Soccer.ru

Каррера: «Никогда не говори „никогда“»

08 ноября 2018, 17:39

Объединение болельщиков «Спартака» «Фратрия» сегодня встретилось с бывшим главным тренером «красно-белых» Массимо Каррерой. Итальянский специалист в четверг покинул Россию. Болельщики выразили свою поддержку тренеру, а он их за это поблагодарил.

Благодарю вас за вашу поддержку. Вы всегда были близки мне и команде, это самое главное. Это важно и для тренера, и для команды. Болельщики на первом месте. Для меня болельщики всегда были 12-м игроком на поле. Баннерами и кричалками болельщики это показали.  Я всегда считал, что ромб на груди важнее, чем фамилия, которая написана на спине.

Единственное, что могу сказать – спасибо. Спасибо за все то, что вы сделали для меня, за то, что любили меня. Я старался отплатить вам своей работой, выполняя свой долг, ничего лишнего. Благодарю вас, эти 2,5 года для меня были сказкой, я чувствовал себя как дома.  Я никогда вас не забуду. Вы всегда будете в моем сердце. Никогда не говори «никогда».

Напомним, Каррера был отправлен в отставку 22 октября.

Все комментарии
Георгий Додонов
08 ноября 2018 в 17:44
Молодец.
Андрей Рудаков
08 ноября 2018 в 18:58
Хороший,достойный человек,добрые слова
LOpp
LOpp ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2018 в 17:56
И где стих или рифма?
311
311
08 ноября 2018 в 17:56
"Я никогда вас не забуду. Вы всегда будете в моем сердце. Никогда не говори никогда"
Первое и третье предложение не стыкуются!)
mat73
08 ноября 2018 в 18:12
Федун уйдет, новый шеф возьмёт обратно!
drive45
08 ноября 2018 в 18:17
Кареры нам будет явно не хватать, но и вариантов у негно в России нет ,поэтому все дороги ведут Рим.
denmig
denmig ответ LOpp (раскрыть)
08 ноября 2018 в 18:21
Вот она-
В период Массимо Карреры
Игорь из сетки нёс без меры !
112910415
08 ноября 2018 в 19:17
от достойного человека избавились
Delight
Delight ответ Nafnafik (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2018 в 19:43
    Риелтор с берегов Невы
    Риелтор с берегов Невы ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
    08 ноября 2018 в 18:36
    Как с нуля, а багаж алейничева.
    1 команда
    08 ноября 2018 в 18:41
    Карера так привык к свинарнику, что без пойла уже жить не может.
    ДСА
    08 ноября 2018 в 18:49
    Скоро возглавит клуб в провинции
    161регион
    08 ноября 2018 в 18:57
    Глушаков всплакнул наверно...
    161регион
    161регион ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
    08 ноября 2018 в 18:58
    Рианчо похож на цыгана алкаша)))
    Гость