Soccer.ru

ЦСКА проиграл «Роме», оставшись в меньшинстве

07 ноября 2018, 22:45
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

В поединке 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА на домашней арене уступил «Роме». За два тура до финиша «армейцы» отстают от «волков» на 5 очков. Такое же отставание будет и от «Реала», если сегодня «королевский клуб» обыграет «Викторию».

Москва, стадион «Лужники»

ЦСКА — «Рома» 1:2 (0:1)
Голы: Сигурдссон 50 — Манолас 4, Пеллегрини 59

ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, Магнуссон, Бекао, Марио Фернандес (Щенников 11), Ахметов (Хосонов 76), Бийол, Обляков, Сигурдссон (Чернов 63), Влашич, Чалов
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

«Рома»: Ульсен, Коларов, Фасио, Манолас, Сантон, Кристанте, Н'Зонзи, Клюйверт (Юндер 70), Пеллегрини (Дзаньоло 82), Флоренци (Жуан 87), Джеко
Главный тренер: Ди Франческо Эусебио.

Предупреждения: Магнуссон 30

Удаление: Магнуссон 55 (вторая желтая)

Судья: Чакир Чунейт.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В параллельном матче «Валенсия» обыграла «Янг Бойз».

Все комментарии
Jeck Denielse
08 ноября 2018 в 05:51, ред.
За ЦСКА - не стыдно.....
Без Дзагоева,Фернандеса,Эрнандеса.....
Если ещё учитывать все факторы ,что всё было против армейцев в этот день....

Мне вообще странно что за неумышленную игру рукой игрок получает жёлтую.......а за то что игрок Ромы коленями вбивает в газон голову Марио - нет.....

Как бы там ни было - 2:2 по итогам двух "домашних" игр с полуфиналистом и победителем прошлой ЛЧ -не плохой результат.....

Моё мнение - армейцам нужен "забивака".....
"Подходов" много - завершений нет..

Будем реалистами....глядя на таблицу,где у лидеров по 9 очков,при 4-х у ЦСКА - выход в плейофф - не реален....но пошуметь в ЛЕ - по силам...

Очень нравится эта "молодёжка" армейцев...даже при некой сумбурности и хаотичности
действий обусловленной неопытностью......да и классный маркетинговый ход с переносом матчей в Лужники делает эту команду одной из самых посещаемых в ЛЧ.....

По некоторым причинам не могу пожелать удачи в матче с Зенитом )))...но..
Удачи на "Бернабеу" и дома с Пльзенью....
Здоровья Марио !!!!!!!
Alser
Alser ответ ГусХ (раскрыть)
07 ноября 2018 в 22:54
Обляков один из тех, кто берет игру на себя и имеет шансы на гол.
ПиТэРсКиЙ ЗиНиД
08 ноября 2018 в 00:14
    Leha-ha50
    07 ноября 2018 в 23:17
    В прошлом веке армейцы Барсу вышибали с Куманом и другими звездами. Но это было давно. А кого вы в 21ом веке вышибли??? Вам же собеседование в ЛЕ пройти не под силу!!!
    Котэ в тельняжке
    07 ноября 2018 в 22:51
    Ничья была бы более справедливым результатом...
    denmig
    07 ноября 2018 в 22:55
    Да! Коням не расстраиваться! - они не виноваты , что не умеют играть в ЛЧ !
    denmig
    denmig ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    07 ноября 2018 в 22:59
    Разумеется! - 6 из 6 в группе брали хоть раз!? А Мы - брали!
    Гром 222
    Гром 222 ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
    08 ноября 2018 в 05:16
      LAISMEN
      07 ноября 2018 в 23:01
      Рома реально команда не сильная и в восьмерку точно не пройдет
      ЦСКА Самый титулованный
      ЦСКА Самый титулованный ответ spartach n1 (раскрыть)
      07 ноября 2018 в 23:49, ред.
      Так это в спартаке ОПГ Ромашка, это в спартаке Глушакова и Ещенко отправляют в дубль, так это в спартаке увольняют Карреру, водителя автобуса, и прочих врачей и тренеров по физподготовке, в ЦСКА такого кризиса нет, а как сказал Бубнов в ЦСКА - "Издержки роста молодого состава"
      denmig
      07 ноября 2018 в 23:02
      Честно сказать, Рома тактично обошлись ! Могли штук 5 реально наколотить! Видать гинерок выручкой от лужи поделился!
      spartach n1
      07 ноября 2018 в 23:09
      Рома приложила ровно столько сил чтобы обеспечить приемлемый результат.
      Кони старались,даже небольшая надежда на отскок теплилась,но чудотворец не тащил.

