• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Франция. Кубок
01:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сан ЛуисСан Луис 1:1 Логотип футбольный клуб Кашиас (Кашиас-ду-Сул)Кашиас - - -
01:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Жувентуд (Кашиас-ду-Сул)Жувентуд 0:1 Логотип футбольный клуб Сан ЖозеСан Жозе - - -
01:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб АймореАйморе 1:1 Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Бразилия. Лига Минейро 2019, 2 тур 1 X 2
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб УРТУРТ 1:1 Логотип футбольный клуб Кальденсе (Посус-ди-Кальдас)Кальденсе - - -
00:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Томбенсе (Томбус)Томбенсе 1:0 Логотип футбольный клуб Атлетико Мин (Белу-Оризонти)Атлетико Мин - - -
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Тупинамбас (Жуис-ди-Фора)Тупинамбас 1:0 Логотип футбольный клуб Тупи (Жуис-ди-Фора)Тупи - - -
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боа (Варжинья)Боа 2:2 Логотип футбольный клуб Гуарани МГГуарани МГ - - -
02:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Крузейро (Белу-Оризонти)Крузейро 1:0 Логотип футбольный клуб ПатросиненсеПатросиненсе - - -
Коста-Рика. Примера дивизион 2018/2019, 4 тур 1 X 2
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КармелитаКармелита 2:0 Логотип футбольный клуб ЛимонЛимон - - -
00:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ГресияГресия 2:0 Логотип футбольный клуб УКР (Сан Хосе)УКР - - -
Матч отменен Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Гурник З (Забже)Гурник З - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Черно Море (Варна)Черно Море -:- Логотип футбольный клуб Арка (Гдыня)Арка - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Вигры (Сувалки)Вигры -:- Логотип футбольный клуб Судува (Мариямполе)Судува - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Заря (Луганск)Заря -:- Логотип футбольный клуб ЛиепаяЛиепая - - -
11:00 сегодня Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей -:- Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
11:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер 2:0 Логотип футбольный клуб ХемницерХемницер - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраковияКраковия -:- Логотип футбольный клуб ВейлеВейле - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив Пл (Пловдив)Локомотив Пл -:- Логотип футбольный клуб Черноморец (Балчик)Черноморец - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб СилькеборгСилькеборг -:- Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Дунав 2010 (Русе)Дунав 2010 -:- Логотип футбольный клуб Сепси (Сфанту Георге)Сепси - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб РедингхаузенРедингхаузен -:- Логотип футбольный клуб Вердер II (Бремен)Вердер II - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер -:- Логотип футбольный клуб Шкендия (Тетово)Шкендия - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Черноморец Од (Одесса)Черноморец Од -:- Логотип футбольный клуб Дьошдьер (Мишкольц)Дьошдьер - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Корона (Кельце)Корона -:- Логотип футбольный клуб Баник О (Острава)Баник О - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайдук (Сплит)Хайдук -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб УнтерхахингУнтерхахинг -:- Логотип футбольный клуб ВаттенсВаттенс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Конкордия (Кяжна)Конкордия -:- Логотип футбольный клуб Вухан Залл (Ухань)Вухан Залл - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОденсеОденсе -:- Логотип футбольный клуб Погонь (Щецин)Погонь - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб ПушкашПушкаш - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Сабуртало (Тбилиси)Сабуртало - - -

Рейнгольд: «Судья матча – клоун. Но их и в „Спартаке“ хватает»

09 ноября 2018, 05:09
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)4 : 3Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)РейнджерсМатч завершен

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд поделился впечатлениями от игры команды в домашнем матче Лиги Европы против «Рейнджерс» (4:3).

Народ игрой доволен. Забито семь мячей, но бардак в обороне продолжается. Команды вышли на игру с одним лозунгом: «Забьём, сколько захотим». Плохо сыграли сзади. Остановлюсь на «Спартаке». Игра в защите – полное безобразие. Хорошо, что выиграли, но так играть нельзя. Очень расстроила центральная зона: Боккетти и Кутепов. Кутепов в большей степени. Но не мне решать, кто там должен играть. Спасибо судьбе, что «Спартаку» попался такой соперник – не самый сильный. Безобразно сыграл Максименко. Может быть, поймал «звёздочку». Молодой парень должен понять, что другие футболисты горбатятся, он должен подчищать, а он такие номера откалывал… 

У вас есть объяснение, почему не было Джикии?

Не могу понять. Никакого объяснения. И добавлю, что был один клоун, который очень повеселил. Да, судья. Хам высшей категории по спортивному принципу. Один железный пенальти не дал, а потом и второй. Видно же невооружённым глазом. Это насмешка на всю Европу. Не даёт пенальти и ещё по плечу хлопает, и смеётся. 

Изменилось ли качество игры в нападении?

Я не увидел никакого качества игры. Могу отметить одного человека. На профессиональном уровне сыграл Мельгарехо. Были ошибки, согласен, но он совершал большие рывки и устал. В целом, сыграл здорово. К нему вопросов нет. 

