Soccer.ru

Смородская: «Ни за что бы не предложила новый контракт Фернандешу»

07 ноября 2018, 17:08
ПортуЛоготип футбольный клуб Порту4 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская высказалась о вчерашнем поражении «железнодорожников» от «Порту» (4:1) в 4-м туре Лиги Чемпионов и о ситуации в московском клубе. 

Мне нечего комментировать. Я очень расстроена результатом. Мне кажется, играли плохо. В целом плохо. Что тут еще добавить? Мне очень не понравилось. Правда, сложно что-то говорить. Выступления в еврокубках не удались.

Фернандеша заменили в перерыве? А что тут удивительного? Я об этом когда еще говорила? Произошло то, чего я и ожидала. Меня его игра совершенно не удивила. Вот совершенно! Я это предвидела. Я бы ни за что ему не предложила новое соглашение. Ни за что.

Напомним, что контракт Фернандеша истекает летом 2019 года. «Локомотив» настаивает на договоре, который был бы рассчитан на относительно короткий промежуток времени.

Все комментарии
drug01
07 ноября 2018 в 17:12
Зачем лезешь в дела Локо????
sergan113
07 ноября 2018 в 18:32
Сколько желчи у всех этих Смородских, Селюков и им подобных.Когда же они поймут, что их поезд ушел.
спартак 1987
07 ноября 2018 в 19:47
как проигрывает Спартак сразу от куда-то вылезают интервью червя, который на пару с Романцевым развалили команду в начале 2000х. проигрывает локо в лиге чемпионов, решили Смородину послушать😂 да Палыч чемпионством своим доказал всем давно, что приход женщины в локомотив был ошибкой
За адекватность
07 ноября 2018 в 18:20
Лукавите, по-разному можно относится к Фернандешу, но то, что он стал одним из главных творцов победы Локо в РФПЛ это факт ( юбилеи, купили, мне не интересно.) Пытаюсь о футболе, любить мозги с контрактом, как по мне, это перебор, не нужен убирайте, нужен продлевайте, У меня есть свое мнение, машинист устал, но это ИМХО.
Байкал-38
Байкал-38 ответ спартак 1987 (раскрыть)
07 ноября 2018 в 20:03
В правлении Смородской, она больше коммерсант, чем болельщик. Её не интересовали результаты, её больше интересовали сделки и прибыль.
Как сказал Палыч: Везде пишут, что у Семина конфликт с Ольгой Юрьевной. У меня нет конфликта с Ольгой Юрьевной: у нее есть конфликт с футболом"
Footbolista
07 ноября 2018 в 17:43
Не любит темненьких ))...
ermak6848
07 ноября 2018 в 18:54
смердит старушка - хуже паровоза....
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Dirty_Harry (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2018 в 19:05
С возрастными игроками такое часто случается: выстрелят , а потом провал. Примеров достаточно. Это и Бухаров, который вдруг в Ростове заблистал, что даже в сборную вернулся, а потом опять провал, это и Глушаков , и Ещенко, и Жоазиньо ..... Только вроде блистали , а потом раз и вмиг зачахли.
alfranza
07 ноября 2018 в 19:12
Дело вообще не в Фернандеше. Тут можно хоть всех выгнать, лучше не станет. Терпи, Локо, дальше будет легче.
Aндрей Сибиряков
07 ноября 2018 в 17:58
Иногда даже баба знает что делать.
DXTK
07 ноября 2018 в 18:20
женщине слова не давали))))
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2018 в 19:05
Да,это затруднительно было, т. к . при ней в ЛЧ и не играли никогда.
Александр Светличный
07 ноября 2018 в 19:19
ЛЮБИТ КЭШ И ЯКАТЬ, А ТОЛКУ НОЛЬ, МЕЧТАЕТ ВЕРНУТЬСЯ В ЛОКО ВИДИМО , ОНА ОПАСНЕЕ ДЛЯ ФУТБОЛА ДАМА !
нечитайло
07 ноября 2018 в 18:15
Вам виднее
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
07 ноября 2018 в 18:16
он наверно ей отказал пару раз прочисть дымо-д
Фата лист
07 ноября 2018 в 18:22
Лучшему футболисту прошлого сезона в РФПЛ...
Фата лист
Фата лист ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2018 в 18:23
Как у Денисова с Черчесовым?
самуил кац 1
08 ноября 2018 в 09:40
Вот что значит, отказаться сделать кунни мадам президенту ! Ненависть на всю жизнь !
Гость