Soccer.ru

Альберто Морено может вернуться в «Севилью»

07 ноября 2018, 23:52

26-летний защитник «Ливерпуля» Альберто Морено может вернуться в «Севилью». Контракт игрока истекает уже в конце текущего сезона, поэтому трансфер может состояться зимой, дабы «скаузеры» смогли получить хоть какую-то сумму за игрока.

Испанец потерял место в составе «Ливерпуля». Напомним, что Альберто Морено является воспитанником «Севильи».

Все комментарии
dzvinka
dzvinka ответ Барсамания1988 (раскрыть)
09 ноября 2018 в 17:31
эх, дофига текста, больше трех строчек не осилил, извини
Барсамания1988
Барсамания1988 ответ dzvinka (раскрыть)
09 ноября 2018 в 07:50
Ну сразу видно что ты не смотришь матчи с барсой и месси получает по ногам побольше чем кто либо в апл. А что касается санчеса и фабрегаса, то я не беру согодня а года 3-4назад когда они перешли в апл.
И о каких 2 командах речь( реал и барса за скобками) может атлетико мадрид который вынесет почти все ваши гранды апловские( ман сити мб поборется) или севилья которая в прошлом сезоне даже не попала в зону еврокубков у себя в чемпионате зато выбила мю закончивший апл на 2 месте и та же севилья которая отыграла у ливерпуля 3 мяча проигрывая 0-3 или валенсия которая в этом сезоне идет в зоне вылета зато с мю играет в ничью на олд трафорд команда из зоны вылета карл))) да ладно о чем это я црвена звезда передает привет ливерпулю хоть и не из испании)))))
dzvinka
dzvinka ответ Барсамания1988 (раскрыть)
08 ноября 2018 в 15:42
если ты утверждаеш что Санчес и Сеск тащеры, то ты живешь в паралельной вселенной наверное))
а про силу чемпионата "из 2 команд" расскажи в другом месте, и кому то другому)). клуб в ворота которого два года не ставлять пенальти, а он бьет по 15 штук за сезон))) игроки соперника не вступают в отборы против великагА мясся, ибо низя))) тьху
любиш театр - я не против. я вот футбол люблю - мужскую спортивную игру
Барсамания1988
Барсамания1988 ответ dzvinka (раскрыть)
08 ноября 2018 в 14:30
Ну стандартный набор фраз обо всем и ни о чем. То же самое могу сказать санчес в барсе не заиграл зато в арсенале феерил и фабрегас то же самое. А о силе чемпионатов даже не вижу смысла спорить Ла лига уже лет 10 а то и 15 сильней чем апл.
P.s расскажи мне о успехах апловских клубов против испанских за последние 10 лет??
dzvinka
dzvinka ответ Барсамания1988 (раскрыть)
08 ноября 2018 в 13:08
конечно заиграет, в дворовом то чемпионате театральных трупп. В том чемпионате и Клаудио Браво топ кипер, а Сольдадо и Мората мега нападающие, чем Морено то хуже?))
Барсамания1988
Барсамания1988 ответ dzvinka (раскрыть)
08 ноября 2018 в 09:11
Ага только в севилье он заиграет, а в след. Сезоне поможет выбить ливерпуль в лч.
dzvinka
08 ноября 2018 в 00:33
скатерью дорожка. забыть как страшный сон.
Гость