Soccer.ru

Самедов: «Кокорин — порядочный, хороший парень»

08 ноября 2018, 10:14

Полузащитник «Спартака» Александр Самедов прокомментировал инцидент с участием футболистов «Зенита» и «Краснодара» Александра Кокорина и Павла Мамаева, которые устроили несколько драк в центре Москвы.

Я думаю, в этой ситуации не стоит делать акцент на то, что они футболисты. Люди совершили ошибку — да. Но в первую очередь это люди, не надо делить на профессии. И я не думаю, что это как-то должно сказаться на отношении общества к футболистам.

Зная Александра, очень сложно мне объяснить, почему он так поступил. Наверное, для этого должны были быть очень веские причины. Но в любом случае нельзя так, конечно, делать. Но я этого человека знаю очень хорошо, знаю его положительные стороны, потому что для меня он остается в любом случае очень порядочным, хорошим парнем.

Все комментарии
Palex
Palex ответ Pronto (раскрыть)
08 ноября 2018 в 12:09
По твоей логике Пак плохой человек, если в кафе завтракал.Да и вообще, те кто в ночных клубах зависают,тоже плохие люди. Железная у тебя логика.Успехов тебе в этой жизни.
Pronto
Pronto ответ Palex (раскрыть)
08 ноября 2018 в 12:13
Плохой, если завтракал после ночного бухича в клубе.
У меня логика железная, у тебя она отчего-то отсутствует. Где я сказал, что в ночных клубах зависают плохие люди? Я писал, что хорошие парни не кутят всю ночь на танцполе, после чего не прутся завтракать в кафе, попутно избивая людей ногами и стульями.
Не путай тёплое с мягким. Или ты питерский? Тогда всё ясно.
Pronto
08 ноября 2018 в 10:22
Задолбали уже в уши лить.
Хорошие парни не сидят в СИЗО за избиение человека стулом. Просто потому, что хорошие парни не попадают в такие ситуации, они не бухают всю ночь в клубе и не хотят завтракать в кафе.
Palex
Palex ответ Pronto (раскрыть)
08 ноября 2018 в 15:21
Ты похоже сам уже запутался, кто хороший,а кто плохой.Но тебе простительно, ты ведь краснодарский.
морозз
08 ноября 2018 в 12:10
Вот так вот и такими словами превращаются эти хорошие, добрые парни ...в людей с звериным оскалом! Самедов в своей душевной доброте забыл о огромном бабле ими получаемом, которое и сломало этих добрых парней!
ДСА
08 ноября 2018 в 10:22
Уже все про него забыли, один самедов помнит
LOpp
08 ноября 2018 в 10:23
Кокорин просто хотел из Пака выбить всю депутатскую дурь
Знатог
08 ноября 2018 в 10:23
Следующий сезон отыграет 100% а потом в адвокаты.
mat73
08 ноября 2018 в 10:34
Про Кокорина сказал, ладно, хороший он получается, хоть немного наверное.
А вот про Мамаева такого не сказал, значит тот совсем плох. )))
viv
viv
08 ноября 2018 в 10:43
Что он несет?
Гость