Soccer.ru

Червиченко: «„Спартак“ может победить „Рейнджерс“ за счет свежей крови»

08 ноября 2018, 08:41
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)4 : 3Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)РейнджерсМатч завершен

Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко поделился ожиданиями от матча «красно-белых» и «Рейнджерс» в 4-м туре группового этапа Лиги Европы.

«Спартак» находится в разобранном состоянии и прогнозировать, как они сыграют с «Рейнджерс», просто невозможно. Из-за расслабленности могут сыграть хорошо. С другой стороны, у кого-то может просто не быть настроения и это даст отрицательный результат. Единственный положительный момент — сейчас на поле в составе команды выходит много молодых ребят из спартаковской академии. Они хотят доказать, что достойны играть в основе. За счет свежей крови может быть достигнут результат.

В первой встрече «Спартак» и шотландский клуб голов не забивали.

Все комментарии
Байкал-38
08 ноября 2018 в 15:31
"Свежая" кровь это наверное Глушаков! Если он сегодня забьёт победный гол, то его опять все будут целовать, а Карреру начнут проклинать, за то, что такой "самородок" посмел "мариновать" в дубле! Вот такие они переменчивые спартачи, не признающие не чести ни собственного достоинства!
Evgen44
Evgen44 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
08 ноября 2018 в 12:46
Нужно просто вспомнить,как средненький по составу Бордо возил бомжей в Бомжеграде.
Немного не повезло с реализацией,но ведь возили же!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ viv (раскрыть)
08 ноября 2018 в 10:51
Лампочкина и Беспородова не будет точно, а там как повезёт...
viv
viv ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
08 ноября 2018 в 10:47
Если судейка поможет тогда может быть.
legendsofsails
08 ноября 2018 в 10:42
кровь свежую следует влить руководству клуба , а то старая давно загнила
Ангел неБесГрешен
08 ноября 2018 в 10:39
Нужно просто вспомнить, как средненькая по составу Уфа возила шотландцев у себя дома.
Немного не повезло с реализацией ,но ведь возила же!
fcspartak
fcspartak ответ Red blu (раскрыть)
08 ноября 2018 в 10:30
    fcspartak
    08 ноября 2018 в 10:30
    За счёт свежей крови червяка и чемпионат выиграть сможем!
    КЭТиК
    08 ноября 2018 в 10:23
    Да будет так.
    Red blu
    08 ноября 2018 в 10:01
    Свежая кровь - это фин-наркоман?
    самуил кац 1
    08 ноября 2018 в 09:43
    Рейнджеры будут делать результат за счет мастерства. Оно у них не самого высокого уровня, но на свиней должно хватить.
    drive45
    08 ноября 2018 в 09:33
    Очнись Спартак, проснись Спартак -играй надежней побеждай.Удачи в игре с Рейнджерс.
    drug01
    08 ноября 2018 в 09:27
    Спартак все может, .....
    Kurt Bekelman
    08 ноября 2018 в 09:15
    ритуал какой-то что ли африканский задумали?
    Георгий Додонов
    08 ноября 2018 в 09:14
    Возможно.
    Гость