Алдонин: «Очень хотелось, чтобы армейцы победили „Рому“»

08 ноября 2018, 14:02
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

Бывший полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин прокомментировал домашнее поражение московской команды от «Ромы» в четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов (1:2).

Очень хотелось, чтобы армейцы победили. Быстро пропущенный мяч определил исход матча. Когда остались вдесятером, сложно было рассчитывать на победу. Однако чудес не бывает. Команда молодая и амбициозная. Поражения и осечки тоже случаются. Моментами ЦСКА выглядел хорошо. Забитый мяч и опасные моменты у ворот римлян были. Понятно, что «Рома» особо не играла вперед. Выжидали, скорее всего. Мяч забили очень быстрый. Это стало полной неожиданностью для всех.

Посещаемость? С учетом политики клуба, что они продают пакеты на три домашних матча, я не сомневался, что поддержка будет впечатляющая. Если с «Реалом» был полный стадион, то с «Ромой» будет больше половины. Мои ожидания оправдались. Поддержка была хорошей. Единственное что — с мадридцами после забитого гола стадион просто кипел. С римлянами же болельщики были наоборот удивлены пропущенным мячом. Приходили в себя до середины первого тайма.