Soccer.ru

УЕФА открыл дело против ЦСКА

08 ноября 2018, 18:57
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

УЕФА открыл дело против ЦСКА по итогам матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Ромой» (1:2).

«Армейцам» вменяются обвинения по блокированию лестничных проходов, использованию болельщиками пиротехники и бросанию зрителями различных предметов на поле.

Дело рассмотрят 22 ноября.

Все комментарии
d_fincher
08 ноября 2018 в 19:15, ред.
Когда в УЕФА обвиняют Спартак, десятки фонадов ЦСКА, захлебываясь слюнями, строчат: "ТАК И НАДА СПАРТАЧАМ, ПАЗОР РОССИИ -НА ВЕСЬ МИР НАС АПАЗОРИЛЕ!"

Мораль: не рой другому яму.
Footbolista
08 ноября 2018 в 19:36
Дела у прокурора...у коней делишки)...
Footbolista
Footbolista ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2018 в 19:37
Стыд застилает математику и мешает считать )...
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
08 ноября 2018 в 18:58
Клоуны!!
Штраф и 3 матча без зрителей напоследок
Владимир_Спартак
08 ноября 2018 в 19:12
Лошади опять Гинера труханули)))
CSKA2012
CSKA2012 ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
09 ноября 2018 в 09:05
Смотрел 3 матча краснодару тоже пенальти не давали раза 2, такое чувство, что дали установку засуживать наши команды ...
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2018 в 19:31, ред.
Вообще-то, по делу. Наши неадекваты дымовую завесу не устроили? Причём 56лы даже не подумали, кого травили - Игорь в дыму стоял, римляне веселились.
Здорово клубу помогли...(((
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2018 в 19:32
Да уж точно поболее, чем у Спартака. ;)
1 команда
08 ноября 2018 в 19:33
А стыдно почему-то за свиней, не знаю почему.
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
08 ноября 2018 в 19:38
Закидали легенду шашками,а потом говорят что он лучший вратарь страны(((
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Рoже Милла (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2018 в 19:43
Пока на постматчевых ветках не был, занят был, но с удовольствием бы поучаствовал - ЦСКА сыграл достойно, и, как минимум, на ничью отработали парни.
Если ты матч смотрел не через розовые очки, мог бы заметить сколько раз Ахметов-Обляков-Влашич-Чалов как раз "спартаковскими" стеночками-забеганиями накоротке прорывались через массированую оборону римлян. И моментов создали даже вдесятером и без Марио не менее.
Ангел неБесГрешен
08 ноября 2018 в 21:26
Дармштадище-Ингольштадище
08 ноября 2018 в 22:13
стыдно за зенит и цска
CSKA Rek
CSKA Rek ответ Дмитрий Климович 2 (раскрыть)
08 ноября 2018 в 20:03
Каррера сегодня улетел, теперь итальянский зуб взять негде
Дед за ЦСКА
08 ноября 2018 в 20:03
Ну и что? Не в первый раз, не страшно. Откроют дело и тихо закроют.
Sueverny
08 ноября 2018 в 20:28, ред.
Источник сведений не указан. Проходы... Мы помним трагедию в Луже 1982-го. Стадион обновили но проблема осталась. "Пиротехника" при такой погоде может и была, но кто ее заметил. "Бросание предметов" это существенно. Особенно впечатляют предметы женского белья. Но опять же судя по погоде до этого дело не дошло. А жаль... Может по этой причине и "дело" "завели"? Российские болельщицы самые красивые. Отдельно - итальянки часто коротконигие и кривоногие, куда им до наших... Только "платформа" спасает.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Рoже Милла (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2018 в 20:30
Как обычно, врешь и не краснеешь!
CSKA2012
CSKA2012 ответ Чист (раскрыть)
09 ноября 2018 в 22:12
Зато гордость испытываю ) значит Россия на верном пути если черти европейские зачесались )))
Shamil79
08 ноября 2018 в 22:31
невиноватые они!!!!!!!!
ОлегаТэ
08 ноября 2018 в 19:25
Пеппы дружненько вынырнули из небытия после Урала, чтобы опять уйти в подполье после Рейнджеров на Закрывашке... =D =D =D
alfranza
08 ноября 2018 в 19:25
Всегда одно и то же. Что в ЕК, что в ЧР. Видимо Уефа как и РФС чисто наживаются на этом. Бедные же, как церковные мыши.
Hypnoz
08 ноября 2018 в 19:27
Это, те, что голые скачут на трибунах ? Не от большого ума, они это делают !
Сергей Тихонов
08 ноября 2018 в 20:54
Дело можно возбудить. Ох уж эти грамотеи
Коля58
08 ноября 2018 в 19:39
А чего было ожидать? Засчитали гол из офсайда ))
Коля58
Коля58 ответ ПРОЕКТ ЕВРЕЯ (раскрыть)
08 ноября 2018 в 19:40
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
    08 ноября 2018 в 20:57
    Приветствую Эдуард Григорьевич, что с них взять, секта она и есть секта!
    Дмитрий Климович 2
    08 ноября 2018 в 19:50
    Враньё,небыло этого,итальянский зуб даю!😂😂
    Дед за ЦСКА
    Дед за ЦСКА ответ Absinthe3 (раскрыть)
    08 ноября 2018 в 21:45
    Этот пост о СпаМе? Если да, то я за!!!
    Посмотри,что твориться на Открывашке, весёлая команда СпаМ!!!
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ Рoже Милла (комментарий удален) (раскрыть)
    08 ноября 2018 в 19:59, ред.
    Если не знаешь то не надо говорить, перед матчем четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов между ЦСКА и Ромой произошла массовая драка с участием фанатов обеих команд. Это произошло на улице Воронцово поле, в драке приняли участие около сотни фанатов, по 50 с каждой стороны.Так что хотели и поквитались.
    drive45
    09 ноября 2018 в 10:22
    "Доброжелателей" всегда на всех хватает.
    Гость