Soccer.ru

Рамос: «Я не хотел причинить вред Хавелу»

08 ноября 2018, 06:22
ВикторияЛоготип футбольный клуб Виктория (Пльзень)0 : 5Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Защитник «Реала» Серхио Рамос после победы над «Викторией» (5:0) в Лиге чемпионов прокомментировал эпизод с травмой полузащитника чешской команды Милана Хавела. Капитан «Реала» в борьбе с Хавелом отмахнулся рукой и попал локтем в нос сопернику. 24-летний футболист не смог продолжить встречу из-за обильного кровотечения, а Рамос избежал предупреждения.

Я не собирался причинять ему вред и уже поговорил с парнем. После матча я пошёл искать его в раздевалке, но его там не было, потому что он отправился на обследование. Но я отправил ему сообщение. 

Контакт был, но никакого намерения навредить не было. Нос – это очень проблематичное место. Я как-то тоже пострадал от этого, и у меня тоже шла кровь.

Все комментарии
neomessi
neomessi ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2018 в 05:42
Да))
Абу Мухаммад
09 ноября 2018 в 01:56
Как же после того пошла кровь из носа не дали красную карточку рамосу????? Про жёлтую даже речи не должно идти!!
3ton
08 ноября 2018 в 10:36, ред.
Рамосу надо ноги сломать , чтобы больше в футбол не играл .
Неадекватный псих
Работник мадридского цирка
08 ноября 2018 в 08:50
Да все в норме, кэп, это только барсоглоры не понимают.
Все видели, как чешский грубиян чуть не сломал своим лицом твой мужественный локоть!
Я бы поставил ещё пенальти и вратаря Виктории удалил! Но к сожалению, против нас все куплено!!
Metropolis
Metropolis ответ Pronto (раскрыть)
08 ноября 2018 в 08:22
Полностью согласен. Ему бы поучиться у Пуйоля, вот это я понимаю был защитник.
Pronto
08 ноября 2018 в 08:14
Мерзкий тип. Когда закончит карьеру, его будут помнить не как лучшего защитника в истории Реала, а как самое грязное животное в сливочной футболке.
neomessi
08 ноября 2018 в 06:45
Вот были у меня деньги, я специально заплатил бы какому нибудь игроку нормальную сумму за то чтобы тот сломал животному ноги!
Гость