Soccer.ru

Максименко: «Думаю, сегодня не усну. Адреналин просто бурлит»

09 ноября 2018, 03:31
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)4 : 3Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)РейнджерсМатч завершен

Голкипер «Спартака» Александр Максименко поделился эмоциями после победы над «Рейнджерс» (4:3) в домашнем матче Лиги Европы.

Когда пропустили третий гол, было тяжеловато. А больше всего сил вытянул, наверное, последний угловой, когда была последняя атака на наши ворота. Там нам, может быть, даже повезло. Но везёт сильнейшим. Как у меня замерло сердце, вы даже не представляете. Там мячик летал по вратарской, попал в штангу, а я ничего не мог сделать. Это непередаваемые эмоции. 

Спасибо болельщикам за то, что подгоняли нас после третьего нашего гола, после четвёртого.

Боккетти сказал, что сегодня не сможет уснуть? Думаю, и я так же. Адреналин в теле просто бурлит.

Все комментарии
Miaf
09 ноября 2018 в 03:43
Сырой вратарь.
ariec93
ariec93 ответ Miaf (раскрыть)
09 ноября 2018 в 03:48
Ну в 20 лет то надо быть уже с 10 летним опытом))
Остапчук 67
09 ноября 2018 в 04:54
Максименко приличный вратарь, но ему нужны хорошие защитники, а не такие, как Кутепов.
Сергей Саныч
09 ноября 2018 в 09:53
Ребёнок.
nik9373
nik9373 ответ Miaf (раскрыть)
09 ноября 2018 в 07:50
Скорее слишком самоуверенный,а ля Гильерме.Вроде нормально стоит,а потом на тебе.На выходах безобразно.После ударов в створ мяч слабо фиксирует,почти всегда отскок и по центру.Тренер вратарей походу слепой.
Землянин
09 ноября 2018 в 03:48
Весело ))) Пинг Понг )))
spartak kursk
09 ноября 2018 в 09:51
Ничего не мог сделать.....А надо было.
Хороший вратарь должен руководить защитной линией.и выручать ....
А вынимать мячи из сетки-дело не хитрое и отвратительное....

Не паникуй....Работай над ошибками....Терпение и труд всё перетрут...
Ленар Мутыгуллин
Ленар Мутыгуллин ответ Miaf (раскрыть)
09 ноября 2018 в 03:46
сыроват вы считаете
Роман Романов
09 ноября 2018 в 20:22
Сыграл не очень.
Tommy Lee
09 ноября 2018 в 11:56
Максименко: «Думаю, сегодня не усну. Глушаков просто бурлит»
самуил кац 1
09 ноября 2018 в 09:38
Спроси у Ромки Еремы успокоительное. У него есть и он тебе не откажет. Все-таки он тебя и " распечатал".
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
09 ноября 2018 в 09:39
    ДСА
    09 ноября 2018 в 08:24
    Сыграл откровенно хреново.
    Гость