Джеррард: «Винить можем только себя, проиграли заслуженно»

08 ноября 2018, 23:32
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)4 : 3Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)РейнджерсМатч завершен

Рулевой «Рейнджерс» Стивен Джеррард прокомментировал поражение своей команды от «Спартака» (3:4) во встрече 4-го тура группового этапа Лиги Европы.

Естественно, я очень расстроен результатом. Мы хорошо атаковали, смело и опасно. В некоторых моментах получали за это вознаграждение, но когда встречаешься с достойным соперником и не обороняешься правильно, он тебя за это наказывает. Мы не делали обычных, базовых вещей, неверно выбирали позиции, не распределяли роли. Я разочарован тем, как мы оборонялись. Мы могли рассчитывать на четыре гола, но у нас всего три. Поэтому и такой результат.

Мы провели кошмарные пять минут после перерыва. Возможно, замены помогли бы, но пропущенные голы – это следствие не тактики, а индивидуальных ошибок футболистов. Игроки – живые люди, они могут ошибаться.

Теперь у нас ещё более сложная задача. Наши шансы на выход из группы уменьшаются, учитывая ещё и ничейный результат в первом матче со «Спартаком», но мы не опускаем рук. Винить должны только самих себя. Проиграли заслуженно.

spartak kursk
09 ноября 2018 в 09:32
Очень адекватное интервью.

Играли два Бренда.Победил Спартак.
Бренды остались,а команд на сегодня просто нет
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ Deville (раскрыть)
09 ноября 2018 в 01:23
Ему далеко до Гари, лучшего тренера Валенсии всех времён, Бенитес и Купер нервно курят в сторонке
Steven Gerrard 008 ответ DXTK (раскрыть)
09 ноября 2018 в 01:19
ахахаха, кэп выиграл лигу чемпионов, кубок УЕФА, суперкубок УЕФА, кубки Англии, кубки лиги, Суперкубок Англии.

А что выиграл Кейн?
09 ноября 2018 в 01:12
Красава. Его Рейнджерс играет неплохо, атакует, имея при этом крайне ограниченные ресурсы. Хорошо, что Гарри Дневилла не поставили в тренеры.
    08 ноября 2018 в 23:53
    Лехенда скаузеров как всегда опозорилась. Игроки его начали сливать, поняв что это физрук.
    DXTK
    08 ноября 2018 в 23:44, ред.
    подскользнулся на банановой кожуре в 2014 лишил Ливер долгожданного титула, кого винить, конечно надо себя.

А Рейнджерам Жеррард привил менталитет ливера. но пати ноу титулса.

Жеррард уже начал подставлять игроков, публично обвинил их в непрофессионализме и ошибках. нормальный тренер принял бы поражения на себя, а не команду выставил в нелучшем свете и подставил под давление прессы, которая и так набегалась.