Сулейманов: «Роль джокера меня не устраивает. Хочу выходить в старте»

09 ноября 2018, 02:57
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 1Логотип футбольный клуб Стандард (Льеж)СтандардМатч завершен

Вингер «Краснодара» Магомед-Шапи Сулейманов прокомментировал победу над «Стандардом» в домашнем матче Лиги Европы (2:1). 18-летний футболист вышел на замену на 73-й минуте при счёте 0:1 и через шесть минут забил первый гол «быков».

Я просто выхожу и стараюсь делать то, что говорит мне тренер, возможно, Всевышний меня за это вознаграждает.

Как я забил гол? Вандерсон дал мне пас в ногу. Я ударил в дальний угол ворот и попал. Если бы я не забил, он бы меня убил потом. Тренер всегда нам говорит, что мы не должны останавливаться на определённом счёте. Даже выигрывая, мы стараемся всегда забить ещё, в этот раз было то же самое.

Нравится ли мне роль джокера в составе? Меня эта роль не устраивает. Конечно же, я хочу выходить в стартовом составе. Но пока есть так, как есть. Значит, это лучше для меня. Я всегда стараюсь делать всё по максимуму. Отрадно, что нас, воспитанников академии «Краснодара» играет уже три человека в команде. Надеюсь, что молодёжи будет больше.

ДСА
09 ноября 2018 в 06:14
Для болельщиков роль джокера у него отлично получается.
-Хостинский-
09 ноября 2018 в 06:46, ред.
Шапи, веришь нет, я ждал тебя на поле и верил, что выйдешь ты и перевернёшь ход матча, так и получилось, отличный ты нападающий, твоя игра впечатляет больше, чем Игнатьева, продолжай быть джокером, в основе пока игроки чуть выше классом,