианчо: «„Спартак“ платит мне деньги, хорошие деньги»
Где и кого я еще так .....? ))
Полностью достоин Тарасовки )))
ДАША Д
07 ноября 2018 в 16:15
Вот пример порядочности: не ругает тех, с чьих рук кормится.
Багров-брат
07 ноября 2018 в 16:19
Деньги, - единственное, что у них осталось,... и то не своё...)))
Коля58
Коля58 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2018 в 17:51
Конечно нужно дать доработать лет пять )) Раз он за 10 дней развалил Тарасовку то за 5 лет он столько наворочает )) Из ФНЛ вылетят ))
311
311
07 ноября 2018 в 16:45
    Василий 50
    07 ноября 2018 в 16:49
    Когда уже оно уйдет.
    hata
    07 ноября 2018 в 16:56
    Для чего убирали Карреру ? Чтобы поставить этого чудака?
    Коля58
    Коля58 ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
    07 ноября 2018 в 18:25
    Согласитесь что такое сказать может только не адекватный тренер )) А если бы он сказал ! Спартак мне платит огромные деньги за то что я его разваливаю? ))
    В принципе после того что проиграно 4 игры он сказал тоже самое ))
    Георгий Додонов
    07 ноября 2018 в 15:45
    Не долго ещё
    a3r3v3
    07 ноября 2018 в 15:51
    viv
    viv
    07 ноября 2018 в 18:42
    Опять деньги на ветер!
    Болот Сарбанов
    07 ноября 2018 в 18:48
    А казачок то засланный.
    VIPded
    07 ноября 2018 в 16:11
    Кроме денег, Спартак ничего никому дать и не может. А, ну ещё опозорить, это гарантировано.
    Коля58
    Коля58 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
    07 ноября 2018 в 17:47
    Интересно его уже научили по шкафчикам лазить? ))
    161регион
    07 ноября 2018 в 16:16, ред.
    Изя рианчо просто рубит бабос и ему папе несу на команду...реальный физрук....уха ха ха...вот это номер,скоро ему будут платить игроки которые захотят выйти в основе
    Гость