Не удивлюсь, если на следующий матч в составе на его позиции вновь выйдет Комбаров.

Всё может быть. Клоунов и в «Спартаке» хватает. Особенно в руководстве. Не знаешь, что ждать. Пусть объяснят, почему не играл Джикия. Больной? Тогда почему в запасе? Значит, мог всё-таки играть.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Jum13
Jum13 ответил Dembel 2010
09 ноября 2018 в 21:19
Ныряли вы и очень много, а про судей не коням рты открывать.А про карточки и Ханни я тебе уже все сказал.
Смешно спартачи стонут про своих ныряльщиков. Так не раскрывай - чего раздухарился?
И я тебе - чистейшее вне игры
Dembel 2010
Dembel 2010 ответил Jum13
09 ноября 2018 в 20:00
Ишь ты как раскрякался - лишь бы симулянтов свиных покрыть. Ханни был вне игры, а Попову надо было вторую жёлтую давать за второй нырок в штрафной. От спартачи как привыкли, что им за любой нырок в РПЛ на точку указывают. Так что учись лучше нырять
Ныряли вы и очень много, а про судей не коням рты открывать.А про карточки и Ханни я тебе уже все сказал.
Jum13
Jum13 ответил Dembel 2010
09 ноября 2018 в 16:10
Судей ты своих при себе оставь,Ханни находился на одной линии.Ты со своим безпалым так разговаривай, давно ли нырять твои уточки разучились или спектакли с Мордовиями тебе надпомнить.
Ишь ты как раскрякался - лишь бы симулянтов свиных покрыть. Ханни был вне игры, а Попову надо было вторую жёлтую давать за второй нырок в штрафной. От спартачи как привыкли, что им за любой нырок в РПЛ на точку указывают. Так что учись лучше нырять
Dembel 2010
Dembel 2010 ответил Jum13
09 ноября 2018 в 15:24
Милок - очки +10 тебе в помощь, а то без них ты Ханни не заметил наверное. А пенки эти железные - только при судьях федунских, которые привыкли за такие симуляции пенальти ставить. Скажи Федуну чтобы лучше своих уточек тренировал нырять
Судей ты своих при себе оставь,Ханни находился на одной линии.Ты со своим безпалым так разговаривай, давно ли нырять твои уточки разучились или спектакли с Мордовиями тебе надпомнить.
Евгений Макрушин
09 ноября 2018 в 13:42
Это провокация фана ЦСКА,не стоит обращать внимание.Некоторым армейцам важнее всего в жизни облить Спартак помоями.Со стороны Спартака таких тоже достаточно.
Михаил Славнов
09 ноября 2018 в 12:40
В Европе судят спартак честно, оттого и такие убогие результы хрюшек.
Игорь Солнцев
09 ноября 2018 в 12:39
Пупсики хотели, чтобы все судьи были такие, как безборов-кукуян.
Lu4nik
09 ноября 2018 в 12:18
из всей бригады арбитров только боковые работали на совесть, остальные баклуши били!
Jum13
Jum13 ответил MAUS
09 ноября 2018 в 11:59
так всё таки ты футбол смотрел , а не как там выразились «клоунаду, цирк» Спартак выиграл, игра забудется- счёт останется! Балы в копилку России Спартак принёс, и на этом спасибо! а поливать грязью мы тут все горазды)))))
И я об этом говорю
MAUS
MAUS ответил Jum13
09 ноября 2018 в 11:58
Просто фанатики с розовыми очками не видят очевидного и пуская слюни радости пишут глупости. Приходится их разочаровывать и тыкая в пятак носовым платком снимать их любимые розовые очки ))) А линзы мне зачем? Я футбол смотрю, а не радио "Фидун" слушаю )))
так всё таки ты футбол смотрел , а не как там выразились «клоунаду, цирк»
Спартак выиграл, игра забудется- счёт останется! Балы в копилку России Спартак принёс, и на этом спасибо!
а поливать грязью мы тут все горазды)))))
MAUS
MAUS ответил cska plus
09 ноября 2018 в 11:52
Спартак вообще команда клоунов об этом знает вся Россия а теперь и часть Европы, в этом согласен со стариком, но лучшим всё-таки был Ханни а не Мельгарехо как это сказал дедушка а вот пенальти судья-клоун не назначил в обе стороны причём по два на команду и ещё, всё таки третий год хрюшами забит с офсайда так, что дедок должен остаться довольным судьёй, действительно клоуном.
поверни свой монитор на 10-15* а то у тебя искривление, там нет никакого положения «вне игры»
а писАть чушь все умеют))))
Jum13
Jum13 ответил MAUS
09 ноября 2018 в 11:37
неадекватов поняшных в лице 13 как всегда здесь хватает ))))) тебе и линзы +10 -10 не помогут))))))
Просто фанатики с розовыми очками не видят очевидного и пуская слюни радости пишут глупости. Приходится их разочаровывать и тыкая в пятак носовым платком снимать их любимые розовые очки )))
А линзы мне зачем? Я футбол смотрю, а не радио "Фидун" слушаю )))
MAUS
09 ноября 2018 в 11:31
неадекватов поняшных в лице 13 как всегда здесь хватает )))))
тебе и линзы +10 -10 не помогут))))))
parallels
parallels ответил ziborock
09 ноября 2018 в 11:28
Понимаю, что каждый судит по себе, но лично я просто хочу чтобы Рейнгольду каждый год 75 лет было!))) Ну и пользуясь случаем поздравляю с отскоком!
чёт спартачи не сильно рады отскоку от рейнджерс, зря ты их с этим поздравил - всего 1 лайк 😅
Чист
Чист ответил Dembel 2010
09 ноября 2018 в 11:25
Ты больной что ли?Где был вне игры после 3 гола?4 шотландцев был офсайд. 2 пенки железные не поставил точно.Так кто жалуется то?Игру посмотри ещё разок раз такой умный.
Незнаю за кого ты болеешь ну нельзя нести такую чушь они забили явно из овсайда а Спартаковец был на одной линий и меньше слушай комментатора ну он хоть после повтора поправился а пенальти это от судей зависит некторые назначают неоторрые нет тут они могут оспорить послушай на передаче Свисток как они одно и тоже могут повернуть куда хотят
Jum13
Jum13 ответил Dembel 2010
09 ноября 2018 в 10:47
Ты больной что ли?Где был вне игры после 3 гола?4 шотландцев был офсайд. 2 пенки железные не поставил точно.Так кто жалуется то?Игру посмотри ещё разок раз такой умный.
Милок - очки +10 тебе в помощь, а то без них ты Ханни не заметил наверное.
А пенки эти железные - только при судьях федунских, которые привыкли за такие симуляции пенальти ставить. Скажи Федуну чтобы лучше своих уточек тренировал нырять
galem72
09 ноября 2018 в 10:29
"...я не увидел никакого качества игры. Могу отметить одного человека. На профессиональном уровне сыграл Мельгарехо..."

