Soccer.ru

ЦСКА рассказал о травмах Фернандеса и Облякова

08 ноября 2018, 12:20
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

ЦСКА рассказал о результатах обследования двух футболистов команды: Марио Фернандеса и Ивана Облякова. Игроки получили травмы в матче Лиги чемпионов против «Ромы» (1:2).

У защитника выявлено сотрясение головного мозга и ушиб мягких тканей лица. Подозрения на перелом скулы и носа не подтвердились.

Хавбек, проведший всю встречу, получил закрытый косой перелом 4-й пястной кости правой кисти.

Все комментарии
VIPded
08 ноября 2018 в 12:23
Скорейшего выздоровления и игровой формы! Всем Здоровья!!! Удачи ЦСКА!
Красно Синий воин
08 ноября 2018 в 12:24
«В ночи пришли хорошие новости. В больнице не подтвердился предварительный диагноз. Перелома скулы у Марио нет. Сотрясение есть. Но это несколько недель восстановления», — написал Моссаковский.
Leha-ha50
08 ноября 2018 в 12:42
Парням здоровья!!!
Брулин
08 ноября 2018 в 12:49
Здоровья, Марио!!!!
Дед за ЦСКА
08 ноября 2018 в 12:53
Здоровья всем травмированным игрокам ЦСКА. Иван по моему может играть( рука не нога))).
Palex
08 ноября 2018 в 13:33
Перед матчем с Зенитом это потеря. Хотя и Питер будет не в оптимальном составе.
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
08 ноября 2018 в 12:25
Здоровья лошадки!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ 161регион (раскрыть)
08 ноября 2018 в 14:04
Нет, наступили на руку, Очнулся - перелом...))).
Багров-брат
08 ноября 2018 в 15:56
Марио здоровья и быстрейшего возвращения в строй. Нужен клубу, нужен сборной!...)))
Суеверный
Суеверный ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
08 ноября 2018 в 15:27
Уфы так Уфы. Это с каких то пор не Россия? Нойштедтер вот русский и германдский играет в Турции. Вырос в Германии. Мой папа два с лишним года жил в Германии (временная оккупационная администрация). Пора заканчивать в понятиями "наш - не наш", "доморощенный или забугорный"... С кем подписал контракт, тем и обязан. Да, Господи всуе, во ВСЕМ так.
Суеверный
08 ноября 2018 в 13:40
Не торопитесь ребята в бой. Еще месяц а потом все одно передышка. Команда справится, уверен. Сам нахватался травм (голова вот только цела), хотя разок "хряпнулся" так что сутки спал, потом неделю не играл. А так походу только связки, ну и пальцы ноги. Но это юность. Заживает быстро. Да и не тот уровень. Пока лучше поберечь себя чем "игра, травма, игра, несколько травм...". Потом ничего. Да уж. Команда есть команда, всегда найдется замена а место никем занято не будет. Просто не спешите. Удачи и здоровья.
Palex
Palex ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2018 в 17:51
Согласен. Но я в первую очередь Фернандеса имел ввиду.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ чемпионство с душком (раскрыть)
08 ноября 2018 в 13:53
В соответствии с нормами ФИФА, игрок считается воспитанником клуба (доморощенным) в том случае, если он пришел к клуб до 18 лет и с этим клубом у него первый профессиональный контракт. Поэтому Обляков - воспитанник УФЫ.
Суеверный
Суеверный ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
08 ноября 2018 в 15:29
"... Поскользнулся, перелом, очнулся - гипс..."
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Суеверный (раскрыть)
08 ноября 2018 в 20:52
Не об этом речь. Я просто сказал, что он не воспитанник Зенита. Почему это важно? Скоро будет новый регламент в ЕК. Там обязательно в заявке должны быть доморощенные игроки. Поэтому ФИФА и уточнила это понятие. Никакого отношения к патриотизму мой пост не имеет. ЦСКА, например, взял 17- летнего парня из Мали. У него с ЦСКА первый профессиональный.контракт и хотя он легионер, но в ЕК будет считаться доморощенным. Факт из вашей биографии интересен ,но не для этого сайта. Удачи вам и здоровья
чемпионство с душком
08 ноября 2018 в 12:37
Обляков воспитанник Зенита, если кто забыл.
drug01
08 ноября 2018 в 12:48
Не повезло парню
Багров-брат
Багров-брат ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2018 в 10:00
Есть такое понятие "боец". Иногда даже логика отключается, чтобы задачу выполнить. Марио такой, и слава богу, что он наш такой...)))
нечитайло
08 ноября 2018 в 13:11
Нацеленные были нападения
161регион
161регион ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
08 ноября 2018 в 13:12
Может он рукой хотел подправлять)))
Гость