Soccer.ru

«Бордо» и «Зенит» обменялись голами

09 ноября 2018, 00:52
БордоЛоготип футбольный клуб Бордо1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

В матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы «Бордо» и «Зенит» сыграли вничью.

Бордо, стадион «Стад Бордо-Атлантик».

«Бордо» — «Зенит» — 1:1 (1:0)
Голы: Камано 36 (пенальти) — Заболотный 72.

«Бордо»: Костиль, Пундже, Пабло Кастро, Йованович, Сабали, Плашил (Де Превиль 84), Санкаре, Лерагер, Камано (Карамо 66), Корнелиус (Бриан 46), Калу
Главный тренер: Гомес Рикарду.

«Зенит»: Лунёв, Набиуллин, Маммана, Мевля, Нету, Анюков (Мак 59), Ерохин (Кузяев 65), Паредес, Маркизио, Дриусси (Шатов 78), Заболотный
Главный тренер: Семак Сергей.

Предупреждения: Анюков 22, Набиуллин 31, Лунёв 35, Йованович 41, Нету 58, Камано 63

Судья: Лехнер Харальд.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

В России «Зенит» обыграл «Бордо».

Все комментарии
sir_Alex
09 ноября 2018 в 07:53
Отскочили лазурные)))
sir_Alex
09 ноября 2018 в 10:08
Игра была равна, играли два г***а!
Дракон1988
09 ноября 2018 в 00:55
При такой игре,ничья приемлемый результат.
AmG1991
09 ноября 2018 в 07:12
Не зря газпром спонсором этих турниров выступает)
Evilhuman
09 ноября 2018 в 00:55
ну и отлично, Зенит выкинул лягушатников из турнира и победа в любом из оставшихся матче выводит Зенит из группы
Дед за ЦСКА
09 ноября 2018 в 00:55
Молодец Зенит, 1:1 в нашу пользу.
Владимир_Спартак
09 ноября 2018 в 06:47
В этот вечер все три наши команды отыгрывались. И отыгрались. Молодцом!!!
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
09 ноября 2018 в 06:38
Стыдно за зенит снова
спартак 1987
спартак 1987 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2018 в 01:05
по игре есть что сказать? как бомжи вообще с такой игрой умудрились лидировать с отрывом в рпл? с конями снова супер дерби будет? 0-0 или 0-0?😂
Шишанутый
09 ноября 2018 в 04:04, ред.
Опять отскочил Зенит. Как же им в этом сезоне фартит!
AmG1991
AmG1991 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
09 ноября 2018 в 07:11
А как же Динамо Минск?Наверное это европейский гранд раз вы выняли аж 4 банки. Так же вспомни как Андерлехт вас вышвыривал из второсортного турнира. Кличете себя самым лучшим и сильным клубом в восточной европе, а на деле 1/16 - потолок амбиций.
Ангел неБесГрешен
09 ноября 2018 в 01:22
Ну про уверенность я бы не сказал, спасибо что победили.
Да и группа наша не намного проще вашей.
У вас только испанский аутсайдер рулит, остальные такие же шланги...
Ruslik1982
09 ноября 2018 в 09:07
очень очень стыдно за Зенит, не нахожу себе места...
alfranza
09 ноября 2018 в 00:55
Игра не понравилась абсолютно. После Краснодара и Спартака - эта игра скука и тоска. Ничья с соперником которого нужно было выносить, а не беречь силы на Цска. Скучная пресная игра в атаке, не смотря на гол Заболотного, который по сути создал Кузяев. Еще раз доказано: Нет Дзюбы - нет побед. Не проиграли, и на том спасибо.
Footbolista
Footbolista ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
09 ноября 2018 в 00:58
0:3 тоже в вашу пользу )...
Evilhuman
Evilhuman ответ спартак 1987 (раскрыть)
09 ноября 2018 в 01:10
Супер дерби начнутся,когда спартак будет в стыковых матчах биться,а пока скиньте таблицу, высоко забрались,6 или 7 место
Ангел неБесГрешен
09 ноября 2018 в 01:15
Спартак и в второсортном турнире вынимает по 3 штучки от дворовой команды.
А из первосортного его выносят третьесортные греки ...
Caniggia
09 ноября 2018 в 02:17
Ну хоть в ЛЕ не опозорились, в отличии от ЛЧ, две трудные волевые победы и очередной отскок Зени при убогой игре.
Ολυμπιακός
09 ноября 2018 в 08:49
А ведь лазурные могли и проиграть.
Знатог
09 ноября 2018 в 06:21
Одержали волевую ничью.
allemz
09 ноября 2018 в 00:59
Связка "Газпром - Судья" была в огне.
Evilhuman
09 ноября 2018 в 00:59
в целом отличный вечер, сильно отличающийся от двух предыдущих, всем Доброй ночи
Serg3.12
09 ноября 2018 в 01:00, ред.
Зенит с лидерством в группе
Бордо с первым набранным очком
Результат удовлетворительный, но игра...

Но, главное, гол забил ... Антон....)
galem72
09 ноября 2018 в 10:18
Нормально бились Бордо. Жаль, что не дотянули до победы. ((
alfranza
alfranza ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2018 в 15:08, ред.
Мне импонирует футбол, который Зенит давно не показывает. Увы.
Даже наш любимый Генка Орлов об этом упомянул. Это не игра, а позор. А еще лазурные вякают на мясных и коней, а сами вчера по полю едва не ползали. Ужас.
CrazyTapok
09 ноября 2018 в 07:49
Зенит программу минимум с Бордо выполнил.
Evilhuman
Evilhuman ответ спартак 1987 (раскрыть)
09 ноября 2018 в 01:18
Что с вами делают случайные отскоки)) поиграли сегодня с Рейнджерс в дворовый футбол ,ни куда не вышли,ни чего не добились,а шуму...
VIPded
09 ноября 2018 в 08:45
Ну хоть так. Спасибо за очко в рейтинг!
Лоурайдер
Лоурайдер ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2018 в 02:41
От шлака - это от вечно ноющего физрука семака?
Obdulio Varela
09 ноября 2018 в 03:17
Игра была равнища
Гость