Очень точно сказано!
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
09 ноября 2018 в 10:18
    Dembel 2010
    Dembel 2010 ответил Jum13
    09 ноября 2018 в 10:14
    Чем он не доволен? Судья вообще тащил спартак как мог. Не засчитал чистый спартаку, засчитал гол из вне игры спартака, не дал вторую жёлтую Рассказову, после симуляции Попова смотрел сквозь пальцы на его нырки. Но выиграли и выиграли - молодцы! Но к чему нытьё про судейство?
    Ты больной что ли?Где был вне игры после 3 гола?4 шотландцев был офсайд. 2 пенки железные не поставил точно.Так кто жалуется то?Игру посмотри ещё разок раз такой умный.
    Шишанутый
    09 ноября 2018 в 09:36
    С карточками за симуляции судья переборщил конечно. Если бы он матч Барселоны судил тогда бы к концу матча у католонцев кроме вратаря не кого на поле бы не осталось.
    Jum13
    09 ноября 2018 в 09:28
    Чем он не доволен? Судья вообще тащил спартак как мог. Не засчитал чистый спартаку, засчитал гол из вне игры спартака, не дал вторую жёлтую Рассказову, после симуляции Попова смотрел сквозь пальцы на его нырки. Но выиграли и выиграли - молодцы! Но к чему нытьё про судейство?
    161регион
    09 ноября 2018 в 09:24
    Клоун заговорил про клоунов)))
    LOpp
    09 ноября 2018 в 09:11
    С защитой что-то надо делать. Почему не играл Джикия?
    Байкал-38
    09 ноября 2018 в 08:59
    Уже даже легенды ветераны признают, что Спартак это цирк, состоящий во основном из клоунов!!!
    ziborock
    ziborock ответил parallels
    09 ноября 2018 в 08:52
    не удивлюсь, если большинство спартачей в глубине души желают видеть рейнгольда в деревянном макинтоше.
    Понимаю, что каждый судит по себе, но лично я просто хочу чтобы Рейнгольду каждый год 75 лет было!)))
    Ну и пользуясь случаем поздравляю с отскоком!
    ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
    09 ноября 2018 в 08:35
    Спартак вообще команда клоунов об этом знает вся Россия а теперь и часть Европы, в этом согласен со стариком, но лучшим всё-таки был Ханни а не Мельгарехо как это сказал дедушка а вот пенальти судья-клоун не назначил в обе стороны причём по два на команду и ещё, всё таки третий год хрюшами забит с офсайда так, что дедок должен остаться довольным судьёй, действительно клоуном.
      sir_Alex
      09 ноября 2018 в 08:08
      И главный среди них – Арнольдыч. Shoot all the clowns!
      kastites
      09 ноября 2018 в 08:05
        Caniggia