      Зафод Библброкс
      07 ноября 2018 в 22:47
      Мне как служившему стыдно, что этот проект не имеющий ни какого отношение к армии расшифровывается как Центральный Спортивный Клуб Армии
      Предлагаю законодательно его переименовать, куда смотрит Путин?
      Пусть первые три буквы аббревиатуры оставят а последнею поменяют.
      Варианты - Центральный Спортивный Клуб Аутсайдеров(аутистов, австралопитеков, амеб) предлагайте варианты)))
      honia
      honia ответ Константин Белых (раскрыть)
      08 ноября 2018 в 00:14
      почему не реально, вот из той же группы паровозов кони бы вышли без проблем я думаю....
      denmig
      denmig ответ spartach n1 (раскрыть)
      07 ноября 2018 в 23:12
      Все белый шведёнок виноват! - проглотил две желтых карточки! Теперь оправдывается в раздевалке --говорит горчички захотелось! Игарь попросил сухарик приправить!
      spartach n1
      spartach n1 ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
      08 ноября 2018 в 00:20
      Там все на месте )
      Константин Белых
      Константин Белых ответ honia (раскрыть)
      08 ноября 2018 в 00:22
      Я говорю что нашим командам не реально выиграть к примеру в Германии. Никому. Ибо скорости БундесЛиги не идут в сравнение с нашим лягушатникам(Боруссия Дортмунд пример). Даже Зенит(будущий чемпион ) и наполовину не тянет тех скоростей которые вчера Порту продемонстрировали Дрезине.. Вот я о чем.. Кони будут за третье место бодатся.. Как и всегда .
      sir_Alex
      07 ноября 2018 в 22:48
      Слишком разный уровень команд.
      ZENIT GOAL
      08 ноября 2018 в 01:43, ред.
      Да уж, травмы и гол из оффсайда сильно подкосили, да ещё и удаление... могли на другой результат рассчитывать. Но не унывать! Плей-офф для ЦСКА начинается в ноябре - надо обязательно обыгрывать чехов в следующем туре, тогда последняя игра в Мадриде, при определённых раскладах, станет решающей, а с нынешним Реалом играть можно и нужно, его сегодняшний матч с Викторией ни разу не показатель. Удачи коням!
      Alser
      Alser ответ Зафод Библброкс (раскрыть)
      07 ноября 2018 в 22:48
      Тебе не помешает историю клуба почитать.
      Владимир_Спартак
      07 ноября 2018 в 22:48
      Уряяя... мы в ЛЧ. Ну и как ЛЧ.......)))
      ЦСКА Самый титулованный
      ЦСКА Самый титулованный ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
      07 ноября 2018 в 23:18
      Как ЛЧ? Да лучше чем у вас ЛЕ! В таблицу ЛЕ посмотри!!!
      spartach n1
      spartach n1 ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
      08 ноября 2018 в 00:24
      Да кто разберёт че у них в этом бардаке творится !
      denmig
      07 ноября 2018 в 23:19
      Узбагойтесь дорогие кони! Нам вас будет очень не хватать в лч, в ле (где Мы, кстати, продолжим играть) ! Неужели вы думаете Мы не рады таким 1-2 и 0-3 !? Нам сухарян - так просто буухахахах!!!
      spartach n1
      spartach n1 ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
      08 ноября 2018 в 00:27
      Ты революцию справляешь,или победу Ромы ?)
      Евгений Быстров
      Евгений Быстров ответ ПиТэРсКиЙ ЗиНиД (раскрыть)
      08 ноября 2018 в 00:27
      А куда администрация сайта смотрит?Разве можно коверкать названия клубов?Причем даже ник такой,не говоря о комментарии
      spartach n1
      spartach n1 ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
      08 ноября 2018 в 00:29, ред.
      Как всегда в Тарасовке !
      Клюю носом,спать уходю .
      ЦСКА Самый титулованный
      ЦСКА Самый титулованный ответ denmig (раскрыть)
      07 ноября 2018 в 23:21
      Для начала надо не проиграть Рейнджерс, что бы мечтать о продолжении ЛЕ!
      denmig
      denmig ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
      07 ноября 2018 в 23:22
      Мы постараемся! Завтра не убегайте только!
      ЦСКА Самый титулованный
      ЦСКА Самый титулованный ответ denmig (раскрыть)
      07 ноября 2018 в 23:23
      Стараться надо было раньше с Рапидом и Вильярреалом и первый матч с Рейнджерс который вы не выиграли.
      Гость