Soccer.ru

«Бордо» и «Зенит» обменялись голами

09 ноября 2018, 00:52
БордоЛоготип футбольный клуб Бордо1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

В матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы «Бордо» и «Зенит» сыграли вничью.

Бордо, стадион «Стад Бордо-Атлантик».

«Бордо» — «Зенит» — 1:1 (1:0)
Голы: Камано 36 (пенальти) — Заболотный 72.

«Бордо»: Костиль, Пундже, Пабло Кастро, Йованович, Сабали, Плашил (Де Превиль 84), Санкаре, Лерагер, Камано (Карамо 66), Корнелиус (Бриан 46), Калу
Главный тренер: Гомес Рикарду.

«Зенит»: Лунёв, Набиуллин, Маммана, Мевля, Нету, Анюков (Мак 59), Ерохин (Кузяев 65), Паредес, Маркизио, Дриусси (Шатов 78), Заболотный
Главный тренер: Семак Сергей.

Предупреждения: Анюков 22, Набиуллин 31, Лунёв 35, Йованович 41, Нету 58, Камано 63

Судья: Лехнер Харальд.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

В России «Зенит» обыграл «Бордо».

Все комментарии
Evilhuman
Evilhuman ответ спартак 1987 (раскрыть)
09 ноября 2018 в 01:18
Что с вами делают случайные отскоки)) поиграли сегодня с Рейнджерс в дворовый футбол ,ни куда не вышли,ни чего не добились,а шуму...
Коля58
09 ноября 2018 в 00:58
Да нет мы вам по пять обычно ))
Коля58
09 ноября 2018 в 01:00
Вы сегодня победили я так понимаю Федун из отпуска вышел? ))
спартак 1987
спартак 1987 ответ Evilhuman (раскрыть)
09 ноября 2018 в 01:36
да нам сейчас любая победа нужна была как воздух! в команде разлад и играют без тренера, хуже дело только в монако сейчас. как тебе игра юнайтед вчера против юве? это я тебе пример настоящего отскока сейчас хочу продемонстрировать
Caniggia
09 ноября 2018 в 02:17
Ну хоть в ЛЕ не опозорились, в отличии от ЛЧ, две трудные волевые победы и очередной отскок Зени при убогой игре.
Санчо Панса
09 ноября 2018 в 03:01
Молодцы, что в итоге ушли от поражения, сине-бело-голубые! Бордо сейчас не так и плох, как кажется. В домашнем матче с Копенгагеном надо оформлять выход в плей-офф, Зенит!
Evilhuman
09 ноября 2018 в 00:55
ну и отлично, Зенит выкинул лягушатников из турнира и победа в любом из оставшихся матче выводит Зенит из группы
alfranza
09 ноября 2018 в 00:55
Игра не понравилась абсолютно. После Краснодара и Спартака - эта игра скука и тоска. Ничья с соперником которого нужно было выносить, а не беречь силы на Цска. Скучная пресная игра в атаке, не смотря на гол Заболотного, который по сути создал Кузяев. Еще раз доказано: Нет Дзюбы - нет побед. Не проиграли, и на том спасибо.
Дед за ЦСКА
09 ноября 2018 в 00:55
Молодец Зенит, 1:1 в нашу пользу.
Коля58
09 ноября 2018 в 00:57
Да нет 5-1 как положено ))
КЭТиК
09 ноября 2018 в 06:16
На большее особо и не рассчитывали.
Коля58
09 ноября 2018 в 00:59
почему в 2 тысячные ))
Serg3.12
09 ноября 2018 в 01:00, ред.
Зенит с лидерством в группе
Бордо с первым набранным очком
Результат удовлетворительный, но игра...

Но, главное, гол забил ... Антон....)
Коля58
09 ноября 2018 в 01:00
Каррере пять больше нравилось получать ))
Коля58
09 ноября 2018 в 01:02
    zolotoi33
    09 ноября 2018 в 01:03
    игра зенита-это насилие над игрой футбол,они тащат мертвого за яйца
    Коля58
    09 ноября 2018 в 01:03
    Федун посуетился? ))) Молодец он у вас ))
    AmG1991
    AmG1991 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    09 ноября 2018 в 07:11
    А как же Динамо Минск?Наверное это европейский гранд раз вы выняли аж 4 банки. Так же вспомни как Андерлехт вас вышвыривал из второсортного турнира. Кличете себя самым лучшим и сильным клубом в восточной европе, а на деле 1/16 - потолок амбиций.
    PiterGrad
    09 ноября 2018 в 01:04
    Малафеева долой с трансферов!!!! То что он купил просто не тянут в Зените. Таких а то и лучше у самих в академке есть. Анюков на фоне Ерохина пацан лет 19...Ерохин шпала-бегунок не более...
    Ангел неБесГрешен
    09 ноября 2018 в 01:04
    Теперь многие станут "с деЦтва за датчан", да?
    При неважной игре Зенит получил нужный результат.
    И набрал, кстати, почти вровень с тремя внутриМКАДными командами, вместе взятыми ;)
    спартак 1987
    спартак 1987 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    09 ноября 2018 в 01:05
    по игре есть что сказать? как бомжи вообще с такой игрой умудрились лидировать с отрывом в рпл? с конями снова супер дерби будет? 0-0 или 0-0?😂
    Олег Борткевич
    09 ноября 2018 в 01:07
    ,Спартак показал красивый футбол? Где?
    Ангел неБесГрешен
    09 ноября 2018 в 01:10
    Сложно как то сказал. Расстроен сильно?
    Evilhuman
    Evilhuman ответ спартак 1987 (раскрыть)
    09 ноября 2018 в 01:10
    Супер дерби начнутся,когда спартак будет в стыковых матчах биться,а пока скиньте таблицу, высоко забрались,6 или 7 место
    спартак 1987
    спартак 1987 ответ Evilhuman (раскрыть)
    09 ноября 2018 в 01:12
    Не могу тебе подсказать друг на каком сейчас месте манчестер юнайтед...на 6м или 7м😂😂😂
    Коля58
    09 ноября 2018 в 01:12
    Зениту достаточно у себя на поле сыграть в ничью с Копенгагином! И он свои проблемы решил! А вот Тарасне еще нужно все решать И не фак что решат! ))))
    Ангел неБесГрешен
    09 ноября 2018 в 01:15
    Спартак и в второсортном турнире вынимает по 3 штучки от дворовой команды.
    А из первосортного его выносят третьесортные греки ...
    VIPded
    09 ноября 2018 в 08:45
    Ну хоть так. Спасибо за очко в рейтинг!
    Ολυμπιακός
    09 ноября 2018 в 08:49
    А ведь лазурные могли и проиграть.
    Лоурайдер
    Лоурайдер ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    09 ноября 2018 в 02:41
    От шлака - это от вечно ноющего физрука семака?
    Гость