Бедуэ: «Даже без 2-3 игроков основы „Зенит“ остаётся большой командой»

09 ноября 2018, 03:17
БордоЛоготип футбольный клуб Бордо1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер «Бордо» Эрик Бедуэ прокомментировал ничейный результат домашнего матча с «Зенитом» (1:1) в Лиге Европы.

В первом тайме мы всё делали правильно и вели игру. Во второй половине «Зенит» был хорошо организован и усложнял нам задачу. У нас были возможности решить исход игры, но игра в атаке получалась у гостей.

Мы могли бы избежать этого гола, ведь у нас было шестеро игроков против двух. Нельзя пропускать такие мячи. Поэтому нам жаль, ведь у нас была возможность победить и начать всё сначала. Я был уверен в том, что мы могли это сделать. Мы всё ещё надеемся.

В случае победы у нас были бы шансы [на выход из группы]. Мы взяли очко, а должны были набирать три. Но это еврокубок. Даже без двух-трёх игроков основы «Зенит» остаётся большой командой. Мы видели, как Маркизио строил игру своей команды. Во втором тайме он изменил лицо «Зенита».