Soccer.ru

Матч сборных ФНЛ и итальянской Серии В отменен

08 ноября 2018, 10:53

Сборная команд ФНЛ не сыграет со сборной клубов итальянской Серии В, как планировалось ранее. Товарищеский матч должен был состояться 28 ноября в Тамбове.

Итальянская сторона объяснила невозможность организовать приезд в Россию «политико-институционными проблемами, которые создали определенные трудности клубам лиги», хотя ранее официально подтвердила свое участие в седьмой по счету встрече команд.

Отмену матча прокомментировал президент ФНЛ Игорь Ефремов.

Скажу честно: мы разочарованы таким решением наших итальянских коллег. Несмотря на то, что окончательное решение об участии в очередном, уже седьмом по счету матче руководители Лиги В в этом году приняли с опозданием, мы успели проделать большую организационную работу и имели все основания полагать, что встреча в Тамбове прошла бы на очень высоком уровне.

К сожалению, не получится увидеть в деле сборную ФНЛ, которая в этом году могла быть одной из сильнейших в истории, поскольку в составе лиги есть сразу несколько команд с молодыми перспективными футболистами. Уверен, что многие из тех, кого мы пригласили на матч с итальянцами, в ближайшее время заявят о себе в молодежной сборной России, а в перспективе дорастут и до главной команды страны.

Результаты последнего тура ФНЛ

Источник: 1fnl.ru
Все комментарии
LOpp
08 ноября 2018 в 11:31
макаронники испугались играть против футболистов из Зенита-2
Kurt Bekelman
08 ноября 2018 в 11:54
да какая это сборная ФНЛ то? Вон. в 2017 году увидел"сборную". Вызвали из Спартака-2 игроков. Никого из Динамо, Тосно или Факела не вызывали
RUSTY8
08 ноября 2018 в 10:57
санкции
ДАША Д
08 ноября 2018 в 11:26
Чрезвычайно интересная игра намечалась.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить